Отзывы FitCurves

Рейтинг: 3.95/5 (283 Отзывов), просмотров: 86211

FitCurves
FitCurves (Фиткервз) - фитнес-клуб, в котором тренажеры, упражнения и программа снижения веса разработаны для женщин. Благодаря  коротким тренировкам можно подтянуть мышцы и похудеть в приятной атмосфере просторного зала. Программа похудения от Фиткервз это программа питания и получасовая тренировка (включает в себя занятия на тренажерах и обычные упражнения).

Благодаря занятиям приобретается:
- Продление молодости
- Защита от диабета
- Дружба, продлевающая жизнь
- Снижение артритной боли
- Более высокая продуктивность на работе
- Укрепление позвоночника и мышц спины
- Крепкий сон
- Уверенность во время близости
- Острый ум
- Сильные кости
- Здоровые глаза
- Счастье и хорошее, приподнятое настроение

Цена: от 161 грн до 245 грн в месяц

Тема:
Сообщение:
Код:
Йа
В общем, проходила месяц, результата ноль. Не то, чтобы я претендовала на - 10 кг, но, нагрузки смешные и никакие, 30 сек. на каждом тренажере, это очень мало. Растяжка- такой, я могу позаниматься дома. На растяжке тренера не присуствуют. Достали приставучие вопросы- " как дела, чего не в настроении" А кому какое дело? Я пришла заниматься.
В общем, буду требовать свои деньги назад, согласно договору. Там сказано, что деньги можно забрать, если написать письменно о расторжении договора.
Вообще, он мне напоминает какую то секту- шаг в лево, шаг в право, и уже косые взгляды и замечания. Очень жалею, что проплатила на пол года.
Но больше всего возмущена, клубным взносом. Вопрос? Зачем он нужен? 240 грн за какую то пластиковую недокарту? Выкачка денег. Не советую.

Все
Пишу от имени группы в Киеве на пр.Воздухофлотском,19. Наша группа по танцам (это ок.20 человек) обратилась к владельцам с просьбой прояснить некоторые моменты (о частой смене тренеров) нехватки персонала и непрофессионализма тренеров. На что владельцы сказали, что ФитКервс-христианская организация (как и Ку-клукс-клан). И почему-о об этом никого не предупреждают на первом занятии! Нами было отправлено несколько открытых писем в главный офис и владельцам, все претензии (а их было очень много) были размещены в "открытой" группе в контакте. Со вчерашнего дня сообщения зачищены! О каком християнстве идет речь? Из Главного офиса (Светланы Спиваковой ни ответа ни привета. Ей же некогда на людей внимание обратить, она занята чтением проповедей для народа!
Девочки,согласно спортивной литературе, метаболизм начинает разгоняться на 39(!) минуте тренировок!тогда как нас "просят"уйти после 20 мин в кругу. Подумайте об этом!
Християнство и маркетинг НЕСОВМЕСТИМЫ!Читать проповеди и брать деньги-это не иначе как "продавать" Бога! Мы точно знаем, что в Киеве в некоторых клубах (к счастью не в нашем) совершают молебен. Очень схоже с сектой Нуга-Бест и Серагем. Кому лень дома зарядкой заниматься - все на фиткервс! По окончании абонемента мы все уйдем в обычный нормальный тренажерный зал.

Наталия
это так раздрожает, если вы купили абонемент вы думаете что похудеете не прилагая при этом усилий? все обиженные комментаторы это чаще всего ленивые женщины и те, кто ничего не понял о системе фиткервс. система эфективна для тех, кто ходит,занимается, соблюдает правильное питание и режим дня. при этом тренировки занимают всего пол часа и в любое время дня,это очень удобно. так что не надо тут "ля-ля", простите.
Виктория
Что за бред по поводу тренеров?Я занималась 2 года,была членом клуба,сейчас стала тренером!Никаких взносов не вносила,нет никакой выкачки денег!
Милые дамы,мы работаем для Вас!Приходите,мы всегда рады вашим улыбкам!Не обращайте внимания на псевдо отзывы!

