Фитнес клуб "Малибу" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Вполне достойный фитнес-клуб!

Наталья (Беларусь, Минск) вторник, 20 июня Занимались по абонементу 1 мес, тренажеров много, тренер видно что грамотный и хорошие советы дает. Тренажеров большой выбор, для девушки тоже выбор большой. И появились результаты, для 1 месяца хорошо, в тонусе очень хорошо себе чувствую. Одно что - цена за абонемент могла бы быть пониже. Можно легко найти другие фитнес-клубы дешевле ровно как и на Biglion.ru взять купон подешевле...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Теперь в Малибу проходит еще масса тренингов и обучение

Елена (Украина, Київ) вторник, 20 июня Фитнес фестивали, конвенции, постоянное обучение тренеров. Чувствую себя на волне новинок. Тренера очень внимательны. Спасибо большое за такие эффективные и интересные тренигги.
Достоинства:
  1. - тренера постоянно радуют новыми...
  2. - хорошие цены, недорого
  3. - зал с большими окнами,...
Недостатки:
  1. - в зале занимается много...

На Молочной очень просторный зал

Олег (Украина, Київ) понедельник, 12 июня Чисто, светло, свежий воздух. Занимаюсь каждое утро. Зал открылся недавно. Вообще нет очередей на тренажеры. Очень внимательные тренера. Вообще себя чувствую породистым вип-клиентом.
Достоинства:
  1. просторно
  2. светло
  3. очень внимательные тренера
Недостатки:
  1. открывается в 8 утра, не...

Спасибо тренеру Малибу Павлюченко Максиму

Катя (Украина, Київ) суббота, 3 июня Просчитал очень хорошую программу тренировок и питания. За 1 месяц сбросила 5 кг. Очень довольна. Ем фактически все что хочу, кроме мучного и не перед сном. Утром стало намного легче просыпаться. Даже вкусы к еде начали меняться. Спасибо огромное!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Категорически не рекомендую!

Гость (Украина, Херсон) 13 мая, 2017 год Однако, здравствуйте. Хочу рассказать о своем опыте посещения тренажерного зала "Малибу" на пр. Юбилейном и что на самом деле представляют из себя их "прекрасные" акционные абонементы.
Сразу уточню, что посещала многие тренажерные залы на Салтовке (зал в 24-х этажке, зал "Форма" на Эдеймана, зал в "Кудеснице", один из залов в здании "Океана", а также зал на Студенческой) так что, есть...  Читать отзыв

Клуб на Маршала Жукова

Марина (Украина, Одеса) 8 мая, 2017 год Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о спортивном клубе Малибу возле м. Маршала жукова. В клуб пришла недавно, занимаюсь только первый месяц- привело удобное место расположение, метро рядом + куча маршруток. Очень отзывчивый персонал- все подробно расказали, показали, помогли подобрать карту (я взяла свободную, теперь могу ходить на любую тренировку хоть каждый день). Очень нравятся тренера клуба, особенно Лена...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Когда из зала ты выползаешь усталый и счастливый!

Даша (Украина, Харків) 29 апреля, 2017 год Решила попробовать персональные тренировки в клубе возле метро Научная, в тренажерном зале, до этого ходила только на групповые в другой клуб. Тренер Артем просто выжал из меня все соки! Получила огромное удовольствие от тренировки! Конечно очень требовательно и тяжело, но зато чувствуется персональный подход. Учитывая то что раньше с тренажерами я "была на Вы", все объяснил, показал, помог. Хочу попробовать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. возле метро
  2. много тренажеров
  3. адекватная цена
  4. ...
Недостатки:
  1. много арабов (но это только...

Фитнес - клуб "Малибу"

Ксения (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год Занимаюсь в клубе на 23 августа с прошлого года. Конечно, устраивает территориальное расположение клуба, но это не главное. Главное - тренер, к которому ходишь на занятия. Тренер Елена - профессионал, которому доверяешь полностью и видишь результат ее и своей работы и понимаешь, как это важно, чтобы тело было в форме и в тонусе, и без занятий уже не можешь обходиться....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес - клуб "Малибу"

Оксана (Украина, Харків) 23 апреля, 2017 год Отличный клуб, теплая атмосфера, замечательные тренеры, которые не только делают твое тело красивым, но и каждый раз поднимают тебе настроение, помогают преодолеть трудности на пути к твоей цели. 0 согласны, 0 не согласны

Бассейн в клубе Малибу на ул. Серповая

Евгений (Украина, Харків) 20 апреля, 2017 год

Посещал бассейн в фитнес-клубе Малибу на Серповой в г.Харьков зимой 2016-2017 года. Никому не рекомендую. Температура воды в бассейне почти всегда ниже нормы или мутная. В душевой также холодная. Во время сеанса плавания иногда присутствует тренер, иногда уборщица, а иногда никого. Клуб открыли через пол года после обещанного. Клуб не приемлет критики, отзывы в их...  Читать отзыв

