Фитнес клуб "Малибу" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.4 из 5 (93 отзыва ), просмотров: 10249

Отличный клуб на Золочевской (Харьков)

Иринка (Украина, Київ) среда, 30 ноября Хожу уже не первый год в этот тренажерный зал. Поскольку зал небольшой, а вечером много людей набегает, хожу утром. Тренажеров мне вполне хватает. Зал всегда чистенький, убранный. Если забыл дома водичку или резинку для волос, можно это все приобрести на ресепшен. Еще большим плюсом для меня является то, что клуб находится в 5 минутах от моего дома. 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес - клуб Малибу

Роман (Украина, Харків) среда, 30 ноября Просто супер!! Очень довольна. Персонал классный. Приходите не пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес-клуб Малибу

kirill (Украина, Харків) воскресенье, 27 ноября Зал замечательный!)) В нем можно действительно отдохнуть и отвлечься. Всегда не шумно и спокойно, даже когда большой наплыв людей. Месторасположение очень радует, иначе было бы лень далеко ездить:) 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес-клуб "Малибу" на Золоческой

Lizavetta (Украина, Київ) среда, 23 ноября Хожу в Малибу на Золочевской практически с его открытия. Очень нравится, что в 2-х минутах от дома находится, можно так сказать по-домашнему сходить. Здесь работают действительно профи своего дела. Частенько радуют акциями, особенно к праздникам. Я перебробовала различные тренировки, очень многие понравились, поэтому остановилась на свободном абонементе, чтобы ходить везде. 0 согласны, 0 не согласны

Пилатес в Малибу

Полина Егорова (Украина, Харьков) (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Хожу на пилатес в Малибу тот, что на Золочевской. Очень нравится тренер - Вероника. Всегда приходит к нам в хорошем настроении, дает разнообразные тренировки, помогает тем, у кого что-то не получается. Девушки на ресепшене очень приветливые. Я уточнила у администратора, как мне можно совмещать пилатес и фитнес, мне порекомендовали свободный абонемент. Так что месяц дохожу на пилатес, а потом буду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пилатес в Малибу

Полина Егорова (Беларусь, Минск) понедельник, 21 ноября Хожу на пилатес в Малибу тот, что на Золочевской. Очень нравится тренер - Вероника. Всегда приходит к нам в хорошем настроении, дает разнообразные тренировки, помогает тем, у кого что-то не получается. Девушки на ресепшене очень приветливые. Я уточнила у администратора, как мне можно совмещать пилатес и фитнес, мне порекомендовали свободный абонемент. Так что месяц дохожу на пилатес, а потом буду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

фитнес-клуб Малибу

Виктория (Украина, Харків) среда, 16 ноября Хожу в Малибу уже 3й месяц на фитнес. Довольно быстро заметила хороший результат, сбросила 5 кг. Решила перейти в тренажерный зал. Очень довольна клубом, сервисом и тренерами! Занимаюсь на индивидуальных занятиях. Очень удобно, что можно приходить в любое время. Спасибо Вам за качественное обслуживание, профессиональных тренеров и приемлемые цены!) 0 согласны, 0 не согласны

Малибу театральная

Саша (Украина, Харків) среда, 16 ноября Посещаю клуб уже много лет! Всем доволен. Залы уютные, тренажеры хорошие, тренера - настоящие профессионалы своего дела. Постоянно действуют акции, программа лояльности. Спасибо за то, что заботитесь о своих клиентах! Всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Малибу

Александр (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября Меня очень устраивает график работы, зал открывается в 7 утра. Очень удобно сходить на тренировку перед работой. 0 согласны, 0 не согласны

Малибу холодная гора

Юля (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября Посещаю клуб практически с момента открытия. Первый раз купила годовую карту по акционной цене, дважды ее продлевала, правда уже немного дороже, но тоже с хорошей скидкой. Могу приходить в любое время и на любые тренировки, что очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Малибу 23 августа

Марина (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября Я раньше никогда не занималась спортом. Всегда была полноватой, а после родов еще больше поправилась. Решила, что заняться спортом просто необходимо. Посоветовали записаться в Малибу на программу похудения "Я могу": индивидуальный подход к каждому. советы психолога, рекомендации по питанию. Занимаюсь уже третий месяц, трудно конечно, но результат налицо, объемы стали уменьшаться! 0 согласны, 0 не согласны

Малибу космос

Игорь (Украина) воскресенье, 13 ноября Хорошее расположение, прямо возле метро. Тренеры дают всю нужную информацию и помогают, если надо. Зал просторный, чистый. Мне все нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Малибу на 23 августа

Ирина (Украина) воскресенье, 13 ноября Хожу на тренировки с большим удовольствием, персонал отличный, тренеры уделяют максимум внимания, контролируют весь процесс тренировки. Да и в целом обстановка в клубе теплая и уютная. 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес - клуб "Малибу"

Родион (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Отличные тренеры, в зале все есть и реально хорошее отношение к людям. Можно взять персональные занятия с тренером, но даже если их нет, тренер всегда поможет и подскажет. 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес - клуб "Малибу"

Мила (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Занимаюсь на Героев труда пару месяцев. Клуб хороший, чистый, места всем хватает. Цены абонементов адекватные, дешевле, чем в остальных спортивных клубах по близости, и не только. Ходим вместе с мужем, получили семейную скидку. 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Стас (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Занимаюсь спортом давно. Раньше ходил в "Рекорд". Недавно переехал и прямо рядом с домом находится "Малибу" на ул. 23 августа. Клуб, конечно, поменьше, но в принципе меня все устраивает. Тренажеры нормальные, очередей нет. Хожу уже несколько месяцев. 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес - клуб "Малибу"

Оля (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Сейчас огромное количество спортивных клубов на любой вкус и кошелек, да и цели посещения у всех разные. Кому нужны качественные тренировки от профессиональных тренеров за доступную цену - приходите в Малибу! Хожу почти год, очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Алена

Алена (Украина, Одеса) 27 октября, 2016 год У меня пролапс митрального клапана - сердце. Одни врачи сказали, что заниматься в тренажерном зале вообще нельзя, другие сказали, что можно и нужно, что б тренировать мышцу, тогда стенки будут толще, и этот порок - меньшим. Решилась. С программой помог Дмитрий Данильченко. Чувствую себя намного лучше. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес - клуб "Малибу"

Дмитрий (Украина, Маріуполь) 23 октября, 2016 год Последнее время по работе часто езжу в командировки в Киев. А в тренажерку хожу давно и пропускать не хочется. Так с моим абонементом ,оказалось, что я могу посещать "Малибу" в Киеве. Отлично, теперь не переживаю, что останусь без тренировок. 0 согласны, 0 не согласны

фитнес клуб "Малибу" на смольной 32

Вероника (Украина, Українка) 18 октября, 2016 год Были проблемы с лишним весом, записалась на программу похудения " Я могу" , через 3 месяца я себя не узнала) хороший результат , сейчас хожу на фитнес и в тренажерный зал, поддерживаю себя в форме! Клубом очень довольна, спасибо вам большое!))) 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Фитнес клуб "Малибу"- имеет наиболее развитую сеть по всему городу Харькове. Он приглашает всех желающих занятся фитнесом, аэробикой, йогой, пилатесом, танцами. Здесь постоянно проводятся разнообразные акции, которые Вас приятно удивлят....

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club