Фитнес клуб "Гран-при" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1465

Меняют расписание занятий

Татьяна (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Приличная обстановка. Халаты, полотенца включены. Что меня не устраивает, клуб меняет расписание групповых занятий. Вскоре после оплаты абонемента на год - немалая сумма - удобные мне занятий были перенесены на другие дни и время, и у меня сгорела немалая сумма, так как я рассчитывала именно на групповые занятия, которые я уже не могла посещать. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 23 июня, 2012 год а мне там нравится! хорошие тренеры, разнообразная программа, недорого (как это ни странно в центре города), никаких сплетен не замечала... впрочем, универсальный бесплатный совет - сами не сплетничайте, и о вас не будут)) 0 согласны, 1 не согласны
Каролина 14 июня, 2012 год Мне почему то кажется, что большинство женщин ходит сюда не заниматься, а посплетничать да пообсуждать кого то за глаза. И что интересно, сегодня тебя грязью поливают, а завтра хвалебные оды читают... 1 согласны, 1 не согласны

Фитнес клуб "Гран-при"

Фитнес клуб "Гран-при" - предлагает свом клиентам занятия всеми видами аэробики (танцевальная, силовая, степ), пилатес, калланетика, стрип пластика,  бодифлекс, танцы.

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club