Отзыв о FitCurves

http://www.otzyvua.net/fitcurves От Татьяна, опубликован 23 августа, 2013 год

Татьяна 23 августа, 2013 год Клуб для бабушек и для сильно жирных. И то жирные там не напрягаются(даже полчаса отбегать не могут). Кто хочет нормальных результатов, идите в тренажёрный зал. Я очень жалею, что сдуру купила абонемент на год. Отходила 5 месяцев. Результат есть, да заметный , но только благодаря упорству и спортивному питанию фирмы Weider. Сейчас же понимаю, что мне там делать нечего. Девушки, идите в обычную тренажёрку. Фиткервс -это развод. Да, можно побегать там, но только полгода, не больше. А как они делают замеры?! Вчера делали мне, так это ж ,извините за выражение, обоссаться со смеху можно! Фактически я похудела, а они намерили наоборот( в талии и в животе на месяц аж по 8 см прибавилось.Мол, вы так поправились, записывайтесь в школу питания и покупайте нашу бадягу.) А тренера такие, аж противно, такие навязчивые. Целлюлитом и жиром трусят, за мышцы я вообще молчу. Можно перечисливать минусы до бесконечности. Вывод вам такой: за результатом не сюда! Кто хочет потусить ,или делать если нечего, то идите в Фиткервс. Но не покупайте дорогущий, галимый соевый протеин Фитбаланс. 26 согласны, 33 не согласны

Гость! 29 сентября, 2013 год Вам круто НЕ ПОВЕЗЛО!Человек с позитивом и жизненной энергией никогда не будет писать негативно!Очень вас жаль!Вы природная ошибка!
Татьяна 8 октября, 2013 год Я констатирую факт. Развод! И добавлю , от вашего отзыва позитивчиком тоже не пахнет.
татьяна 24 сентября, 2013 год Я в свои замечательные 60 лет за 4 месяца занятий в этом клубе похудела на 20 кг. Да я ходила на курсы питания, тогда еще никакие коктейли у нас не продавали. Поэтому молодым девочкам будет значительно проще чем мне похудеть.
Мара 11 сентября, 2013 год У Вас мозг соевый.. можете протестировать их протеин
Гость 26 августа, 2013 год Ну почему сразу для старушек, и жирух,тута ходят заниматься и худинькие девушки.Конечно если хотеть все и сразу

FitCurves

FitCurves (Фиткервз) - фитнес-клуб, в котором тренажеры, упражнения и программа снижения веса разработаны для женщин. Благодаря  коротким тренировкам можно подтянуть мышцы и похудеть в приятной атмосфере просторного зала. Программа похудения от...

Спортивные клубы

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»