УЖАСНО! - Отзыв о Фитнес-клуб "Росичи атлетик"

http://www.otzyvua.net/fitnes-klub-rosichi-atletik От Полина, опубликован 17 ноября, 2015 год

Полина 17 ноября, 2015 год Хочу рассказать о фитнес-клубе Росичи и могу смело им дать девиз: «Клиент всегда Неправ».
Это не клуб какой-то , а не понятно что, персонал отвратительный, грубые тренера, тренажеры ну просто жесть какие грязные, даже не протирают их, ржавые… ЖЕСТЬ ПРОСТО... А в раздевалке что творится: не мытый пол, душевая вся в плесени…ххмммм Я БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ.
Только выкачивают деньги. Купили с коллегами по абонементу летом по хорошей цене. Девушка на ресепшн милостливо показала клуб, заливалась соловьем, лишь бы стали их клиентами. Сразу бросилось в глаза, что площадь зала маленькая. Качалка нас не интересовала, мы пришли на пилатес. Сказали, что в зале на занятии обычно не больше 8-12 чел. Да, летом так и было, но зачем говорить то, что не случится? В итоге, внезапно без предупреждения поменяли расписание. На те занятия, которые обычно ходили, теперь ходить не получается. Мы еще и остались виноваты, типа на сайт надо заглядывать (!).
На ресепшене очень неприветливый персонал… Проходишь с хорошим настроением в раздевалку, а там грязь, будто неделю никто так и не убирался, а в дешевых плесень куда не погляди. Переодевшись проходишь заниматься в зал, а тут с таким не важным видом, тебя с порога встречают, грубые тренера. Что тут говорить то о тренерах, если сама администрация не умеет вести себя с клиентами, хамит.
Как то поинтересовалась на счет правильного питания у своего тренера, он сделал вид что ему не когда, и развернувшись отошел, я осталась в недоумении… в общем скажу что тренера у них не ответственны к своей работе, нет подхода клиенту…
Очень разочаровалась и в самом зале.
Дорогие читатели хочу сказать вам, чтобы вы туда не ходили, даже если у них на сайте, в рекламах себя красочно расписывают, прочитайте отзывы сначала, не тратьте деньги впустуюююю. Вы просто себя же измучаете… В клуб надо приходить со свежей головой и уходить бодренько… А там получите испорченное настроение на весь день и уйма недостатков.

Фитнес-клуб "Росичи атлетик"

Фитнес-клуб "Росичи Атлетик"  это центр спортивной жизни на Левом берегу Киева. Команда профессионалов поможет воплотить Вашу мечту о здоровом и красивом теле в реальность. Здесь Вам подарят массу позитива и...

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club