Фитнес клуб "Малибу" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Категорически не рекомендую!

Гость (Украина, Херсон) суббота, 13 мая Однако, здравствуйте. Хочу рассказать о своем опыте посещения тренажерного зала "Малибу" на пр. Юбилейном и что на самом деле представляют из себя их "прекрасные" акционные абонементы.
Сразу уточню, что посещала многие тренажерные залы на Салтовке (зал в 24-х этажке, зал "Форма" на Эдеймана, зал в "Кудеснице", один из залов в здании "Океана", а также зал на Студенческой) так что, есть...  Читать отзыв

Клуб на Маршала Жукова

Марина (Украина, Одеса) понедельник, 8 мая Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о спортивном клубе Малибу возле м. Маршала жукова. В клуб пришла недавно, занимаюсь только первый месяц- привело удобное место расположение, метро рядом + куча маршруток. Очень отзывчивый персонал- все подробно расказали, показали, помогли подобрать карту (я взяла свободную, теперь могу ходить на любую тренировку хоть каждый день). Очень нравятся тренера клуба, особенно Лена...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Когда из зала ты выползаешь усталый и счастливый!

Даша (Украина, Харків) суббота, 29 апреля Решила попробовать персональные тренировки в клубе возле метро Научная, в тренажерном зале, до этого ходила только на групповые в другой клуб. Тренер Артем просто выжал из меня все соки! Получила огромное удовольствие от тренировки! Конечно очень требовательно и тяжело, но зато чувствуется персональный подход. Учитывая то что раньше с тренажерами я "была на Вы", все объяснил, показал, помог. Хочу попробовать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. возле метро
  2. много тренажеров
  3. адекватная цена
  4. ...
Недостатки:
  1. много арабов (но это только...

Фитнес - клуб "Малибу"

Ксения (Украина, Київ) воскресенье, 23 апреля Занимаюсь в клубе на 23 августа с прошлого года. Конечно, устраивает территориальное расположение клуба, но это не главное. Главное - тренер, к которому ходишь на занятия. Тренер Елена - профессионал, которому доверяешь полностью и видишь результат ее и своей работы и понимаешь, как это важно, чтобы тело было в форме и в тонусе, и без занятий уже не можешь обходиться....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес - клуб "Малибу"

Оксана (Украина, Харків) воскресенье, 23 апреля Отличный клуб, теплая атмосфера, замечательные тренеры, которые не только делают твое тело красивым, но и каждый раз поднимают тебе настроение, помогают преодолеть трудности на пути к твоей цели. 0 согласны, 0 не согласны

Бассейн в клубе Малибу на ул. Серповая

Евгений (Украина, Харків) 20 апреля, 2017 год

Посещал бассейн в фитнес-клубе Малибу на Серповой в г.Харьков зимой 2016-2017 года. Никому не рекомендую. Температура воды в бассейне почти всегда ниже нормы или мутная. В душевой также холодная. Во время сеанса плавания иногда присутствует тренер, иногда уборщица, а иногда никого. Клуб открыли через пол года после обещанного. Клуб не приемлет критики, отзывы в их...  Читать отзыв

Малибу на Холодной горе

Марина (Украина, Харків) 4 апреля, 2017 год Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о не так давно открывшемся клубе на Холодной горе в доме офицеров. Конечно же клуб имеет ряд недостатков и недочетов которые сопровождает любой ремонт и переезд, но это компенсируется ценами на абонементы и разными дополнительными бонусами. Прекрасный тренерский состав и приветливые администраторы!!! Ребята, спасибо Вам огромное за Вашу работу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Таня (Украина, Дніпро́) 2 апреля, 2017 год Хороший тренажерный зал! Все необходимое для занятий есть, людей немного. Кроме этого есть аэробика, пилатес, йога и еще много различных направлений тренировок. Купила свободный абонемент на год и хожу на любые занятия и в тренажерный зал когда есть время. Все тренеры очень профессиональны! 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес - клуб "Малибу"

Оксана (Соединенные Штаты Америки) 2 апреля, 2017 год Для любителей заняться здоровьем и спортом предлагаю сходить в этот фитнес клуб. Во-первых, дешевые абонементы. Во-вторых, удобный график работы. В-третьих, профессиональный подход тренеров. Что еще надо? Не лениться и заниматься! 0 согласны, 0 не согласны

Малибу

Светлана (Украина, Харків) 29 марта, 2017 год Очень уютный, небольшой фитнес-клуб. Ходим сюда вместе с подругой, тренер у нас один и мы им полностью довольны. Подобрал каждой из нас индивидуальные программы, очень отзывчивый и отвечает на все наши вопросы. После месяца занятий виден уже ощутимый результат.
Я много поменяла фитнес-клубов, отсюда же уходить не хочу, есть желание и дальше работать над собой, все благодаря персоналу и особой домашней...  Читать отзыв

