Отпустит ли Россия Надежду Савченко?

FitCurves отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (417 отзывов), просмотров: 138414

Кто то ходил в клуб на Бальзака?

Гость (Украина, Київ) 9 часов 30 мин назад хочу попробовать позаниматься в клубе на бальзака 4 кто то был там? Хотелось бы узнать отзывы??? 0 согласны, 0 не согласны

Клуб-кидала

Постоянный клиент (Украина, Запоріжжя) понедельник, 30 марта Здравствуйте!
Являюсь клиентом клуба в городе Запорожье уже более трёх лет.
Изначально всё было достаточно неплохо. клуб открылся по улице Красногвардейской и помещение было не маленькое и условия микроклимата хорошие, девочки-тренера позитивные (почти все! есть и агрессивные, которые тренировки проводят скучно и однообразно, при этом возмущаются если клиентам не нравится это). И, вот, перед новым 2015-м годом была предложена бонусная скидка на...  Читать отзыв

Не понравилось!!!!!!

Станислава (Украина, Одеса) четверг, 12 марта Не понравилось!!!
По большому счету, у меня особых проблем с фигурой нет. Решила начать ходить на фитнес и-за сидячей работы и что бы немного подтянуть тело.
Честно отходила пару тренировок..
Программа тренировок никакущая!!! да и 30 минут это очень мало. Я после 30 минут только разогреваюсь хорошенько и готова приступить к серьезным упражнениям, а не тут-то было, всё, тренировка закончена!!
Ужасно разочаровало отсутствие...  Читать отзыв

забота о Женщине

Все еще клиентка воскресенье, 1 марта А что нынче женщины из Луганской и Донецкой областей более не нуждаются в здоровье? Или так денежки под шумок акции собрали ( Краматорск два клуба) и свалили в Кировоград осваивать целину? А на горячей линии чушь вешают на уши мол ждите, а чего ждать непонятно, и деньги не вернем, чувствую себя дурой, отдала за год, еще воспользоваться не успела...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Александра

Alexandra (Украина, Київ) 13 февраля, 2015 год Пусть вернут деньги за абонементы клиентам из Донецка, Луганска, Макеевки и многих других городов, пусть научатся составлять нормальные договора, сделают действительно УДОБНЫЙ график, а не с огромным перерывом, тогда только пусть рекламируют, какие они хорошие. 0 согласны, 1 не согласны

оксана

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 12 февраля, 2015 год если честно то диета дает больше результата чем сама тренировка.если привяжутся то не отвяжутся 0 согласны, 1 не согласны

Разочарована....

Ирина (Украина, Дніпропетровськ) 11 февраля, 2015 год Мои положительные эмоции от этого клуба закончились,как только я увидела на газетном киоске объявление : " FitCurves" набирает девушек-инструкторов от 18 до...лет для работы в клубе"....? от 18 лет ? уже специалист по фитнесу? Я думаю,что для такой работы нужен ТОЛЬКО специалист и ТОЛЬКО с образованием! Не зря ,видимо,придумали брать расписку с клиентов,что в случае чего...со здоровьем...,претензий к клубу...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Фит Кервс - это здорово!

Виктория (Украина, Київ) 5 февраля, 2015 год Девчонки, поделись собственным опытом! В Фит Кервс впервые пришла в октябре 2014г. по рекомендации подруги, которая занимается там уже 2 года. Послушала, так как видела просто офигенные результаты у этой самой подруги (мать 2-х детей, выглядит стройной и подтянутой). Когда видишь, как говорят "результат на лицо", советам начинаешь доверять больше:)) Так вот за 3,5 мес. занятий + прошла школу питания...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Оксана (Украина, Київ) 5 февраля, 2015 год Я пришла в клуб с весом 89 кг, сейчас 9спустя год) я вешу 69 кг, в Фиткервсе меня устраивает абсолютно все и цена и отношение и нагрузка, конечно можно прийти постоять на станции, уйти, дома сожрать жареную курицу и жаловаться, что нагрузка маленькая, весь мир настроен против вас, а можно нормально позаниматься, пройти школу питания и будь счастливой! 1 согласны, 0 не согласны

Фитнес для женщин, самый лучший и созидательный!

Ольга (Украина, Київ) 5 февраля, 2015 год Невозможно быть здоровым и стройным, не прибегая к регулярным тренировкам и на придерживаясь здорового питания. ФитКервс - имеено то, что надо: тренировки, своя школа питания, а какая замечательная книга по питанию в этой сети!!! Книга "Неделя с мамой. Питайся здорово!" - такого не было до сих пор ни в кулинарии, ни в диетологии! Легко и просто о здоровом питании, куча...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Давно работаю, есть что сказать!

