Стыдно врать Малибу. - Отзыв о Фитнес клуб "Малибу"

http://www.otzyvua.net/fitnes-klub-malibu От Марина21189http://www.otzyvua.net/user/21189, опубликован 18 марта, 2016 год

Марина 18 марта, 2016 год А у меня негативный опыт общения с "Малибу". Осенью 2015г., проводилась акция в бассейне, что на Московском проспекте, в г. Харькове. 499гр, посещение бассейна 3 месяца, 24 занятия. По 8 занятий в месяц. Мы, с подругой, оплатили и стали ходить. Отходив 2 месяца, выясняется, что бассейн закрывается, и третий месяц, у нас просто пропадает. Бассейн, закрылся, перед Новым годом. И нам, начинают нагло врать, что занятия возобновятся в феврале. Я специально, несколько раз спросила, точно откроетесь в феврале. Ответ был утвердительным. В феврале, бассейн не открылся, в марте тоже, и не откроется никогда. Так, что наш месяц занятий, просто пропал, хотя и был оплачен! Зачем врать? Не понятно. Никогда больше с клубом "Малибу" не буду связываться, и всем не советую! 2 согласны, 0 не согласны

Леся (Украина, Харків) 27 марта, 2016 год Эту ситуацию можно по-другому использовать. Пока басейн закрыт - можно посещать все занятия фитнеса и тренажерного зала всей сети "Малибу". Я так и делаю. Посещаю все что хочу бесплатно. А бассейн откроется - 8 занятий никуда не деваются. Во всех ситуациях нужно искать выгоду :)

Фитнес клуб "Малибу"

Фитнес клуб "Малибу"- имеет наиболее развитую сеть по всему городу Харькове. Он приглашает всех желающих занятся фитнесом, аэробикой, йогой, пилатесом, танцами. Здесь постоянно проводятся разнообразные акции, которые Вас приятно удивлят....

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club