FitCurves изменил мою жизнь - Отзыв о Фитнес клуб FitCurves в Виннице

Рейтинг: 4, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/fitnes-klub-fitcurves-v-vinnitse От Наталья, опубликован 6 января, 2016 год

Наталья 6 января, 2016 год В клубе FitCurves на ул. Нансена 7 А я занимаюсь с 1 июня 2015 года.Посоветовала подруга.С первых минут общения с тренерами понравилась общая атмосфера доброжелательность кол ва и позитивная энергетика в клубе.Постройнела на 10 кг,нормализовалась работа сердца,благодаря кардионагрузкам.Увелич мышечн масса и уменьшился жир.А также приятно смотреть на себя в зеркало ,благодаря уменьшению объемов .Приятно ловить восхищенные взгляды мужчин.а также слышать комплименты от женщин.Так же хожу на Живи танцуя,Мастер класс по Тай-бо и на Коктейль -танцы.На тренировки не иду,а бегу!!!Спасибо Директорам клуба Оксане и Вике,менеджеру Ире,тренерам Оксане Людмиле,Ане,тренерам по танцам зажигалочкам Маше и Вике,моему любимому тренеру Светлане!!! Девченки - вы суууппппеееерррр!!!Так держать!!!Я хочу каждый день становиться лучше, пошла на йогу,правильно питаюсьХочу быть здоровой и красивой женщиной.Полностью поменяла стиль своей жизни,работу.Делаю,то что мне хочется,что полезно для меня и моей семьи.Не бойтесь меняться девченки!!!Двигайтесь к своей мечте!!Не только желай,а делай!!!Вставай с удобного диванчика..и к нам!За здоровьем,позитивом,красивой подкаченной фигурой,приятным общением!!!Завтра нет ,есть только сегодня!!!Только ты сам можешь изменить себя и свою жизнь!!!Приходите в наш клуб на Нансена,7 А и вы не пожалеете!!! 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес клуб FitCurves в Виннице

Фитнес клуб FitCurves  - это чудесное место, где Вы можете получить потрясающие результаты, уделив себе всего 30 минут в день.

Вас ждет живая атмосфера общения и улыбок, заряд положительных эмоций и уникальная...

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club