Алевтина
Я из Набережных Челнов.Посещаю клуб 7 месяцев в среднем 4 раза в неделю.Очень довольна.Моя цель была не похудеть , а подвигаться, так как весь день сижу за компьютером фактически неподвижно.Довольна всем и инструкторами,и упражнениями, и близким расположением клуба от дома.Да все хорошо!!!Обязательно продлю абонемент.Челнинские клубы-всем привет,процветайте!!!
Татьяна
нехороший фитнес.. крайне непрофессиональные тренера... лицемерные улыбки... а деньги тянут как пиявки...
Дара
Я хожу в клуб второй месяц. Пошла туда, потому что решила подкрепить диету дюкана еще и нагрузкой. Хожу заниматься пять раз в неделю - я знаю что мне нужно. Заниматься на силовых тренажерах запретили врачи из за операции на позвоночнике и спинномозговой грыже, поэтому нагрузки мне подошли и после каждой тренировки я вся мокрая. Результат - 7 кг за месяц. По моему неплохо. И тренеры в нашем клубе ненавязчивые, внимательные и адекватные. Мне отменили один тренажер из за грыжи и я просто приседаю. Согласна, что иногда раздражают барышни, которые еле сползают с тренажеров, но у всех бывают не самые лучшие дни:)) так что выбирайте каждый то, что вам подходит!
Татьяна
Посещаю клуб в г.Минске не Мележа, 1. Получаю огромное удовольствие от занятий. Замечательные тренеры - очень позитивные, улыбчивые и симпатичные:)) Это именно то, что я искала.
Віка
Клуб відвідую недавно насправді неподобається взагалі дуже малі нагрузки вже жалкую що оплатила за пів року.А відношення персоналу взагалі жахливі.....
Ольга
Клуб менi не сподобався взагалi, результату нема . Тiльки постiйнi дзвiнки.Буду шукати iнший.
настя
У меня висшое образование по физкультуре, всегда занималась спортом разним. Искала работу наткнулась в нете на етат клуб пришла они даже толком и не спрашивали какое у меня образование сразу же приходите стажироватса но при условии што нужно оплатить взнос 300грн. Я оплатила как очень нужна была робота и очень обожаю спорт. Когда я начала ходить на тренировки я сразу понила ета какойта розвод не может человек сбросить вес при таких нагрузках ишче при етом пить воду во время тренировки когда нужно наоборот потеть и терять жидкость. Потом ета розтяжка смех кокойта ишче таково невидела серйозна. Потом я увидела етих стажоров штук 10 точно я начила спрашивать што у вас какойта конкурс они мне сразу нет не волнуйтесь нам нужни тренера, когда я познакомилась с стажорами оказалось у них даже образование нет никакова связанова з спортом. Начали учить как привлекать клиентов чем больше тем больше зарплата будет, короче бред- ета все викачка денег. Обичная ежидневная зарядка, но не средство для похудение. Нормальный фитнес должен бить около часа и клиент должен виходить весь мокрий. И ище заниматса нужно три раза в неделю иначе мязи привикают и никакова ефекта нет и нагрузки на каждой тренеровке должни увеличиватса вот тогда результат потресающий ета я вам говорю как магистр физических наук. В итоге я ушла сразу после нескольких тренировок, а когда прочла отзиви ваши нисколички нежелею.......
Натали
Привет, всем кто посещает Фиткервз. Личное я посещаю клуб второй год и очень благодарна свои девченкам из клуба, даже та маленькая неприятность , что клуб переехал из "Аркадии" на Борщаговке в новое помещение не смущает. Зато какой коллектив и какой хороший подход тренеров к свои объязаностям. Огромное им спасибо. Но есть одно но, с первого марта стартовала новая программа "Аэробика" , а это новые упражния, мое мнение и не только мое. что эти упражнения какие то скучные не хватае драйва на станциях, может руководсто как-то пересмотрит эту программу и что-то изменит в лучшую сторону. Хочется побольше получать положительной энергетики. Заранее благодарна. Забыла сказать, что адрес моегот клуба г.Киев, ул.Лебедева-Кумача, магазин "Экомаркет".
Спасибо за будущие изменения.

