FitCurves отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (346 отзывов), просмотров: 100684

Гость (Украина, Николаев) 9 часов 27 мин назад Клуб просто замечательный, девочки тренера очень позитивные, в клуб идёшь как к подружкам в гости.
И это при том , что он помогает нам достигать поставленных целей.
За 5 месяцев я похудела на 22 кг ))
Гость (Россия, Саратов) среда, 23 июля Фиткервс отличный клуб. Хожу на тренировки 4 месяц, похудела на 3,400кг, мышцы на ногах подтянула. меня устраивает 30 мин. тренировка, так как куча разных забот: дом, работа, семья. На себя мало времени. Не скажу, что этого мало, если заниматься энергично работая на тренажерах, то каждую мыщцу можно почувствовать. Тем более, что клуб находится рядом с моим домом, грех не заниматься....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Саратов) воскресенье, 20 июля Читаю отзывы и мнение двойственное. Те кто не достиг результата,просто лентяйки и работали натренировке в пол силы. У нас в клубе не отдохнешь на тренажерах,тренер не отойдет пока не увидит хорошую скорость. Захочешь проволынить на тренажёре,так тебя заставят на нем пахать)). Я за это тренерам благодарна. Лично мне нужен контроль и я это получаю. Заметила,что если на меня тренер не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья (Украина, Черновцы) суббота, 19 июля Я занимаюсь больше года,у меня отличные результаты, я вернулась в норму после 2-ых родов,скинула более 11кг, я ОЧЕНЬ довольная, и буду с удовольствием продолжать заниматься, и все м рекомендую!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) пятница, 18 июля Если вы молодые - вам не сюда.нагрузки слабенькие...ни разу не было крепатуры.Хотя до этого,в других фитнес клубах,была сильная
А еще,вам будут постоянно названить,вплоть до выноса мозга...
Александра (Украина, Днепропетровск) среда, 16 июля Я была трениром FitCurves и могу сказать, что это хороший клуб, он действительно помогает сбросить лишний вес!!!( Ушла потому что родила дочь) 0 согласны, 0 не согласны
Гость вторник, 15 июля Фиткервс - действительно хороший клуб. Обидно то, что в любом хорошем деле обязательно срабатывает наш обывательский менталитет - пока не надурим, не успокоимся. Не хочу сказать ничего плохого о других Фиткервс города Сумы. Речь пойдет о клубе в комплексе Театральный. Как только открылся - все было просто замечательно. Потом заметила, что 30 секунд на станции время от времени стали превращаться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Винница) понедельник, 7 июля реально я не знаю ни одного другого фитнес клуба, где бы полной женщине было ТАК комфортно заниматься, это уникальное место, где я не комплексую и получаю хороший результат + девочки заряжают своимф пизитивом и энергией 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Макеевка) понедельник, 7 июля Занималась в фиткерсе в Донецке пол года, результата "0", клуб вечно забитый толпой, рядом общага арабский студентов, оттуда вечно на тренировки приходили плохо пахнущие девушки арабские, душевая кабина одна, постоянное недовольство других клиенток!Очень плохой клуб, берёт только низкой ценой, если покупать абонемент на долго! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина (Россия, Саратов) суббота, 5 июля Саратов. Мне очень нравится, купила уже третий абонемент. сбросила вес.подтянулась,даже окружающие сказали похорошела. Всего то 30 мин и в любое время, очень удобно. Тренеры все очень доброжелательные,помогут,подскажут. 0 согласны, 0 не согласны
Лилия (Украина) суббота, 5 июля Не советую! Кто хочет серьезно заняться похудением и фигурой идите к специалистам-диетологам и в профессиональные спортивные клубы, а не в то, что называется "разводом за ваши же деньги", такие занятия это просто от нечего делать тренировки, а не система похудения, здесь работают не профессионалы, а девочки, которые разводят за лохов всех! 0 согласны, 1 не согласны
