Если не понравилось в клубе - денег не вернут? - Отзыв о FitCurves

http://www.otzyvua.net/fitcurves От Ирина, опубликован 8 мая, 2016 год

Ирина 8 мая, 2016 год Добрый день! Купила полугодовой абонемент в Fit Curves - почитала отзывы и уже хочу его вернуть ( надо был с отзывов и начинать((.
Дело в том, что мне интересно следующее - я давно занималась фитнесом, с тренером персонально и без, результаты были очень хорошие. Но есть такая вещь - тренеры постепенно увеличивают нагрузку и это нормально. Здесь на собеседовании я не задала такой вопрос, мне стало интересно - когда мне эта тренировка будет казаться настолько легкой , что я даже не вспотею)) как здесь увеличивают нагрузку? Я могу и сама позаниматься после этих 30 мин, но в зале просто нет места. Тем более, читала отзыв ( на другом сайте) одной девушки, которая занималась, как ей было удобно ( по два подхода на силовых, если не было людей и свою растяжку на коврике), ей сделали замечание и сказали, что надо делать именно ту растяжку, которая на рисунке на стенде.
Прошла только одну тренировку, мне это показалось несерьезным( хотя в спортзал не ходила почти 1,5 года)...Не могу ничего плохого сказать про девочку тренера, за всеми следит, чтобы делали правильно, очень корректна.
В отзывых пишут, что денег не возвращают, только шанс есть, если у тебя медицинские противопоказания, в договоре я что -то этого не нашла. Жалею, что не пошла в обычный тренажерный зал... Кто-нибудь приходил в Fit curves укрепить мыщцы, подтянуться, а не сбрасывать вес?Может я рано паникую?Смотрю - многим понравилось..

FitCurves

FitCurves (Фиткервз) - фитнес-клуб, в котором тренажеры, упражнения и программа снижения веса разработаны для женщин. Благодаря  коротким тренировкам можно подтянуть мышцы и похудеть в приятной атмосфере просторного зала. Программа похудения от...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»