хамство работницы этого заведения - Отзыв о FitCurves

http://www.otzyvua.net/fitcurves От Несостоявшийся клиент FitCurves, опубликован 9 апреля, 2016 год

Несостоявшийся клиент FitCurves 9 апреля, 2016 год вчера просто в шоке была от дикой навязчивости и хамства работницы этого клуба в Вишневом(Киевская обл.) Вышли вечером с ребенком на улицу и решили присесть отдохнуть в парке на лавочке(ул. Октябрьская), ребенок ел мороженое, мы общались, подошла к нам женщина в розовых спортивках, сунула рекламку мне, я не особо хотела общаться с ней(хотела поговорить с ребенком), но ради приличия задала ей несколько вопросов о стоимости, она же в ответ стала очень навязчиво требовать мой номер телефона, сначала я ей раз 5 сказала, что сама им позвоню, если решу ходить в этот спорт клуб, но каждый раз она, пристально заглядывая в глаза и что-то без остановки говоря, все время повторяла "знаю, вы не позвоните- дайте номер". Нервы мои просто сдали, я бросила в урну бумажку с номерами телефонов(это клуб на ул. Святошинская), за что эта горе-агитаторша вылила на меня ведро грязи при ребенке и отдыхающей вокруг публики, кричала вслед обзывания.
Я когда-то ходила в этот клуб, но после такого уже точно туда ни ногой и другим не советую. Шарашкина контора с людьми, которых обучили на каких-то дешевых тренингах (аля- цыгане), как надо "обрабатывать" клиентов, но платят им действительно мало, раз туда берут всякий сброд, просто противно...

Гость (Швейцария, Romoos) 10 мая, 2016 год Добрый день!
Меня зовут Анна, я являюсь управляющей данного клуба.
Прежде всего хотела поблагодарить за Ваш отзыв. Спасибо, что сообщили о данной ситуации и не остались равнодушной. Благодаря Вашим отзывам, мы становимся лучше.
Наша команда и я лично приношу свои извинения за оскорбления и навязчивость с нашей стороны. Приняли меры.
Очень хочется извиниться лично. Буду Вам очень благодарна, если найдете возможность связаться со мной.
С уважением и благодарностью, Анна 0639610690 .

FitCurves

FitCurves (Фиткервз) - фитнес-клуб, в котором тренажеры, упражнения и программа снижения веса разработаны для женщин. Благодаря  коротким тренировкам можно подтянуть мышцы и похудеть в приятной атмосфере просторного зала. Программа похудения от...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»