Фитнес клуб "Малибу" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Заряжайся позитивом

Влад (Украина, Харків) вторник, 21 февраля Регулярно тренируюсь. Хожу в Малибу уже 3 месяца. Хороший,чистый,уютный зал,есть всё необходимое оборудование. Очень хорошая атмосфера и коллектив. Тренера толковые ребята, знают своё дело хорошо, и пообщаться приятно. Администраторы вообще очень хорошие девушки,всегда позитивные и жизнерадостные. Приятно приходить и заряжаться не только силой,а ещё и позитивными эмоциями. 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Люда (Украина, Черкаси) воскресенье, 19 февраля Хожу к вам три месяца, нацелена на длительное посещение, уже и карту купила на год. Нравятся тренеры, тренировки, тренажерный зал. Всегда иду на тренировку с удовольствием и ухожу на подъеме бодрости духа! Уже виден результат - мышцы в тонусе, сама в прекрасном настроении. Каждое посещение - удовольствие, даже если тренировка и суперинтенсивная. Огромное спасибо тренеру Сергушенковой Наталье 0 согласны, 0 не согласны

Отличный клуб

Сергей (Украина, Черкаси) воскресенье, 19 февраля Понравился клуб на алексеевке, очень приятный и улыбчивый персонал. Цены приятные, плюс акции благодаря которым можно сэкономить. Нас ходит компания, друзья тоже довольны своим выбором клуба. Спасибо команда Малибу, очень довольны 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес - клуб "Малибу"

Катя (Украина, Харків) суббота, 18 февраля Мое знакомство с клубом началось с подарка абонемента мне на день рождения. Для меня все было в новинку, но привыкла быстро и уже даже втянулась. Хожу на групповые тренировки, впечатление сложилось хорошее. Все занятия разнообразные и интересные. Тренеры очень дружелюбные, доброжелательные и сразу видно, профессионалы своего дела. Я довольна и уже успела полюбить спорт. 0 согласны, 0 не согласны

Малибу ПТИМАШ

Анастасия (Украина, Львів) понедельник, 13 февраля Даже не знаю с чего начать, потому что такого кошмара я не видела ещё нигде! Начну с начала, во-первых когда идёте на тренировку, вам нужно купить замок, потому что предоставляется вам только шкафчик с петлями, а если хочешь закрыть его - купи замок, при чём у них там свой бизнес, сразу у админа можно его приобрести! И вот представьте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Травмфіт за ваші гроші

Олена (Россия, Москва) среда, 1 февраля Жалюгідна ситуація з шафами у роздягальні - треба купляти окремо навісний замок, лол, це як взагалі? Про гроші за картку - хрін з вами, але це жлобство, зазвичай клуби стягують гроші за вартість картки після її втрати.
Достоинства:
  1. Єдиний плюс - зрозуміла чому...
Недостатки:
  1. Програма за описом на сайті...
  2. Маю великі сумніви щодо її...
  3. ...

Супер

Вадим (Украина, Харків) понедельник, 30 января Супер. Комфортно. Чисто. Отличный тренерский состав. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Новогодние акции

Юля (Украина, Харків) понедельник, 30 января Хожу в зал около месяца,зал подруга посоветовала.Попала на новогоднюю акцию,посчастливилось купить карту с приличной скидкой.В целом меня устраивает.Достаточно много места,отзывчивые тренеры,провели бесплатный инструктаж,можно подойти проконсультироваться по любому вопросу-не откажут 0 согласны, 0 не согласны

Отличный клуб

Назар (Украина, Харків) понедельник, 30 января Отличный клуб да ещё и по очень выгодной цене!
Хожу в клуб уже второй год и все устраивает.