Дружелюбные сотрудники

Алина (Украина, Харків) 29 марта, 2017 год Дружелюбные сотрудники, отличный тренерский состав. Народу в тренажерке не много, на групповых программах когда как. 0 согласны, 0 не согласны

Малибу

Гость (Украина, Харків) 26 марта, 2017 год Для хорошей работы все в зале есть, возможно не новое, возможно не сверкает, не гламурное. По поводу атмосферы - ну тут уж как вы себя ведете такая и атмосфера. Зал вполне адекватен цене абонемента. Хороший зал 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный тренажёрный зал

Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Купила абонемент по акции и ни разу до этого там не была(ул. Гнато Юры).Больше не куплю ни за что.
Причины недовольства: не хватает шкафчиков в женской раздевалке(стой жди когда освободятся),поломаны замки в шкафах через один, один тренировочный зал по групповым занятиям проходит через раздевалку(ходят дети на карате),беговые дорожки работают не все из 4шт, вентилятор на на беговой дорожке в пыли.
Недостатки:
  1. Причины недовольства: не хватает шкафчиков...

Салтовка птимаш

Люда_86 (Украина, Харків) 8 марта, 2017 год Я в данном клубе занимаюсь с осени прошлого года. Могу сказать что у клуба однозначно есть недочеты, НО в данном клубе всегда очень выгодные акции благодаря которым можно сэкономить свои деньги, даже если оплачивать абонементы помесячно выходит дешевле чем в любом другом клубе в округе. Не каждый готов приобрести абонемент в ауру. По поводу замочков в этом так же есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вызывает доверие

Наталья (Украина, Харків) 8 марта, 2017 год Хорошая сеть, к 8-му марту прислали смс с поздравлением и подарками! Всегда приятные акции и выгодные предложения, благодаря которым можно неплохо сэкономить. Сегодня использовала бесплатную тренировку с тренером, очень понравилось, докупила еще 10занятий. Записалась на бесплатное посещение бассейна, постараюсь выделить время чтоб и в него успевать ходить. Сеть существует уже много лет, что вызывает доверие на приобретение длительных карт. 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Ксюша (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 5 марта, 2017 год В клубе приятная и комфортная обстановка. Всем тренерам ставлю твердую пятерку. Индивидуальный подход к каждому, должное внимание ко всем занимающимся.Очень нравится разнообразие и расписание тренировок. Можно спокойно совмещать с работой и учебой. 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес - клуб "Малибу"

Алина (Украина, Київ) 5 марта, 2017 год Мои одногруппники ходят в клубы этой сети, вот и мне стало интересно, тем более давно собиралась заняться спортом. Действительно, неплохое место. Для студентов есть абонементы вполне по приемлемой цене. Заниматься можно самой или с тренером. Есть различные варианты. Есть еще и солярий, тоже вполне по адекватной цене. В солярий тоже взяла абонемент, так вышло почти даром. В общем, я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес Малибу

Николай (Украина, Харків) 28 февраля, 2017 год занимаюсь в клубе около года. Собираюсь и дальше продолжать. все устраивает, в клубе чисто, профессиональные тренеры. Если хотите добиться результатов за короткий срок без вреда для здоровья-то обращайтесь к профессионалам. периодически принимаю участие в акциях. Получаю бонусы. Рекомендую этот клуб всем своим друзьям и знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Малибу

Марина (Украина, Харків) 28 февраля, 2017 год Мне в этом клубе очень нравиться. Открытие происходит достаточно рано, есть возможность заехать на тренировку перед работой.Занимаюсь аэробикой и иногда йогу. У тренеров индивидуальный подход к каждому, всегда помогут и подскажут. Красивый интерьер. 0 согласны, 0 не согласны

Малибу

Настя (Украина, Харків) 28 февраля, 2017 год Решила походить в фитнес клуб, чтобы привести свою фигуру в порядок к лету. Фитнес Малибу находится недалеко от моего дома и мне очень нравятся там просторные залы. Мне так же понравились тренеры, которые там работают, они разрабатывают программу индивидуально для каждого клиента, которая действительно работает. Так же есть в этом центре клубные карты. которыми я планирую воспользоваться. 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Фитнес клуб "Малибу"- имеет наиболее развитую сеть по всему городу Харькове. Он приглашает всех желающих занятся фитнесом, аэробикой, йогой, пилатесом, танцами. Здесь постоянно проводятся разнообразные акции, которые Вас приятно удивлят....

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club