Фитнес клуб "Малибу" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Малибу

Светлана (Украина, Харків) среда, 29 марта Очень уютный, небольшой фитнес-клуб. Ходим сюда вместе с подругой, тренер у нас один и мы им полностью довольны. Подобрал каждой из нас индивидуальные программы, очень отзывчивый и отвечает на все наши вопросы. После месяца занятий виден уже ощутимый результат.
Я много поменяла фитнес-клубов, отсюда же уходить не хочу, есть желание и дальше работать над собой, все благодаря персоналу и особой домашней...  Читать отзыв

Дружелюбные сотрудники

Алина (Украина, Харків) среда, 29 марта Дружелюбные сотрудники, отличный тренерский состав. Народу в тренажерке не много, на групповых программах когда как. 0 согласны, 0 не согласны

Малибу

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 26 марта Для хорошей работы все в зале есть, возможно не новое, возможно не сверкает, не гламурное. По поводу атмосферы - ну тут уж как вы себя ведете такая и атмосфера. Зал вполне адекватен цене абонемента. Хороший зал 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный тренажёрный зал

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 марта Купила абонемент по акции и ни разу до этого там не была(ул. Гнато Юры).Больше не куплю ни за что.
Причины недовольства: не хватает шкафчиков в женской раздевалке(стой жди когда освободятся),поломаны замки в шкафах через один, один тренировочный зал по групповым занятиям проходит через раздевалку(ходят дети на карате),беговые дорожки работают не все из 4шт, вентилятор на на беговой дорожке в пыли.
Недостатки:
  1. Причины недовольства: не хватает шкафчиков...

Салтовка птимаш

Люда_86 (Украина, Харків) среда, 8 марта Я в данном клубе занимаюсь с осени прошлого года. Могу сказать что у клуба однозначно есть недочеты, НО в данном клубе всегда очень выгодные акции благодаря которым можно сэкономить свои деньги, даже если оплачивать абонементы помесячно выходит дешевле чем в любом другом клубе в округе. Не каждый готов приобрести абонемент в ауру. По поводу замочков в этом так же есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вызывает доверие

Наталья (Украина, Харків) среда, 8 марта Хорошая сеть, к 8-му марту прислали смс с поздравлением и подарками! Всегда приятные акции и выгодные предложения, благодаря которым можно неплохо сэкономить. Сегодня использовала бесплатную тренировку с тренером, очень понравилось, докупила еще 10занятий. Записалась на бесплатное посещение бассейна, постараюсь выделить время чтоб и в него успевать ходить. Сеть существует уже много лет, что вызывает доверие на приобретение длительных карт. 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Ксюша (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) воскресенье, 5 марта В клубе приятная и комфортная обстановка. Всем тренерам ставлю твердую пятерку. Индивидуальный подход к каждому, должное внимание ко всем занимающимся.Очень нравится разнообразие и расписание тренировок. Можно спокойно совмещать с работой и учебой. 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес - клуб "Малибу"

Алина (Украина, Київ) воскресенье, 5 марта Мои одногруппники ходят в клубы этой сети, вот и мне стало интересно, тем более давно собиралась заняться спортом. Действительно, неплохое место. Для студентов есть абонементы вполне по приемлемой цене. Заниматься можно самой или с тренером. Есть различные варианты. Есть еще и солярий, тоже вполне по адекватной цене. В солярий тоже взяла абонемент, так вышло почти даром. В общем, я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес Малибу

Николай (Украина, Харків) 28 февраля, 2017 год занимаюсь в клубе около года. Собираюсь и дальше продолжать. все устраивает, в клубе чисто, профессиональные тренеры. Если хотите добиться результатов за короткий срок без вреда для здоровья-то обращайтесь к профессионалам. периодически принимаю участие в акциях. Получаю бонусы. Рекомендую этот клуб всем своим друзьям и знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Малибу

Марина (Украина, Харків) 28 февраля, 2017 год Мне в этом клубе очень нравиться. Открытие происходит достаточно рано, есть возможность заехать на тренировку перед работой.Занимаюсь аэробикой и иногда йогу. У тренеров индивидуальный подход к каждому, всегда помогут и подскажут. Красивый интерьер. 0 согласны, 0 не согласны

Малибу

Настя (Украина, Харків) 28 февраля, 2017 год Решила походить в фитнес клуб, чтобы привести свою фигуру в порядок к лету. Фитнес Малибу находится недалеко от моего дома и мне очень нравятся там просторные залы. Мне так же понравились тренеры, которые там работают, они разрабатывают программу индивидуально для каждого клиента, которая действительно работает. Так же есть в этом центре клубные карты. которыми я планирую воспользоваться. 0 согласны, 0 не согласны

Малибу

Женя (Украина, Харків) 26 февраля, 2017 год Хожу уже более 7 месяцев. Все нравится. Приветливый персонал. Тренера - мастера своего дела. Все необходимые тренажеры имеются. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший клуб

Наталья (Украина, Харків) 26 февраля, 2017 год Отличный клуб! Приветливые менеджеры. Профессиональный подход у тренеров. Есть результаты (проверено на себе)! Буду продолжать ходить в этот клуб и Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес - клуб "Малибу"

Карина (Украина, Харків) 26 февраля, 2017 год Раньше занималась в тренажерном зале, никогда не нравились занятия в группе, потому что, как мне казалось, внимание тренера на кого-то конкретно не направлено. Но вот решила попробовать. записалась на пилатес, т.к. в последнее время стала давать знать о себе спина. Так вот, была приятно удивлена. Тренер Мария так тактично уделяет внимание всем, что на групповых создается впечатление, что она личный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Валерия (Украина, Київ) 26 февраля, 2017 год Занимаюсь недавно, в спортклуб раньше никогда не ходила, но вот решила привести себя в форму. Выбрала Малибу на 23 авг т.к живу рядом и привлекла ценовая политика. Попробовала групповые занятия и втянулась. Тренеры отлично справляются со своей работой, занятия проходят быстро и весело. 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес - клуб "Малибу"

Татьяна (Украина, Київ) 26 февраля, 2017 год К тренеру Вячеславу пришла по рекомендации знакомых. И сразу поняла, что нашла то, что искала. Вячеслав очень грамотный специалист, который обращает внимание и объясняет малейшие нюансы выполнения упражнений. На следующий день чувствуются именно те мышцы, которые прорабатывались на тренировке. Радует индивидуальный подход к проблемам со здоровьем, а также грамотные консультации по питанию. 0 согласны, 0 не согласны

Тренажерный зал

Андрей (Россия, Якутск) 26 февраля, 2017 год Месяц назад купил абонемент в Малибу. С первого взгляда все понравилось. Занимаюсь в тренажерном зале персонально с тренером. Уже есть результаты, буду продолжать. В целом клуб уютный, спокойный. 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Лида (Украина, Полтава) 26 февраля, 2017 год Мне нравится сеть Малибу. Нет заоблачных цен, можно позволить себе и персонального тренера и безлимитный абонемент. Раньше занималась на Алексеевке, сейчас хожу на 23 августа. Занималась первое время с тренером, он мне составил программу тренировок, по которой продолжаю заниматься. Сейчас уже чувствую, что мое тело состоит не только из жира, но из мышц тоже. Залы не большие, но уютные. Большой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Наталья (Россия, Москва) 25 февраля, 2017 год Посещаю разные групповые тренировки. Хочется отметить доброжелательность и внимательное отношение всех тренеров к клиентам. Во время тренировок активно подбадривают, объясняют как правильно выполнить то или иное упражнение. после тренировки выходишь уставшим, но полным положительных эмоций. Тренеры работают с полной отдачей, спасибо им за работу! 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес - клуб "Малибу"

Нина (Украина, Київ) 25 февраля, 2017 год Посещаю клуб недавно, да и вообще в фитнесе я новичок, но мне очень нравится. Очень нравятся тренировки, которые ведет Лена, уделяет внимание каждому клиенту. Также помимо тренировок нравится и сам клуб, в нем присутствует ощущение домашнего уюта и тепла. Желаю клубу и всей сети процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Фитнес клуб "Малибу"- имеет наиболее развитую сеть по всему городу Харькове. Он приглашает всех желающих занятся фитнесом, аэробикой, йогой, пилатесом, танцами. Здесь постоянно проводятся разнообразные акции, которые Вас приятно удивлят....

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club