Кристина
хожу не так давно.с перевого взгляда очень понр клуб.но есть одно но!почему я плачу такие деньги не могу после тренировки сделать растяжку как я хочу а не как там все делают?почему не могу покачать пресс??не нравится вечно натянутые улыбки персонала и назойливость по повода написания номеров тел подруг.да и нагрузка слабая..а особенно если перед тобой какая то старушка которая еле сползает с тренажера.
Анастасия
Не знала, что в наше время при таком разнообразии фитнес-клубов, "FitCurves" будет так разбрасываться клиентами, несмотря на то, что их любым способом нужно привлекать. Девушка с ресепшена(к сожалению имени ее не знаю), относится очень неуважительно, в некоторых местах даже по-хамски по отношению к клиентам.
Был день открытых дверей, я пришла на одно "типа бесплатное занятие", которого я так и не дождалась, а вместо этого нас просто ознакомили с имеющимися тренажерами, похожий на вводный инструктаж. Но в довершение всего, мне предложили подписать договор и внести сумму в размере 190 грн. Так как, названной суммы с собой не имелось, ведь занятие должно было быть бесплатным, я заплатила 20 грн., которые могла забрать в течение трех рабочих дней, в случае моего отказа. Через два дня я вернулась в клуб, чтоб забрать деньги, на что меня смерила презрительным взглядом "доброжелательная" девушка с ресепшена со словами "И все это из-за 20-ти грн.". В итоге я прождала более 10 минут (полных игнора) и с боем забрала свои деньги.
Уважаемые девушки и женщины, если хотите сохранить свои финансы и нервы выбирайте другие фитнес-клубы с адекватным обслуживающим персоналом. Никому и никогда не порекомендую "FitCurves".

Алена
Я отправила свою маму в клуб на Тростянецкую. Если бы не хорошее оборудывание и професииональные тренера, то она и дальше ойкала. Ходит уже 3 года. Сама на крыльях литает и я счастлива. Похудела на втором полугодии на 19 кг ( оно и понятно, копилось-то не один год). Мама попала в небольшую аварию и были вопросы с сосудами, что заставило сделать комплексное обследование. Врач была поражена, на сколько сами сосуды в идеальном состоянии. И реккомендовала обязательно ходить именно на эти занятия, т к это их заслуга. По спине так-же была резолюция, что для ее возраста позвоночник очень гибкий. Спасибо любимому ФитКервсу за здоровую маму. Теперь и я хожу туда. Очень довольна. Возможно и есть какая-то разница между клубами, только в таком случае наш самый лучший.
Нелли
Занимаюсь 1,5 месяца. Вначале почти разочаровалась- нагрузка маленькая, 30 минут не хватало, но когда прислушиваешься к тренерам, занимаешься с максимальной нагрузкой и после тренировки ощущаешь легкость, а не усталость и боль во всех мышцах, восприятие становится совсем другим. А раздражает только то, что в основном молодые женщины очень медленно "сползают" с тренажёров, поэтому прежде чем начать тренировку, присматриваюсь, может стоит подождать более резвую соседку. Результатов похудения не стоит ждать, если не изменить пищевое похудение.
объетивность
Хм, по поводу образования.... В Украине и России вообще НЕЛЬЗЯ получить высшее образование по специальности "фитнес-инструктор". То, что заявлено в ВУЗах как данная специальность, и в половину не соответствует требованиям профессии...
В ФитКёрс хотя-бы оборудование безопасное (для адекватных конечно, которые в тренажер для рук ноги не суют, или тех, что думают, что они лучше тренера в нагрузках разбираются...) Вы почитайте отзывы, как в классическом фитнесе людей калечат... И еще, вы когда в клуб идете, хотя-бы для себя сформируйте, зачем вам это. Кёрс - это программа, созданная для того, чтобы ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА МОГЛА ПРОСТО И ДОСТУПНО ПРИОБРЕСТИ ХОРОШУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ ФОРМУ, НЕ ТРАТЯ НА ЭТО МНОГО ВРЕМЕНИ, СИЛ, И СРЕДСТВ, и если у вас запрос - стать чемпионкой мира по бодибилдингу, то вам конечно не сюда...;) А еще это фитнес для тех, у кого все в порядке с самооценкой. Тем, кто с собой не дружит, данная программа тоже не подойдет...

