Фитнес-клуб Strong Jane отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Карина (Украина, Одеса) 8 июня, 2017 год Очередной отзыв от персонала, поработавшего в Strong J. Клуб - громко сказано.
Соломахина Светлана директор и собственница клуба Каневская Наталья найдут множество нелепых причин, чтобы заплатить мизер. В истории со мной расчета за месяц не было вовсе. Ушла по-человечески, отработав положенный срок. Причина отказа в расчете - это то, что я ушла в другой клуб. В Strong J начальство создает...  Читать отзыв
оксана 5 марта, 2014 год Девочки, никогда не ходите к "мастеру" Лена, которая думает, что имеет право корректировать брови, она только их изуродует.
Я пришла с красивыми бровями и попросила только их постричь и вот что она вытворила!
Фото "до" и "после".

Может сам клуб и не плохой, но принимая на работу таких как Лена, клуб только портит себе репутацию.
наталья 27 июня, 2012 год Я с Вами согласна. Я ходила в клуб SJ некоторое время. Так, ничего особенного, просто близко к дому. Но, лучше буду ездить куда-нибудь дальше и с большим толком и интересом. 1 согласны, 1 не согласны
ирина 27 июня, 2012 год клуб SJ не очень. Много пыли в глаза. Условия средненькие, размах наполеоновский 1 согласны, 1 не согласны
Галина 20 июня, 2012 год В этот клуб хожу на аэробику. Могу сказать, что это средний клуб, как по качеству услуг, так и по их цене. Еще очень многое зависит к какому тренеру попадете. Мне например повезло, у меня он очень хороший. 2 согласны, 1 не согласны

Фитнес-клуб Strong Jane

Фитнес-клуб Strong Jane - приглашает всех желающих и предлагает следующие услуги:

-тренажеры,
-шейпинг,