Гость (Украина, Луцьк) 31 января, 2015 год Девчонки, каждый вид нагрузки направлен на достижение определенных результатов. Тренировки ФитКёрвс - это базовая программа. Она как и любая программа результативна в комплексе: тренировки, питание и поддержка специалиста. Результат зависит от приложенных вами усилий. Я уже давно работаю в ФитКёрвс и естественно сталкивалась с разными клиентами. Мало людей, готовых полность менять свой образ жизни, проще найти оправдания или кого-то винить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клуб для женщин с лишним весом и ведущих малоподвижный образ жизни

Клиент (Украина, Харків) 31 января, 2015 год Хожу в Фит Кервс уже 8 месяцев. Пришла с 60 кг,на сегодняшний день-58. Тренировалась чуть ли не ежедневно,уходил 1 кг в мес, но спустя три месяца вес перестал уходить, т.к. нагрузка слабая для меня. Проблемная зона- живот, тут вообще сдвигов нет, т.к. всего один тренажер для пресса. Планирую после окончания действия абонемента пойти в спортзал. Мое мнение, что этот клуб...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

От тренера

Гость (Украина, Харків) 31 января, 2015 год 3 года работаю в FitCurves. В отличном коллективе, с замечательным владельцем и 700 активных членов клуба. Такого подхода и к работе и к клиентам, не видела больше ни в каких фитнес клубах. Работать не просто, но очень интересно и оно того стоит! Зарплата выше среднего по городу. Каждый находит то, что ищет! 0 согласны, 0 не согласны

ФитКёрвс Харьков

Гость (Украина, Харків) 31 января, 2015 год Девченки, работаю в клубе уже 3 года. Считаю, что на каждый товар - есть свой покупатель. И рекомендую выбирать программу фитнеса для себя, то что вам по душе, но называть этот вид физ нагрузки не действенным, это, простите, наглость. За все время работы, виде множество довольных и счастливых клиенток, с результатами и с выдающимися результатами. Скажу честно, к нагрузкам необходимо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ФитКервс Лубны

Ирина (Украина, Лубни) 29 января, 2015 год Девочки, спасибо большое за клуб!!!!!!!!!!
Каждый день прихожу и наслаждаюсь!!!! Тренируюсь чуть больше месяца-на работе уже заметили результат))))))))))
Немного далековато для меня, зато прогулка 15 минут))))
Спасибо за танцевальные тренировки и тренинги!!!
Спасибо за все! Такого в городе не было и, уверенна, не будет!!!

Крутая программа

Света (Украина, Київ) 29 января, 2015 год Я тренируюсь в Киеве. мой муж работает тренером в Спортлайфе (бывший проф.спортсмен). Так вот квалификация у тренеров там отстой, гробят клиентов только так, постоянные очереди в клуб, клиенты не ходят а они радуются( Я хожу в ФитКервс потому что клуб в моем доме+маленькие дети и очень удобно, что можно в любое время и всего 30 минут. 2 согласны, 0 не согласны

Обожаю свой клуб

Катя (Украина, Київ) 29 января, 2015 год Занимаюсь уже год - похудела на 12 кг, стала стройняшка) Спасибо девчонкам, что в это нелегкое для нас всех время вдохновляют нас и радуют. Привела уже тренироваться еще и трех подруг! Спасибо команде на Шулявке) 2 согласны, 0 не согласны

Лучший из лучших!!!

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2015 год Всемирная сеть!!! №1!!!
Прошла "Школу управления весом"+ тренировку усиленную с тренером.Которую нужно проходить каждых два месяца, похудела на 15 кг!!!Ирина Киев

Все понятно

Людмила (Украина, Харків) 29 января, 2015 год Занимательные вещи пишите! Те кто так и не приобрел абонемент, говорят что отстой, а тот кто тренируется долго и регулярно-в восторге. Парадокс? 1 согласны, 0 не согласны

ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!! НИКОМУ В ЖИЗНИ НЕ ПОСОВЕТУЮ!!!

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2015 год Фитнес клуб Лубны. Узнала об открытии клуба, думаю как и все с пригласительного. Мне с моей фигурой фитнес не нужен, при росте 1м 65 см - вес 45 кг, пошла чисто для того чтоб позанималась мама ( у нее фиброма и занятия должны быть щадящие). Пошли мы на открытие, нам сделали диагностику фигуры, после разговора ни о чем предложили...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

FitCurves

FitCurves (Фиткервз) - фитнес-клуб, в котором тренажеры, упражнения и программа снижения веса разработаны для женщин. Благодаря  коротким тренировкам можно подтянуть мышцы и похудеть в приятной атмосфере просторного зала. Программа похудения от...

Спортивные клубы

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»