Фитнес клуб "Малибу" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (131 отзыв ), просмотров: 11096

Малибу

Максим (Украина, Харків) пятница, 30 декабря Летом долго размышлял какой клуб будет лучше для поддержания моего тела в спортивной форме... Уютная атмосфера, приятная музыка, просторный бассейн, большой выбор тренажеров, которые при этом удобно размещены... Хорошие раздевалки помогли сделать мне выбор)) 0 согласны, 0 не согласны

Присматриваюсь..

Полина (Украина, Харків) пятница, 30 декабря Успела полюбить Малибу всего за месяц. За короткий промежуток времени тренер подобрал мне индивидуальную программу и помог мне начать восстанавливать фигуру. В целом фитнес-клуб отличный. Еще понравился большой выбор групповых занятий. Присматриваюсь... 0 согласны, 0 не согласны

Хороший зал, рекомендую.

Гость (Украина, Київ) четверг, 29 декабря Понравился клуб на салтовке, очень приятный и приветливый персонал. Цены приятные, плюс частенько бывают различные акции, благодаря которым можно сэкономить. Не забыли так же поздравить с днем рождения, что приятно удивило) надарили кучу всего. Нас ходит компания, друзья тоже довольны своим выбором клуба. 0 согласны, 0 не согласны

Подарки, акции Малибу

Михаил (Украина, Харків) вторник, 27 декабря Покупал себе абонемент в тренажерный зал Малибу. Администратор предложила купить жене подарочный сертификат свободную карту за 99 грн на месяц январь, очень удачное предложение с их стороны и мне прибавление к новогоднему подарку для любимой! Спасибо искреннее! 0 согласны, 0 не согласны

Восточные танцы на проспекте обеды, детки.

Дина (Украина, Харків) вторник, 27 декабря Отправила ребенка на занятия восточными танцами в фитнес-клуб Малибу. Тренер Юличка Рудецкая дочке очень понравилась, мне со стороны тоже очень нравиться как она ведет. Она и кнутом и пряником. Спасибо, Малибу за таких великолепных тренеров!) 0 согласны, 0 не согласны

Понимание в Малибу

Петр (Украина, Харків) вторник, 27 декабря Все хвалят приветливость и профессионализм в клубах, в том числе и Малибу, но я хочу поблагодарить вас за человечность и понимание, то что часто милые администраторы идут на уступки посетителей... Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Меняемся!

Виталина (Украина, Харків) вторник, 27 декабря Спасибо, Малибу, что меняете людей, не только физически, но и морально помогаете им дойти до конечной цели, принять эту цель. Мы ценим это в вас! 0 согласны, 0 не согласны

Малибу Молочная

Ольга (Украина, Харків) вторник, 27 декабря К Олегу Клочко я пришла в поисках тренера, который сможет поставить правильную технику. И сразу поняла, что нашла то, что искала. Олег очень грамотный специалист, который обращает внимание и объясняет малейшие ньюансы выполнения упражнений. На следующий день чувствуются именно те мышцы, которые прорабатывались на тренировке. Радует индивидуальный подход к проблемам со здоровьем, а также грамотные консультации по питанию и домашним...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Стремление развиваться

Владимир (Украина, Харків) вторник, 27 декабря Малибу знаю много лет. Как у любой компании есть свои плюсы и минусы. Но важно то, что команда клуба стремится развиваться, всегда внимательна к клиентам, и каждый год я вижу те или иные изменения к лучшему. 0 согласны, 0 не согласны

Поколение Малибу. Спорт стайл!

Алексей (Украина, Харків) понедельник, 26 декабря Занимаюсь уже не первый год в тренажерном зале Малибу и нравиться наблюдать как приходят новые люди, и успешно занимаются, может и срываются в какие-то моменты, но возвращаются и идут к своим целям, частично - это заслуга тренеров, но частично самого человека естественно! Безумно рад понимать, что с Малибу развивается правильное, трезвое, спортивное поколение! Малибу - это то, что модно будет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Малибу советы

Злата (Украина, Харків) понедельник, 26 декабря Пришла в Малибу, не зная чем хочу заниматься, точно знала, что тренажерный зал точно не хочу,хотелось какой-нибудь фитнес или танцы... Администратор предложила свободную карту, сказала, так будет легче определиться за месяц куда именно хочу ходить или же может понравиться вот такое постоянное разнообразие, и правда я определилась, мне очень понравилось все же разнообразие тренировок. Спасибо, что есть в Малибу люди...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Малибу - лучший!

