Фитнес Фактор, Магазин спортивного питания отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1290

Спортивное питание в сердце столицы

Егор (Украина, Simferopol) 29 февраля, 2016 год Случайно увидел вывеску на Городецкого - Белок.
Отличный выбор - все, что нужно есть в наличии.
Продавец - супер, все знает, помогает определиться с выбором и знает что и как употреблять.
Очень странно, что в интернете нет рекламы этого магазина - большое упущение. Нашел бы его раньше, а так отдавал деньги их конкурентам)))
Михаил (Украина, Киев) 1 августа, 2014 год Магазин находится в г. Киев, проспект Бажана, м. Харьковская. Это партнеры Одесской компании, fitnessfactor, но отношение к поставщику, как я понял не имеют и цены у них разные. Все было отлично, до определенного времени. Сегодня приехал купить протеин, сразу смутило, что не плотно закрыта упаковка. Открыл при продавце, мембраны нет... Спрашиваю почему, тот звонит кому-то, дает мне телефон и мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 27 августа, 2013 год Я лично не увлекаюсь продуктам спортивного питания, особо в них не розбираюсь, но как-то сходила с другом в магазинам, ему за продуктами(он занимается пауэрлифтингом). Оторвать нельзя было его от прилавка. Магазин находится недалеко от метро Лыбедская, даже для такой "знающей" как я все было очень доступно и даже интересно послушать. Очень приветливые работают там люди, парень сам не "качок" но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес Фактор, Магазин спортивного питания

Фитнес Фактор, Магазин спортивного питания