Ужасссс! - Отзыв о Фитнес клуб "Малибу"

http://www.otzyvua.net/fitnes-klub-malibu От Гость, опубликован 18 ноября, 2015 год

Гость 18 ноября, 2015 год Фитнес студия Малибу - это жуткое место. Интерьер напоминает сельский стрип клуб очень пошло, куча ярких не сочетающихся цветов, безвкусные рисунки на стенах плюс ко всему очень грязно. В туалете не дай Бог Вам к чему-нибудь прикоснуться, душ есть , но только по факту заити в такой грязный душ просто не кажется возможным, вода ледяная ВСЕГДА! В зале запах краски .
Темнее менее я проходила сюда чуть больше месяца. Обойдя несколько школ по Pole Dance. Я нашла своего преподавателя. И ради него можно было терпеть весь этот кошмар. Но как только я купила абонемент на второй месяц и сходила на пару занятий преподавателя поменяли. И на все мои попытки вернуть потраченные деньги с оплатой тех занятий на которые я успела сходить , мне развели руки и сказали что ни чем не могут помочь. Вот так они относятся к своим клиентам.
И в процессе занятий я заметила что администратор ни сколько не следит за количеством человек, и были дни когда на 3 пилона приходило 15 человек( хотя по правилам максимум 6). Заниматься в таком количестве в маленьком зале никакого удовольствия. Идти в эту фитнес-студию или нет решать Вам. НО Я крайне не рекомендую !!!!!

Диана (Украина, Київ) 4 марта, 2016 год Получается, главной проблемой вышло то, что поменяли тренера. В сети "Малибу" больше 100 тренеров. Можно пойти на гостевые визиты к другим тренерам и найти свое. Вот что-что, а тренера очень хорошие.

Фитнес клуб "Малибу"

Фитнес клуб "Малибу"- имеет наиболее развитую сеть по всему городу Харькове. Он приглашает всех желающих занятся фитнесом, аэробикой, йогой, пилатесом, танцами. Здесь постоянно проводятся разнообразные акции, которые Вас приятно удивлят....

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club