Елена г.Новомосковск .Днепропетровск - Отзыв о FitCurves

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 2005

http://www.otzyvua.net/fitcurves От Елена21901http://www.otzyvua.net/user/21901, опубликован 23 февраля, 2016 год

Елена 23 февраля, 2016 год 18 февраля мы с подругой по рекламе пришли в клуб ,встретила нас менеджер-тренер Ирина очень профессионально,провели пробное занятие,понравилось.Предложили оплатить по акции 6 месяцев -по 1307 гривен,подруга заплатила 50 гр.,а я 307 гр.(замечательно что у меня была эта сумма ,а не больше).Подруга больше не захотела ,ей без разговоров вернули 50 гр. Я сходила еще на одно занятие ,и,поняла для себя,что мне не нравится и не подходит.Пришла вернуть деньги ,но возвращать мне никто не собирался,а предложили еще доплатить 200 гр и посещать 2 месяца,но, я не хочу,не нравится. Вообщем пропали мои 300 гр.Да,и горячая линия их не отвечает ,может забанили номер.Одно занятие мне стоило -300 гр.Люди не раставайтесь на первом занятии со всей суммой за пол -года! 2 согласны, 0 не согласны

Виктория (Украина, Київ) 23 февраля, 2016 год Уважаемая Елена! Вы прошли вторую тренировку!!!!!!!!!!! Скажите, пожалуйста, на каком основании клуб должен был вернуть Вам Ваш залог? Вы же не приходите, например, в парикмахерскую и не просите вернуть деньги на следующий день после стрижки? Вы воспользовались услугой, и никто не обязан возвращать Ваш залог (между прочим по закону!). Вы могли доплатить и продолжить занятия, но Вы не захотели и это Ваше право. Вашей подруге вернули, так как она больше не посещала занятий.

FitCurves

FitCurves (Фиткервз) - фитнес-клуб, в котором тренажеры, упражнения и программа снижения веса разработаны для женщин. Благодаря  коротким тренировкам можно подтянуть мышцы и похудеть в приятной атмосфере просторного зала. Программа похудения от...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»