Татьяна
Уже месяц не могу заставить себя ходить заниматься, хотя оплатила за год. Два месяца заставляла себя. Многим нравится, а меня просто бесит. 30 сек. на одном тренажере, а следом тебе на пятки наступают, перед тобой женщина в возрасте слезть с тренажера не успевает. Как не старайся, нагрузки не достаточно. Завлекают, рекламируют красиво, но подходит это не всем. Буду пытаться вернуть деньги.
Фатима
Доброго времени суток!
Я занималась гимнастикой, танцевала. Теперь я далеко не молода и танцевать не могу. Случайно пригласили в клуб. Понравилось не сразу- и нагрузка маленькая, растяжка никакая.
Клуб в Киеве на Лукьяновке. Сначала привлеки танцы , мастер- -классы по танцевальным направлениям, которые я хотела потанцевать. Так я осталась уже на 7 месяцев. Поняла, что если усердно работать на тренажерах, то результат есть. К счастью, мне худеть не надо. Но поддерживать своё физическое состояние удаётся. Хорошо снимает стресс. Я продлила абонемент. Тренерам- спасибо за за отличную атмосферу в клубе, доброжелательное отношение, профессионализм.
Ежедневно наш клуб посещают более 200 женщин!
Ещё большой плюс- абонемент не привязан ко времени . Я работаю., нопосещаю клуб 4- 5 раз в неделю. Моя тренераввка длится 45-60 минут. Тренеры всегда рядом. Если придерживаться рекомендаций- травм не будет. Всем- удачных тренеровок. Хорошего настроения!

