Неужели наш клуб "Днепр 3" закроют? - Отзыв о FitCurves

http://www.otzyvua.net/fitcurves От Гость, опубликован 11 апреля, 2016 год

Гость 11 апреля, 2016 год Я посещаю занятия в клубе на ул.Калиновой, 1 в г.Днепропетровске с мая 2015 года. Привела туда еще и 4 своих подруг. Нам нравятся занятия: зал с тренажерами, душевая, раздевалка, тренеры Яночка, Наташа, Алеся, Коля, Лера, Юля и хозяйка клуба "Днепр 3" Левченко Аня. Атмосфера очень дружелюбная, тренеры стараются вникнуть в суть наших проблем со здоровьем, помогают, учат, везде чистота и даже запах чистоты во всех помещениях. Программа по питанию ведется очень грамотно, так как некоторые мои подруги уже похудели кто на 12, кто на 8, кто на 3 кг. И все это легко и радостно! Ну, что еще можно добавить? А то, что последнее время появились слухи о закрытии нашего клуба... Очень жаль, ведь нас, его клиенток, более 300 человек, причем многие приятельницы тоже хотят пойти по нашим стопам и оздоравливаться вна фиткервсе. Жаль, ах, как жаль! Надеюсь, ситуация с клубом разрешится положительно для всех нас, и клуб продолжит работать и радовать нас еще долгие годы. 0 согласны, 0 не согласны

FitCurves Dnepr (Украина, Дніпропетровськ) 5 мая, 2016 год Уважаемая клиентка клуба на Калиновой,1
Мы с радостью будем Вас ждать в клубе по адресу: ул. Героев Гражданской войны, 21 (ТЦ Березинский), (056) 372-51-96; (068) 030-97-72. Это самый близкий клуб от Вас, в который вы можете ходить без каких-либо дополнительных трудностей.
Мы обещаем, что вы найдете здесь еще больше сервиса, новинок и приятных сюрпризов.
Естественно, все Ваши тренировки по действующему абонементу сохраняются в полном объеме.
Ждем вас на первую тренировку с тренером!
Гость тоже) (Украина, Дніпропетровськ) 5 мая, 2016 год Вас случайно не Аня зовут? )))

FitCurves

FitCurves (Фиткервз) - фитнес-клуб, в котором тренажеры, упражнения и программа снижения веса разработаны для женщин. Благодаря  коротким тренировкам можно подтянуть мышцы и похудеть в приятной атмосфере просторного зала. Программа похудения от...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»