Фитнес клуб "Гран-при" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отличные тренеры в тренажерном зале!

Катерина (Украина, Київ) среда, 12 июля Я стала посещать Гран-при с февраля 2017 и за это время добилась хороших результатов в фигуре. Все это во многом благодаря персональным тренировкам и режиму питания, которые для меня разработал Святослав Басов - тренер фитнес клуба.
Достоинства:
  1. Чисто, приветливый персонал, отличные тренера,...
Недостатки:
  1. Маленький бассейн

Мало народу в часы пик, просторно

Иван (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Хорошая вентиляция, тренажеры в отличном состоянии, небольшой бассейн и чистые раздевалки, а также халаты-полотенца-парные - все что полагается премиальному клубу. Нормальное соотношение цена-качество 0 согласны, 0 не согласны

Хороший фитнес-клуб!!

Андрей В. (Украина, Київ) 13 мая, 2017 год Как же комфортно тренироваться в полупустом зале после работы! Никогда не возникает проблем с парковкой. Всегда приятный ненавязчивый сервис, никто тебе не пытается "впарить" дополнительные услуги. Я посещал разные клубы, но решил остановиться именно на Гран-при. 0 согласны, 0 не согласны

Меняют расписание занятий

Татьяна (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Приличная обстановка. Халаты, полотенца включены. Что меня не устраивает, клуб меняет расписание групповых занятий. Вскоре после оплаты абонемента на год - немалая сумма - удобные мне занятий были перенесены на другие дни и время, и у меня сгорела немалая сумма, так как я рассчитывала именно на групповые занятия, которые я уже не могла посещать. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 23 июня, 2012 год а мне там нравится! хорошие тренеры, разнообразная программа, недорого (как это ни странно в центре города), никаких сплетен не замечала... впрочем, универсальный бесплатный совет - сами не сплетничайте, и о вас не будут)) 0 согласны, 1 не согласны
Каролина 14 июня, 2012 год Мне почему то кажется, что большинство женщин ходит сюда не заниматься, а посплетничать да пообсуждать кого то за глаза. И что интересно, сегодня тебя грязью поливают, а завтра хвалебные оды читают... 1 согласны, 1 не согласны

Фитнес клуб "Гран-при"

Фитнес клуб "Гран-при" - предлагает свом клиентам занятия всеми видами аэробики (танцевальная, силовая, степ), пилатес, калланетика, стрип пластика,  бодифлекс, танцы.

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club