jk
Обратите внимание на ваш клуб в Киеве в магазине нКрай на Борщаговке. Я ехала в клуб с надеждой нормально позаниматься. Приехала около 6 вечера, девочки с натянутыми улыбками сказали что нужно пройти "диагностику" на следующий день так как они заняты, записали мой номер телефона сказав,что позвонят уточнив время. На след день ни привета ни ответа... я не смогла позаниматься (хотя я пол года занималась в клубе и знаю всю систему) ни даже записаться. Вопрос, к чему диагностика и как эту "диагностику" может проводить девочка 20 лет без нормального образования? Она сделает замеры моего роста и веса, через месяц будет делать вид замеряя меня вновь,что эти замеры на см меньше улыбаясь и спрашивая кто меня поддерживает в том,что я буду заниматься фиткерсом... что за бред, я хочу нормально заниматься а не встречать натянутые улыбки и выслушивать болтовню по поводу того как фиткерс мне нужен. Раз я туда пришла я сама понимаю что мне нужно, вы бы лучше набрали нормальный колектив,который выполнял бы свою работу,а не делать вид какие они гостиприимные-от тех девочек не вреда не пользы.. мне нужно кататься по Киеву три раза в неделю чтоб мне уделили время..фу..
Надежда
Многоуважаемые Дамы,я осталась очень разачарована!!! Я посетила 1 занятие оплатила полугодовой абанимент и после этого выяснила,что по состоянию здоровья не смогу посещать фитнес.Я пришла с анализами узи в клуб и поставила их в известность на что мне ответили что одного узи не достаточно,нужна справка от врача причем с 3 печатями.Врач мне справку дал, но очень долго и откровенно смеялся с этого идиотизма,я принесла им справку и даже после этого мне не хотели возвращать деньги,отдали со скандалом и не все,30%не вернули.Так что все они там КУРВЫ!!!
Ирина
Девчёнки ето не клуб а СЕКТА какаето.Владелец и менеджер клуба -ето гнилые люди они разводят людей на деньги.Не будьте лохами...етот клуб в Борисполе.Владелица Александра Волкова и Аня Никиташ-КОЗЫ.
Ольга
Девченки! прочла отзывы - и так обидно стало! Похоже, что те, кто чем-то недоволен, гораздо активнее и находят время написать пару слов( Спешу защитить любимый клуб!!!Мне 40 лет, в Кервс хожу уже 4 года. Как вы понимаете - очень довольна))) Всю жизнь занимаюсь танцами ,фитнесом. В тренажерку, правда, никогда не ходила. В Кервс пришла потому, что просто удобно - рядом с домом, всего пол часа и в любое время. И ОЧЕНЬ довольна и результатами ,и тренерами. Конечно ,мы все разные, и кому-то программа может не подойти. Но я не верю, что 30 минут мало. ПРОсто попросите своих тренеров рассказать вам больше. Мы привыкли ,что если потеешь и неделю потом из-за крепатуры ходить не можещь - значит, отлично потренировалась! До ФитКервс и я так думала. А за эти годы на собственном опыте убедилась, что после тренировки можно не выползать из зала, а вылетать, что крепатура - следствие неправильной работы на тренажерах и неправильной растяжки. Но для начала надо просто поверить тренерам и выполнять их рекомендации. А чтобы рассказать ,какие изменения происходят с женщинами и в здоровье ,и в весе, надо книгу написать. Могу сказать, что своих подруг сначала за уши тянула и агитировала. А после того, как увидели мои результаты, стали сами спрашивать, где и чем занимаюсь. Так что не стоит к ФитКервс относиться предвзято. Всегда лучше проверить на личном опыте. Желаю всем чувствовать себя молодыми ,здоровыми и быть стройными!
Л
Очень согласна с Ксенией. Я по подарочному сертификату для "подруги" (ределя занятий бесплатно) сегодня пришла в клуб. Встретили меня приветливо. Подождали минут 10. Потом ко мне подошла тренер, молоденькая девочка. Я уже собралась пойти переодеться, но нет, попросили только вехнюю одежду снять. Потом эта девочка беседовала со мной час, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!!!!! Вопросы никчемные практически все. Комментарии каждую минуту: "Ой какая красивая сумочка у Вас", "Ой, вы так молодо выглядите, прям не верится", и так в течение всего часа. После того, как я рассказала, что уже похудела на 15 кг, посещаю фитнесы и тренажерки практически каждый день, мне задали раз 5-6 вопрос "Вы настроены на активную работу? Нужно минимум 3 раза в неделю посещать. А для этого давайте поставим для вас цели. Чего вы хотите достичь?" Потом конечно же были разъяснения что чего стоит. Мне пришлось несколько раз (даже ко мне администратора пригласили для беседы) повторить, что сегодня я не собираюсь платить деньги. И вот настал долгожданный момент, когда мне было предложено переодеться. Потом тренер провела меня по кругу по всем тренажерам и все объясняла. Потом она рассказала, что нужно есть (для меня это было ново :), после 15-ти то сброшенных килограмм). Короче, я попрощалась в итоге и вышла. У меня так разболелась голова!!!!!!!!!!!! Представляете, 2 часа со мной беседовали без передышки!!!!!! У меня нет никакого впечатления про тренажеры, зато огромный негатив к этому клубу. Да, для бабушек, для начинающих, - это отличный вариант. Но для тех, кто настроен на работу и тренировки - плиз в тренажерный зал и другое. И не на 30 минут, а на минимум час. Уважаемые дамы, Вы, если будете придерживаться рекомендованных правил в питании и гулять по улице побольше, делать дома элементарную утром зарядку натощак в течение 40 минут, вы достигните результатов в похудении за меньшие деньги.
Людмила
Хожу в Чернигове на проспекте Победы уже 8 месяц. Похудела на 18 кг, потдтянулась. Муж такие комплименты стал отваливать..даже абонемент на год продлил. Девочки умнички, всегда заботятся, приветливые. А Зумба - просто класс.. Первый раз когда появился хип-хоп было не по себе, но потом так втянулась.. Жду с нетерпением новый проект. Хочу выучить все направления:)
тренер
Я работаю тренером в Клубе уже почти год и при этом мое мнение неоднозначно! Привело меня - любопытство, осталась из интереса!Всю программу изучила и могу сказать эта программа работает, если в нее действительно верить, если вы испытываете сомнения- это не для вас! Сама всю свою сознательную жизнь занималась, есть хореографическое образование и сама являюсь фитнес- тренером групповых занятий с опытом работы! Работа с людьми, в этом клубе- это одно удовольствие, возможность подсказать, помочь, тебя слушают и к тебе прислушиваются, а так же обстановка в клубе- это огромный плюс в работе тренера!Минусы тоже есть, их не мало!Зарплата низкая, а занятость наоборот высокая, карьерный рост меня не интересует, поэтому задерживаться не собираюсь!....В остальном, для клиентов: результат зависит от вас, от вашего желания, от регулярного посещение клуба, от эффективности тренировки, от питания, если что то не понимаете, не бойтесь задать вопрос( это так же важно, в работу тренера входит сопровождение клиента), если результата нет, значит вы в чем то грешите, никак иначе! В любом случае, любая физическая нагрузка для организма полезна! Эта сеть выигрывает тем, что создана для женщин абсолютно разного возраста и комплекции и женщина 60-ти лет, которая никогда ничем не занималась, может все изменить в своей жизни и начать тренироваться, поверти мне, я столько женщин повидала, которые давно махнули на себя рукой и на свое здоровье- для них это шанс вернуть себя к нормальному здоровому образу жизни! А сомнение: "программа работает/не работает"- это барьер в нашей голове, если преодолеете его у вас будет результат!
Светлана
Девчонки странные вы. Деньги ни в одном фитнесе возвращать не хотят. Попробуйте в зебре вернуть, никак. Просто думайте при покупке, нужно вам это или нет. Я занимаюсь в Фиткервз уже 3 года и очень довольна.
Елена
Девчонки, я 7 лет не могла похудеть. На улице дали пригласительный. Пришла в клуб в Москве на Сокольниках. За первые три месяца минус 6 кг. Очень довольна. Все внимательные. Очень нравится программа питания. Ем реально много, и худею. Спасибо большое клубу.
Александра
Очень довольна занятиями, очень быстро все подтягивается. Система подходит для занятых женщин. Я занималась раньше в разных местах, но сейчас выделить полтора часа для меня - роскошь. Считаю, что квалификации тренеров хватает для данных занятий. Я же не собираюсь становиться мастером спорта по художественной гимнастике. Девочки очень внимательные. Чтобы достичь результатов - нужно стараться. Я стараюсь - результат есть!
Юлия
осталась не довольна данным местом, развод на деньги! внесла залог, а теперь не могу его вернуть не найдёшь концов в этой шараге!
Лена
Девочки,обращаюсь к тем, кто думает устраиваться на работу в эту сеть!!!Вас не трудоустроят, обманут в зарплате, заставят работать в две смены. и сплошная психология дурацкая руководителей!!!
Тала
Народ, вот вы тут все такие СПЕЦЫ, профессионалки, давно в системе (кто работая, кто занимается) спорите, доказываете, одним словом ТЕРКИ устроили, пустой треп...
может кто-то из вас таких умных с высшим спортивным образованием все же ответит на мой элементарный вопрос (см.ниже)?
Лишний раз убедилась, что никому не интересно помочь новеньким адаптироваться, зато "косточки перемыть" все первые.
Вообще не понимаю, о чем спор? Сколько людей столько и мнений, угодить ВСЕМ не возможно, все мы разные.
Жизнь вообще не идеальна. Учитесь радоваться жизни и побольше оптимизма, тогда ВСЕ похудеют, поправят здоровье и найдут хороший, рабочий коллектив и будет вам счастье!

