"Заплати!"- девиз сети клубов Фиткервс - Отзыв о FitCurves

http://www.otzyvua.net/fitcurves От polygram, опубликован 13 февраля, 2016 год

polygram 13 февраля, 2016 год Это было вчера,12 февраля 2016года. Было солнечно и тепло,у меня было отличное настроение и я пришла первый раз в клуб,находящийся по адресу: г.Днепропетровск,ул.Московская,15а.

Встретила девушка по имени Надежда, поприветствовала,расспросила, показала,где и что,попросила переодеться,сказала,что ждет меня.

После моего переодевания сходу разговор такой: - Вы должны приобрести абонемент на полгода,а лучше на год.
- Я хотела бы на первом занятии осмотреться и почувствовать,нравится мне здесь или нет
- Тогда заплатите хотя бы 200 грн
- У меня нет с собой
- Я сейчас приглашу менеджера, пошла в круг и сменила тренера.
Теперь ко мне подошла Елена,которая была совсем категоричной:
- Вы должны заплатить
- А разве первое занятие не бесплатное?
- У вас оно не первое! ( я абсолютно искренне и честно рассказала,что когда-то ходила в другой клуб ФитКервс). Вы же когда покупаете банан в магазине,вы же платите?
- ??
- У нас такие правила.Вы же когда в магазине банан покупаете,вам же бесплатно не дают?
-??
"Банан в магазине"-это был главный аргумент тренера Елены.Сравнивая свою работу с торговлей в магазине,девушки показывают свой профессиональный уровень.
Как вы думаете после такого разговора,хотелось бы вам посещать данный клуб?

Уходя ,не солоно хлебавши и без настроения,заметила на двери объявление: "Завтра клуб не работает,мы уезжаем на тренинг". Может, тренинг поможет.

FitCurves

FitCurves (Фиткервз) - фитнес-клуб, в котором тренажеры, упражнения и программа снижения веса разработаны для женщин. Благодаря  коротким тренировкам можно подтянуть мышцы и похудеть в приятной атмосфере просторного зала. Программа похудения от...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»