жанна (RU, Podolsk) пятница, 27 июня Девочки,как не красиво!Конечно,у каждого есть свое мнение,и на каждый роток не накинешь платок,но не до такой же степени....Я занимаюсь без малого 6 месяцев. И очень довольна результатом,мало того,его замечают и окружающие меня мои родные и знакомые.Особенно меня радует ЗУМБА!!! Это просто такой заряд положительных эмоций и потеря колорий,что,думаю,даже хорошо развитым физически людям,такой нагрузки не должно казаться мало! А девочки-тренера очень...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Vinnitsa) четверг, 26 июня В Макеевке по адресу ул. Свободы раньше был клуб, 20 числа его закрыли, на требование вернуть деньги за абонемент, отвечают отказом! Милые девочки, решите идти в клуб сети ФИТКЕРВС - подумайте 10 раз! Деньги, которые вы им отдадите, выне увидите больше никогда, в лучшем случае вас будут напрягать ходить в другой их клуб за "тридевять земель" от того, в котором...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля (Украина, Kiev) 17 июня, 2014 год Очень рекомендую. Для хорошего результата необходимы три составляющих: спорт, питание и большое желание. Если все есть - и результат будет, а специалисты вам помогут! Обязательно общайтесь с тренером, он подскажет - что делать, чтоб работать качественно.
Помните, что есть торт после тренировки и думать "я же занимаюсь, где результат?" или же ходить не регулярно - это ничего не даст. Нужно...  Читать отзыв
Екатерина 15 июня, 2014 год Девочки, если вы хотите похудеть, избавиться от стресса и с кем-нибудь подружиться, чтобы было веселее, то вам точно сюда. Я вообще не представляю своей жизни уже без FitCurves. И это факт. Специалисты на высшем уровне, консультируют, корректируют, дают рекомендации АБСОЛЮТНО на любые темы и еще за это деньги не берут!!!!! Купила годовой абонемент и закрыла все вопросы по здоровью!!!В Минске...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Виктория 13 июня, 2014 год Хожу в Фиткервс в Минске на Дзержинского уже 5 месяцев, результат - потеряла 8 кг. Чтоб похудеть, сразу для себя решила не жалеть себя, а ходить по крайней мере 3 раза в неделю, так советуют тренера. Удобный график, рядом с домом, приятная атмосфера. Очень приветливые и внимательные девочки-тренера. Вот хочу усилить результат, хочу пройти и программу питания. Очень люблю свой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Зоряна 13 июня, 2014 год Я даже не знаю, у меня отзыв не однозначный совсем. Вроде бы и нравится, но результата нет (если не хуже). Правда занимаюсь только 3 месяца, но даже так хотелось бы за это время хотя бы минус 1-2 кг. Пришла с весом 63,2 кг (рост 159, это значит, что есть что сбрасывать) - через 3 месяца 63,6 кг, и это плюс...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Алла Викторовна 11 июня, 2014 год Дорогие девчёнки, участницы марафона похудения 2014 года в Украине! Поделитесь Вашими результами! Какой лучший результат в Вашем клубе? Я столкнулась с тем, что мои дважды занижались(-16,8 кг, -72 см, 550 баллов). Заставляла тренеров пересчитывать. Ну получила я блендер в подарок, а дальше что?... депрессия...Для полноты ощущений хочу знать, какие результаты поедут в Черногорию. А Фиткёрвс - это круто! И школа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 7 июня, 2014 год Вчера был "Круиз в лето с Фиткервс". Девчонки украсили зал шариками и бумажными чайками, песни были все о море, а тренер, вместо заученных упражнений, показывала зажигательные танцевальные движения. Ощущение было, как будто мы на пляжной дискотеке.С лиц женщин не сходила счастливая улыбка, я лично второй день под впечатлением! Молодцы, девчонки! Так держать! 1 согласны, 0 не согласны
Гость 5 июня, 2014 год Наталья. школа управления весом работает. я с ноября занимаюсь в Кервс. на школу пошла с января и по сегодняшний день скинула же 20 кг жира. никогда не думала, что похудею. ем много и худею - это здорово же. занимаюсь в г.Энгельсе, там аж три специалиста по питанию. уже очень много женщин прошли данную школу. потом за эти деньги (1900р) у...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

FitCurves

FitCurves (Фиткервз) - фитнес-клуб, в котором тренажеры, упражнения и программа снижения веса разработаны для женщин. Благодаря  коротким тренировкам можно подтянуть мышцы и похудеть в приятной атмосфере просторного зала. Программа похудения от...

Спортивные клубы

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»