Илона Б
Добрый вечер!
Читаю отзывы и дурно становится... Я в FitCurves работаю уже 2 года!До этого 8 месяцев была членом клуба. Начну с начала:
Пришла в клуб заниматься так, как бросила Большой спорт и не хотела при этом потерять форму. Пришла вместе с подругой - ей нужно было сбросить вес. С 13 лет она начала поправляться и никакие диеты ей не помогали. Моя цель была удержать форму, а ее - похудеть. За первых 4 месяца она сбросила около 5-6 кг, я ни набрала ни одного. Тренировались мы регулярно, но за питанием не следили...(сразу после тренировок ели бутерброды и фаст-фудом не брезговали):) Затем прошло еще 4 месяца и результат у подруги составил - 24кг и 94см со всего тела. С 13-ти летнего возраста - это было впервые! Мы старались на тренировках, тренера нам всегда помогали! Занимались 3-4 раза в неделю и этого было достаточно. Никто не навязывался и в душу не лез, всегда общительные и приветливые тренера, которые компетентно ответят на все вопросы и проследят за тобой.
Затем так сложилось, что у меня началась трудовая деятельность в FitCurves(не в том же клубе). Я прошла внутриклубное обучение, затем обучение в компании и приступила к работе. Меня трудоустроили ровно через месяц после стажировки, так же как и еще 4-х девочек. Условия стояли так: ставка + %. С первого месяца работы и по сей день з/п меньше 4000 у меня не было. Сезонность влияет, но это во всех сферах обслуживания имеет место. Работа не легкая, но и не сверх тяжелая. Бывают разные дни и месяцы... Временами нужно и задержаться, но это не часто и не просто так. Те кто хочет работать и РАБОТАЕТ, те получают хорошую зарплату, не живут в клубе, не берут работу надом постоянно и довольны. В не сезон бывает тяжело, но на любой работе есть периоды, когда нужно подключить резервные силы и, как говорится, "застегнуться". Но это носит исключительно временный характер. Так же амбициозных и трудолюбивых не обходит стороной карьерный рост. За эти 2 года наша команда "Выросла" почти полным составом. И, понятное дело, есть определенная физическая нагрузка, к которой не каждый готов. Это естественно для фитнес-клуба! Никто не говорил, что на работе должно быть весело или легко! Даже, если это фитнес - клуб! НА КАЖДОЙ РАБОТЕ НУЖНО РАБОТАТЬ! А именно в FitCurves есть масса мероприятий и обучений для команды, так что скучной и монотонной эту работу не назовешь!
Грустно читать многие отзывы, так как понимаешь на сколько люди неблагодарны и пытаются свою некомпетентность и нежелание работать прикрыть плохим работодателем! Каждому свое и на каждом предприятии может что-то не понравиться(заработная плата, график, начальство, требования, коллектив и т.д).

