Отзыв о FitCurves

http://www.otzyvua.net/fitcurves От Гость, опубликован 17 октября, 2014 год

Гость 17 октября, 2014 год Я из Мариуполя. В клубе - около 500 женщин. Нам очень нравится и тренерский состав, и методики занятий. Но 1 сентября без согласования с нами клуб неожиданно закрылся на 1 месяц. А сегодня истекает уже 2-й месяц.Все фитнесклубы города работают, кроме нашего. Наталья Григорьевна Фоменко! Откликнитесь. Когда Вы вернетесь и мы сможем укреплять свое здоровье, ведь многие оплатили услуги на полгода вперед и даже на год вперед? 0 согласны, 0 не согласны

Елена (Украина, Краматорськ) 11 декабря, 2014 год Я из Краматорска. Нас кормят завтраками уже пятый месяц. А воз и ныне там.
Гость (Украина, Сумы) 21 октября, 2014 год Здравствуйте девушки Мариуполя! Извините что заставили вас ждать и спасибо за ваше терпение. Клуб в ближайшие дни возобновит свою работу. Мы скоро вышлем вам смс. Спасибо за понимание.

FitCurves

FitCurves (Фиткервз) - фитнес-клуб, в котором тренажеры, упражнения и программа снижения веса разработаны для женщин. Благодаря  коротким тренировкам можно подтянуть мышцы и похудеть в приятной атмосфере просторного зала. Программа похудения от...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»