Валера (Украина, Харків) понедельник, 26 декабря Очень хотелось бы выразить общую благодарность директору сети Фитнес-клубов Малибу! Спасибо, за развитие сети, спасибо за благородность намерений, спасибо за то что даете "приют" нашей молодежи, спасибо, что даете им возможность психологического отдыха, это то место где люди любого возраста понимают друг друга как никогда и этого возрастного и расового барьера, я думаю, что практически не существует в этот момент...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крос-фит

Богдан (Украина, Харків) понедельник, 26 декабря Спасибо тренеру с Молочной Малибу, за то что взялся, не смотря на то что я полная и у меня мало мотивирующих моментов в голове, заниматься мной. Предложили персональные тренировки кросс-фитом. Сомневалась, что справлюсь, но я могу... Главное найчиться самому в это верить!! 0 согласны, 0 не согласны

Цена -качество

Николай (Украина, Харків) понедельник, 26 декабря Хожу в этот клуб в тренажерный зал с сентября. Пока все нравится, хорошие тренеры, тренажеров много, чисто. Лучше ходить по вт и чт - народу мало совсем. Соотношение цена-качество и расстояние от дома для меня оптимальное 0 согласны, 0 не согласны

Мотивация от Юрия Прохорова

Ольга Шнайдер (Украина, Харків) понедельник, 26 декабря История реальна. Я, Шнайдер Ольга, администратор фитнес клуба, на данный момент работаю на ул. Театральная 1\3. Всегда были проблемы со спиной, с того момента как увидел тренер Юра мою спину во время тренировки, со мной был проведен разговор на тему "как я докатилась до такой жизни" и мотивация, что пора меняться. Да Юра достучался до моей головушки и теперь Оля...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Малибу

Катя (Украина, Харків) понедельник, 26 декабря Хожу недавно.Демократичная цена, удобное расположение, профессиональные тренеры, просторные залы для тренировок, интересные групповые программы. 0 согласны, 0 не согласны

Золотой возраст

Галина (Украина, Харків) суббота, 24 декабря Спасибо за возможность заниматься людям 50+фитнесом по специальной программе, мои мама с папой им по 55 очень довольны вашими тренировками! Спасибр, Малибу, а особенно тренеру, Яне Балакирской, которая ведет тренировку на 23 августа! 0 согласны, 0 не согласны

Мечты

Нюта (Украина, Харків) пятница, 23 декабря Еще с детства меня мама отправила заниматься восточными танцами. Естественно мне это очень нравится, та и прозанималась я ими 8 лет. Начала ставить планы, чтоб стать преподавателем данного направления, и с Малибу мои мечты сбылись. Я закончила курсы тренера групповых занятий и теперь я тренер в Малибу. Спасибо, Малибу за возможности)) 0 согласны, 0 не согласны

Скучаю, Малибу!(

Ира (Украина, Харків) пятница, 23 декабря Добрый день, очень скучаю по Малибу, занималась в зале на протяжении 3 лет, пришлось по семейным обстоятельствам переехать в Ровенскую область, а там, к сожалению, нет Малибу, а во Львов - соседнюю область ездить каждый день вообще не вариант. По возможности если проезжаю Малибу в работе и есть свободное времячко, стараюсь зайти и купить разовое посещение, это такая ностальгия. Малибу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Худеть!

Юля (Украина, Харків) пятница, 23 декабря Худеть не сложно, сложно прийти к этому выводу в голове, сложно начать, точнее заставить себя начать, но... Какое же это благо, что моя подруга занималась у вас в клубе Малибу по очень интересной программе похудения, она меня уговаривала пойти попробовать или же хотя бы посмотреть, но я ни в какую, пока, меня мама не попробовала уговорить. Я решилась, решила рискнуть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Фитнес клуб "Малибу"- имеет наиболее развитую сеть по всему городу Харькове. Он приглашает всех желающих занятся фитнесом, аэробикой, йогой, пилатесом, танцами. Здесь постоянно проводятся разнообразные акции, которые Вас приятно удивлят....

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club