Мария
Вынуждена внести свою ложку дегтя.
Кстати, перечитав комментарии на нашем местном сайте (Вышгород, Украина), поняла, что ни одно пожелание клиентов не учитывается.

Когда я пришла на тренировки, была в приподнятом настроении, но сейчас поняла, что сделала большую ошибку. Условия договора - кабальные.

Протренировавшись неделю после 3-месячного перерыва, на последней тренировке сорвала спину (понедельник 27-е января), поскольку на тренажере для косых мышц съехал позвонок (вот вам и безопасность гальванического оборудования). На следующем тренажере я его просто додавила вниз. Еле оделась и еле дошла домой. Вызвала остеопата (хорошо, что у меня были контакты в запасе). Позвонок на место поставили, а вот боль не ушла. Уже 4-ый день я вою на луну от боли и понимаю, что мне надо как минимум еще раз править спину, а, если не полегчает, проходить обследование и лечение. Сразу оговорюсь, что тренер стояла рядом со мной поскольку на тренировке на тот момент я была одна - 8 утра. Вторую девочку в это время замеряли. Сколько я не смогу тренироваться - неизвестно. Спина у меня была правлена и закачана за то время, что я не была на тренировках в зале (пропущенные 3 месяца - написано ниже). Обращаю внимание, что в зале - ООООЧЕНЬ холодно. Есть вариант, что спина была застужена из-за этого на предыдущих тренировках. Тренироваться в таком темпе, одев кофту - невозможно - мне и без кофты жарко.

До этого случая я пропустила 3 месяца тренировок, поскольку мне за это время удалили 3 зуба мудрости - удаления были сложными - тренироваться по каждому нельзя было по 2 недели минимум. Остальное время - по другим обстоятельствам, например, правка спины.

Так к чему это я. Что все то, что со мной происходит, не дает мне возможность сэкономить потраченные средства, поскольку условия договора не дают мне право на льготы - никакие: приостановить, передать и т.д. - я не могу. Т.е., грубо говоря, я подарила клубу практически 2 тысячи гривен, поскольку суммарно я потренировалась аж 2 месяца, пропустила уже 3, а смогу ли я вернуться к тренировкам - неизвестно. И еще "приятно" поразил условия для справки о противопоказаниях к тренировкам - подпись 3-х врачей. Круто, если мне противопоказано по случаю удаления зуба - вроде как только 1 стоматолог должен подписать, если по спине - то только ортопед. Т.е., где я должна взять 2 подписи еще - неизвестно. Понятно, что я не стала бы этим заниматься, даже, если бы договор давал мне шанс таким образом вернуть неиспользованные средства или приостановить его действие. Тем более, что у меня маленький ребенок, которого не с кем оставить и оббивать пороги врачебных кабинетов я не имею возможности.

На данный момент - это моя проблема и мое разочарование.

Не смотря на мой печальный случай, хочу пожелать всем, кто тренируется, удачи.

Александра
Абсолютно согласна с отзывом Mino Mariarty ,тоже работала в системе Фит Кервс. Такая же ситуация была в нашем клубе.

Тала
а у меня катастрофа с пульсом, третий круг просто ползаю. Хожу меньше месяца, никак не втянусь, что посоветуете?
СПАСИБО!

