Обман менеджера либо политика компании - Отзыв о FitCurves

http://www.otzyvua.net/fitcurves От Наташа, опубликован 4 марта, 2016 год

Наташа 4 марта, 2016 год Тренировки мало-эффективны их можно заменить утренней зарядкой. Но проблема не в этом: компания берет деньги на пол года вперед, при заключения контракта менеджер утверждала, что возможно заморозить абонемент по уважительной причине, достаточно будет написать заявление. Вскоре мне сделали операцию, после которой месяц запрещены физ.нагрузки, я предоставила документы об этом, но мне отказали в заморозке абонемента без объяснений. Когда я пожаловалась на горячую линию, никакой реакции не было. Конечно, нужно было внимательно читать контракт, но компания подает себя как клиенто-ориентированная, когда берет у тебя деньги и как "совковая" во всех остальных случаях. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 19 июля, 2016 год Столкнулась с аналогичной ситуацией, на гарячей линии сказали- обращайтесь в клуб, в клубе - политика клуба не позволяет. Замкнутый круг. Реальная помощь в нестандартных ситуациях дальше фальшивого сочувствия не идет. А нет еще - " Как вы хорошо выглядите" .
fitcurves (Украина) 5 мая, 2016 год Наталья, добрый день! Вы правы, в договоре прописаны условия заморозки абонементов. Также, количество допустимых для заморозки дней указанно на нашем официальном сайте для каждого вида абонементов
fitcurves (Украина) 5 мая, 2016 год Наталья, добрый день! ы правы, в договоре прописаны условия заморозки абонементов. Также, количество допустимых для заморозки дней указанно на нашем официальном сайте для каждого вида абонементов

FitCurves

FitCurves (Фиткервз) - фитнес-клуб, в котором тренажеры, упражнения и программа снижения веса разработаны для женщин. Благодаря  коротким тренировкам можно подтянуть мышцы и похудеть в приятной атмосфере просторного зала. Программа похудения от...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»