Фитнес клуб "Малибу" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Залютино

Елешка (Россия, Челябинск) понедельник, 16 октября Очень хороший фитнес-клуб! Приветливая администрация ,тренера -мастера своего дела. Я довольна своим выбором 0 согласны, 0 не согласны

Малибу театральная

Алиса656 (Украина, Харків) суббота, 14 октября Несмотря на многие отрицательные отзывы решили купить або-т в зал так как находиться рядом с моим домом, честно. ожидала всего что только можно было представить...на самом деле , меня ждал очень приятный и общительный коллектив, с которыми не просто находишься рядом как клиент, а как друг, в положение которого входят. Именно поэтому мне разрешали оплачивать аб-т частями, учитывали мои пожелания...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Малибу в Доме офицеров Харьков

Гость пятница, 29 сентября Большего идиотизма как приходить в клуб со своим навесным замком я ещё не встречала!! Поэтому, так как у каждого свой замок - закрыл и пошёл домой - свободных шкафчиков практически нет!!
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Раздевалка с постоянной не хваткой...
  2. Душ спроектирован таким образом, что...

ДОВОЛЕН!

Арсений (Украина, Київ) пятница, 29 сентября Один из самых приятных бонусов клуба "Малибу"- это доступные цены! Я студент,мне подобрали удобный и бюджетный тариф ,чем я очень доволен. Что касается самого зала ,очень комфортно ,всегда свежо и царит мотивирующая атмосфера! Рекомендую фитнес-клуб "Малибу" на Залютино :) 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес -клуб "Малибу" Залютино

Aleftina (Украина, Чернігів) понедельник, 25 сентября Люблю этот зал за атмосферу - бодрящая музыка,которая не дает тебе сбавлять темп,замечательные тренера ,которые мотивируют работать ,большой выбор тренажеров и направлений ,всегда в зале чисто и уютно! Каждый месяц какие-то приятные скидки ,очень бюджетно и круто! Спасибо ,что вы есть!!!!:))))
Достоинства:
  1. -удобное расположение
  2. -цена-качество
  3. -большой выбор тренажеров
  4. ...
Недостатки:
  1. - за полгода посещения не...

Птимаш Малибу

Мимиш_ (Украина, Київ) четверг, 21 сентября Очень атмосферно в тренажерном зале Малибу, я не жалею о том, что начал сюда ходить! Что хочу выделить, так это постоянные акции, скидки - удобно, экономно и просто приятно))Так, как у меня сетевая карта и я занимаюсь не в одном клубе этой сети, добавлю еще, что такие впечатления у меня от каждого клуба, в котором приходилось тренироваться) 0 согласны, 0 не согласны

Малибу Птимаш

Толик (Украина, Lviv) четверг, 21 сентября Хороший зал, особенно для тех, кто любит заниматься по вечерам, как большинство людей. Всегда выхожу в хорошем настроении, персонал делает свою работу на 5+ !
Что немаловажно, здесь можно со спокойной душой принять душ, все очень чисто и ухожено.Желаю процветания!!
Достоинства:
  1. Нет очередей к тренажерам
  2. Чистота в душевых и раздевалках
  3. Очень выгодные акции
  4. ...
Недостатки:
  1. Небольшая территория

Малибу Птимаш

Кариша (Россия, Пенза) четверг, 21 сентября Очень рада, что выбрала именно "Малибу". Долго сомневалась, думала, смотрела сайты разных клубов, а потом просто решилась и записалась на гостевой визит.С тех пор, вот уже 7 месяцев хожу только сюда) Администраторы улыбчивые, приятные, всегда подскажут и расскажут как выгоднее приобрести абонемент, какие акции. Тренера квалифицированные, занимаюсь в тренажерном зале, персональный тренинг на высшем уровне!!! Так что, сама хожу и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Леся, Киев (Воскресенка)

Леся (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Учитывая плюсы и минусы клуба сама ходить буду и другим не советую.
Достоинства:
  1. В клубе отличные тренеры. Нравится...
Недостатки:
  1. Ну, здесь много. Начиная от...
  2. Сами залы для групповых занятий...
  3. Особая проблема в клубе с...