Mino Mariarty
Девочки, Я пришла в этот клуб с высшим образованием которое связанно со спортом.Большего бреда в своей жизни Я конечно не встречала.Женщины бывают разные ....кому-то это поможет, а кому-то нет.Дело в том, что при устройстве на работу мне пообещали одну зарплату...и так всё прекрасно со слов хозяйки было...я как дурочка бегала учила скрипты (кстати там могут работать люди без какого-либо образования главное выучить скрипты) и вот я их сдала. ...я начала работать и мне это нравилось до того момента пока мне не сказали :"иди и занимайся внешним привлечением" .....Я должна была идти на улицу и приглашать женщин.Дальше больше они работают больше на пенсионерок т.к. тем всегда приятно внимание. В перерыв с 13.00-17.00-это административное время.В это время Мы прозваниваем Вас и начинаем ЗОМБАЦИЮ ПО ЗАУЧЕНОМУ ТЕКСТУ..Ещё Все женщины которые попали в клуб по акции или у них акционный абонемент Вы его не сможете заморозить и не верьте им..А зарплата моя за это всё была в 2, 5 раза ниже чем мне обещала хозяйка.
Подумайте хорошо стоит ли Вам туда идти,но выбор всегда за Вами

Ксения
Больше года там занималась. Сбросила 9 кг, самочувствие улучшилось. Теперь хочу красивые мышцы. Поэтому ушла в традиционный спортклуб.
Кому бы я рекомендовала Фиткервс:
- идеальный клуб для начинающих! Умеренная нагрузка, тренер всегда рядом, да и комплексы по поводу своей физподготовки или фигуры не грозят, т.к. большинство клиентов Фиткервс именно начинающие.
- для желающих похудеть. Красивые кубики на прессе вам здесь не светят, а вот сбросить лишние килограммы в щадящем режиме можно достаточно легко (главное питаться правильно)
- для тех, у кого очень мало времени. 30 минут Фиткервс против 1,5 часа в классической тренажерке.
- для очень коммуникабельных.
Кому бы я не рекомендовала:
- так сказать "продвинутым пользователям" делать там нечего вообще. Стандартизированная программа. Упражнения и тренажеры одни и те же. Увеличить нагрузку никак нельзя (увеличить скорость - это немного не то). Пыталась покачать пресс на коврике, подскочила тренер с безумными глазами: "Что вы делаете? Нельзя!". Пардон, но почему я, оплачивая спортклуб, не могу там качать пресс, никому, кстати, при этом не мешая?
- если не любите, когда вам лезут в душу. Здесь это корпоративный святой долг. Вечные улыбки на лицах, чрезмерное внимание и тотальный контроль, которые сначала действительно помогают адаптироваться, через пару месяцев начинают просто бесить, потому что это все очень невпопад и некстати. "Вы у нас что-то давно не были!" - "Вообще-то позавчера была…" - "Ой… да?". Или фееричное "А почему вы сегодня без настроения? Что-то случилось?". Да какое твое дело, извиняюсь?! Или это приставание к потным женщинам на тренажерах "Давайте, девочки, улыбайтесь!"
- если вы максималист. В моем клубе одна тренер была толще меня раза в два точно, у нескольких приличные такие животики. И эти люди с умным лицом учат других, как правильно питаться и заниматься спортом? Тренеры действительно с улицы. И кроме курсов (в месяц, да?) ничем не отличаются от клиентов клуба. Была только одна тренер с хорошей подготовкой.
Минус лично моего клуба: воздух! Душно очень, а чтобы изменить ситуацию в зале просто открывали окно, даже зимой, в мороз (!!!).

Неля
Друзья! Хочу отдать свой голос в поддержку клуба Фиткервс! Занимаюсь два года, суставы уже не болят, спина укрепилась, держит осанку сама :) Спасибо всем за искренние отзывы, приятно читать!
Яна
Система поощрений не отлаженная, для них стараешься рассказываешь друзьям, а обещанные бонусы не получаешь в ответ, кидалово! Не старайтесь приводить подруг, все равно ничего не выиграете, найдутся отговорки и вы не получите ничего, а Fitcurves получит своих клиентов за ваш счет! Меня так кинули, жаль, что проплатила за год вперед прийдется ходить, но уж точно никого больше приводить не буду!

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг FitCurves
Код подтверждения: