МАЛИБУ -Победа - Отзыв о Фитнес клуб "Малибу"

http://www.otzyvua.net/fitnes-klub-malibu От Аня, опубликован 27 февраля, 2016 год

Аня 27 февраля, 2016 год Начну с того, что я - абсолютно неспортивная девушка. В школе постоянно пропускала уроки физкультуры, в универе вообще была справка - освобождение от ненавистного предмета.

Тренажерные залы меня никогда не привлекали, да и надобности в занятии спортом я не видела. Как таковых проблем с фигурой не было, кушала, что хотела и оставалась в неизменной форме.
Но, всё изменилось, когда я поменяла место работы - офисная работа - зло для фигуры. Однажды я встала на весы и испугалась, мой вес был выше 60 кг. (чего не было никогда раньше), на попе и ногах целлюлит О_о . И вот тогда-то я поняла, что с этим надо что-то делать.
Зал выбирала недолго. Критерий был один - недалеко от дома. Пошла на Победу.
На ресепшене всегда милые и внимательные администраторы, а тренерский состав - отдельная тема!
Железа в зале много: штанги, тренажеры, гантели - на любой вкус!
Зал работает с 7 утра до 11 вечера - каждый сможет выделить время на посещение.Для тех, кто употребляет спортпит есть возможность заказать протеиновый коктейль,а это как ни как очень важно для людей,серьезно занимающихся спортом))В зале всегда очень дружелюбная атмосфера, все друг с другом здороваются, страхуют.
Люблю Малибу всей душой! И рекомендую, конечно )))

Фитнес клуб "Малибу"

Фитнес клуб "Малибу"- имеет наиболее развитую сеть по всему городу Харькове. Он приглашает всех желающих занятся фитнесом, аэробикой, йогой, пилатесом, танцами. Здесь постоянно проводятся разнообразные акции, которые Вас приятно удивлят....

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club