Малибу в доме Офицеров

Гость (Украина, Харків) 7 сентября, 2017 год Хороший зал,очень нравится. Из недостатков- не работающие беговые дорожки и уже довольно длительное время 0 согласны, 0 не согласны

Малибу на Залютино (Харьков)

Алексей (Украина, Запоріжжя) 30 августа, 2017 год Супер клуб,качественный персональный тренинг особенно хочется отметить тренера Максима. Очень грамотно тренирует и лечит травмы как реабилитолог! Респект тебе! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный клуб

Настя (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год Отличный зал! Все очень свежо, чисто, красиво и располагает к занятиям. Тренера всегда подскажут, как правильно делать упражнение, при том, что я не оплачиваю персональные тренировки. Очень приятно. Время работы отличное! Не каждый зал начинает свою работу с 7.00 утра - для меня это очень удобно! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо тренеру Алине Макаренко

Истомина Катя (Украина, Одеса) 19 августа, 2017 год Уехала из Харькова, очень не хватает такого тренера и мотиватора. Спасибо за все и удачи в работе! Программы питания придерживаюсь :) 0 согласны, 0 не согласны

Подкачиваюсь на Космосе

Алексей Крамар (Германия, Bonn) 13 августа, 2017 год Занимаюсь в этом клубе больше года. Уже перешел на 5-ти дневную программу тренировок. Оборудование разрешает удовлетворить любой каприз. Единственное что, не всегда получается попасть к тренеру Артему Колеснику. Тренер очень хороший, внимательный, но может быть загружен на 3 дня вперед, нужно записываться. Вывешивайте график когда свободный Артем Юрьевич, если это возможно. 0 согласны, 0 не согласны

Малибу Космос

Анюта_ (Украина, Дніпро́) 10 августа, 2017 год Сегодня была на гостевом визите в Малибу на Космосе, подруга потянула с собой на групповое занятие, все очень круто...купила абонемент на месяц, с удовольствием буду ходить. Недавно администраторы предложили акцию с посещением бассейна, очень здорово...Всем советую:))) 0 согласны, 0 не согласны

Малибу на Историческом Музее

Карина (Украина, Харків) 9 августа, 2017 год Зал очень понравился. Уютно, прохладно и недорого. Есть годовые абонементы от 1 тыс. грн. Удивляюсь как это вообще возможно. Молодцы!!! Тренерам респект!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Малибу - лучшие

Женя12 (Украина, Львів) 9 августа, 2017 год Занимаюсь в Малибу около 3х месяцев, очень нравится, первый спорт клуб, который не хочется менять. Приветливый персонал, множество услуг, часто попадаю на акции, так же замечательная возможность посещать тренировки в других городах если приходиться уезжать)) 0 согласны, 0 не согласны

Отдельная благодарность Прокудину Кирилу

Егор (Украина, Київ) 31 июля, 2017 год Очень хороший внимательный тренер. Действительно подкачанный и без понтов. Внимательный. И еще не полностью расписан. Когда тренер занимает 5 или 6 чел одновременно - это одно. а когда меня одного - это другое :) 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна

Татьяна (Россия, Санкт-Петербург) 28 июля, 2017 год Хороший фитнес-клуб, самое приятное что не далеко от дома находится. Ходила на групповые занятия для девочек, хороший тренер и очень интересные тренировки) Фитнес сделал свое дело для фигурки)) главное не пропускать и как минимум три раза в неделю заниматься! В общем хороший спорт клуб, он не большой, но очень комфортный и я бы даже сказала - семейный. Мне очень нравится! 0 согласны, 0 не согласны

Малибу на Залютино

Полина (Россия, Санкт-Петербург) 28 июля, 2017 год Отличный спорт клуб! Кто себе ищет клуб высокого класса и уровня советую попробовать и посмотреть этот, можно записаться на бесплатную тренировку. Очень высокого уровня и квалификации тренера, с наградами и званиями, все мастера своего дела! Отличный - всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб "Малибу"

Фитнес клуб "Малибу"- имеет наиболее развитую сеть по всему городу Харькове. Он приглашает всех желающих занятся фитнесом, аэробикой, йогой, пилатесом, танцами. Здесь постоянно проводятся разнообразные акции, которые Вас приятно удивлят....

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club