Фитнес - клуб "Малибу"

Ольга (Украина, Миколаїв) воскресенье, 29 января Спасибо всему коллективу клуба на 23 августа за доброжелательность, позитивную атмосферу и чуткое отношение. Очень хочется отметить тренеров групповых программ за отличный профессионализм. Все они грамотно планируют тренировки, занятия всегда разнообразны и интересны. И, конечно, дают результат. Я вижу это как на весах, так и в зеркале. 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес - клуб "Малибу"

Виктория (Украина, Миколаїв) воскресенье, 29 января Хожу к вам три месяца, нацелена на длительное посещение, уже и карту купила на год. Нравятся тренеры, тренировки, тренажерный зал. Всегда иду на тренировку с удовольствием и ухожу на подъеме бодрости духа! Уже виден результат - мышцы в тонусе, сама в прекрасном настроении. Каждое посещение - удовольствие, даже если тренировка и суперинтенсивная. Огромное спасибо тренеру Поповой Лене! 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Наталья (Украина, Харків) воскресенье, 29 января По сравнению с сетевыми клубами Малибу значительно выгоднее. Вполне демократичные цены и очень приятные различные акционные предложения на длительные карты. Отличное соотношение цена-качество! 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Ирина (Украина, Одеса) воскресенье, 29 января Хочу поделиться впечатлениями по занятиям йогой у Александра. Подробно объясняет технику выполнения каждой позы и контролирует правильность выполнения. Также дает разные варианты выполнения для разного уровня подготовки. В итоге и новички, и продвинутые пользователи довольны. На занятиях всегда звучит приятная нейтральная музыка. Иду на тренировку всегда с огромным удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес - клуб "Малибу"

Павел (Украина, Одеса) воскресенье, 29 января Пришел в тренажерный зал первый раз за последние 10 лет. Трудно было решиться, лишний вес и я совсем нетренированный человек. Занимаюсь уже месяц, по-тихоньку втягиваюсь. Спасибо тренеру, который поддерживал, мотивировал, также консультировал по программе питания, чтобы в комплексе все сработало. Главное, следовать его советам и наставлениям. 0 согласны, 0 не согласны

Привела себя в тонус

Карина (Украина, Харків) воскресенье, 29 января В клубе Малибу, я приводила себя в тонус, теперь выгляжу хорошо, муж доволен, молодые парни на меня засматриваются, я чувствую себя королевой))) 0 согласны, 0 не согласны

Научная

Наталья (Украина, Харків) воскресенье, 29 января Отличный клуб, ходим всей семьей!Очень удобно,достаточно большой выбор групповых,бассейн с чистой водой,удобное расписание детских занятий.Всем рекомендуем фитнес клуб Малибу на Научной! 0 согласны, 0 не согласны

Малибу

Максим (Украина, Харків) 30 декабря, 2016 год Летом долго размышлял какой клуб будет лучше для поддержания моего тела в спортивной форме... Уютная атмосфера, приятная музыка, просторный бассейн, большой выбор тренажеров, которые при этом удобно размещены... Хорошие раздевалки помогли сделать мне выбор)) 0 согласны, 0 не согласны

Присматриваюсь..

Полина (Украина, Харків) 30 декабря, 2016 год Успела полюбить Малибу всего за месяц. За короткий промежуток времени тренер подобрал мне индивидуальную программу и помог мне начать восстанавливать фигуру. В целом фитнес-клуб отличный. Еще понравился большой выбор групповых занятий. Присматриваюсь... 0 согласны, 0 не согласны

Хороший зал, рекомендую.

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2016 год Понравился клуб на салтовке, очень приятный и приветливый персонал. Цены приятные, плюс частенько бывают различные акции, благодаря которым можно сэкономить. Не забыли так же поздравить с днем рождения, что приятно удивило) надарили кучу всего. Нас ходит компания, друзья тоже довольны своим выбором клуба. 0 согласны, 0 не согласны

Подарки, акции Малибу

Михаил (Украина, Харків) 27 декабря, 2016 год Покупал себе абонемент в тренажерный зал Малибу. Администратор предложила купить жене подарочный сертификат свободную карту за 99 грн на месяц январь, очень удачное предложение с их стороны и мне прибавление к новогоднему подарку для любимой! Спасибо искреннее! 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Фитнес клуб "Малибу"- имеет наиболее развитую сеть по всему городу Харькове. Он приглашает всех желающих занятся фитнесом, аэробикой, йогой, пилатесом, танцами. Здесь постоянно проводятся разнообразные акции, которые Вас приятно удивлят....

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club