Этот клуб для пенсионеров! - Отзыв о FitCurves

http://www.otzyvua.net/fitcurves От Алевтина, опубликован 6 июля, 2016 год

Алевтина 6 июля, 2016 год Очень слабая нагрузка,заниматься больше не дают. При таких тренировках просто нереально похудеть .Эффекта за 30 минут достичь нереально. Тренеры явно не имеют специального образования. Этот клуб для скучающих домохозяек, людей преклонного возраста. 2 согласны, 0 не согласны

fitcurves (Украина) 25 июля, 2016 год Добрый день Алевтина! Спасибо за Ваш отзыв. Все наше оборудование основано на принципе гидравлического сопротивления. Другими словами, Вы самостоятельно регулируете нагрузку на тренажере. Чем больше усилий Вы прилагаете, тем интенсивнее работают Ваши мышцы. Также Вы можете проходить тренировку повышенной сложности, за более детальной информацией Вам необходимо обратиться к специалисту Вашего клуба.
Недовольный посетитель (Украина, Дніпро́) 12 декабря, 2016 год Уровень Вашего отношения зашкаливает на -2. Сегодня меня за 10 мин. до перерыва "вежливо" опросили. Никому Вас рекомендовать не буду. С удовольствием забрала бы деньги.

FitCurves

FitCurves (Фиткервз) - фитнес-клуб, в котором тренажеры, упражнения и программа снижения веса разработаны для женщин. Благодаря  коротким тренировкам можно подтянуть мышцы и похудеть в приятной атмосфере просторного зала. Программа похудения от...