Малибу на Холодной горе

Марина (Украина, Харків) 4 апреля, 2017 год Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о не так давно открывшемся клубе на Холодной горе в доме офицеров. Конечно же клуб имеет ряд недостатков и недочетов которые сопровождает любой ремонт и переезд, но это компенсируется ценами на абонементы и разными дополнительными бонусами. Прекрасный тренерский состав и приветливые администраторы!!! Ребята, спасибо Вам огромное за Вашу работу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Таня (Украина, Дніпро́) 2 апреля, 2017 год Хороший тренажерный зал! Все необходимое для занятий есть, людей немного. Кроме этого есть аэробика, пилатес, йога и еще много различных направлений тренировок. Купила свободный абонемент на год и хожу на любые занятия и в тренажерный зал когда есть время. Все тренеры очень профессиональны! 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес - клуб "Малибу"

Оксана (Соединенные Штаты Америки) 2 апреля, 2017 год Для любителей заняться здоровьем и спортом предлагаю сходить в этот фитнес клуб. Во-первых, дешевые абонементы. Во-вторых, удобный график работы. В-третьих, профессиональный подход тренеров. Что еще надо? Не лениться и заниматься! 0 согласны, 0 не согласны

Малибу

Светлана (Украина, Харків) 29 марта, 2017 год Очень уютный, небольшой фитнес-клуб. Ходим сюда вместе с подругой, тренер у нас один и мы им полностью довольны. Подобрал каждой из нас индивидуальные программы, очень отзывчивый и отвечает на все наши вопросы. После месяца занятий виден уже ощутимый результат.
Я много поменяла фитнес-клубов, отсюда же уходить не хочу, есть желание и дальше работать над собой, все благодаря персоналу и особой домашней...  Читать отзыв

Дружелюбные сотрудники

Алина (Украина, Харків) 29 марта, 2017 год Дружелюбные сотрудники, отличный тренерский состав. Народу в тренажерке не много, на групповых программах когда как. 0 согласны, 0 не согласны

Малибу

Гость (Украина, Харків) 26 марта, 2017 год Для хорошей работы все в зале есть, возможно не новое, возможно не сверкает, не гламурное. По поводу атмосферы - ну тут уж как вы себя ведете такая и атмосфера. Зал вполне адекватен цене абонемента. Хороший зал 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный тренажёрный зал

Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Купила абонемент по акции и ни разу до этого там не была(ул. Гнато Юры).Больше не куплю ни за что.
Причины недовольства: не хватает шкафчиков в женской раздевалке(стой жди когда освободятся),поломаны замки в шкафах через один, один тренировочный зал по групповым занятиям проходит через раздевалку(ходят дети на карате),беговые дорожки работают не все из 4шт, вентилятор на на беговой дорожке в пыли.
Недостатки:
  1. Причины недовольства: не хватает шкафчиков...

Салтовка птимаш

Люда_86 (Украина, Харків) 8 марта, 2017 год Я в данном клубе занимаюсь с осени прошлого года. Могу сказать что у клуба однозначно есть недочеты, НО в данном клубе всегда очень выгодные акции благодаря которым можно сэкономить свои деньги, даже если оплачивать абонементы помесячно выходит дешевле чем в любом другом клубе в округе. Не каждый готов приобрести абонемент в ауру. По поводу замочков в этом так же есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вызывает доверие

Наталья (Украина, Харків) 8 марта, 2017 год Хорошая сеть, к 8-му марту прислали смс с поздравлением и подарками! Всегда приятные акции и выгодные предложения, благодаря которым можно неплохо сэкономить. Сегодня использовала бесплатную тренировку с тренером, очень понравилось, докупила еще 10занятий. Записалась на бесплатное посещение бассейна, постараюсь выделить время чтоб и в него успевать ходить. Сеть существует уже много лет, что вызывает доверие на приобретение длительных карт. 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Ксюша (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 5 марта, 2017 год В клубе приятная и комфортная обстановка. Всем тренерам ставлю твердую пятерку. Индивидуальный подход к каждому, должное внимание ко всем занимающимся.Очень нравится разнообразие и расписание тренировок. Можно спокойно совмещать с работой и учебой. 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Фитнес клуб "Малибу"- имеет наиболее развитую сеть по всему городу Харькове. Он приглашает всех желающих занятся фитнесом, аэробикой, йогой, пилатесом, танцами. Здесь постоянно проводятся разнообразные акции, которые Вас приятно удивлят....

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club