Новое не всегда лучше старого - Отзыв о FitCurves

http://www.otzyvua.net/fitcurves От Элис, опубликован 16 марта, 2016 год

Элис 16 марта, 2016 год Хочу поделиться своими впечатлениями о клубе по адресу Кловский спуск 18 в Киеве.
Я всегда приветствую стремления владельцев в заботе о членах клуба, однако на этот раз произошел конкретный сбой. Было принято решение о необходимости освежающего ремонта и мы члены клуба приветствовали это.Каково же было наше удивление после его окончания.
После перепланировки резко сократился объем раздевалки - теснота даже в утренние часы, что уже говорить о вечерних.
Зал для тренажеров увеличился, но за счет чего? Место отведенное для растяжки
перенесли в коридор под туалетом!!!Как только открывается дверь все" запахи" в лицо занимающимся. Я уже не говорю о том, что места для занятий хватает только максимум для 3-х человек - даже тренеру негде стоять.
Сложилось устойчивое впечатление, что улучшены условия для персонала за счет членов клуба, которые платят за абонементы.
Сегодня многие с кем я занимаюсь не первый день говорили, что не будут продлевать занятия из-за не комфортных условий. Я еще думаю об этом, хотя советовать своим подругам данный клуб передумала.

Надеюсь , что наше мнение будет принято во внимание и владелица клуба Катерина внесет необходимые изменения, дабы не потерять своих приверженцев.

Гость 27 марта, 2016 год Спасибо большое за ваши отзывы. Уже провели ряд изменений в клубе и продолжаем улучшаться. Ждем вас на тренировке.
Катерина (Украина, Київ) 16 марта, 2016 год Абсолютно согласны. Были разочарованы увиденным. Это какое-то не уважение к нам! Расположить клиентов заниматься возле туалета. Испортили все настроение после тренировки...
Гость 27 марта, 2016 год Катерина, приносим прощение за оказанные неудобства (не все успели доделать во время ремонта) . Вернули на прежнее место растяжку. Ждем вас на тренировки.
У нас не было намерений кого-то расстроить. Спасибо за терпение и оказанное доверие )

FitCurves

FitCurves (Фиткервз) - фитнес-клуб, в котором тренажеры, упражнения и программа снижения веса разработаны для женщин. Благодаря  коротким тренировкам можно подтянуть мышцы и похудеть в приятной атмосфере просторного зала. Программа похудения от...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»