Отпустит ли Россия Надежду Савченко?

FitCurves отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.4 из 5 (414 отзывов), просмотров: 134530

забота о Женщине

Все еще клиентка воскресенье, 1 марта А что нынче женщины из Луганской и Донецкой областей более не нуждаются в здоровье? Или так денежки под шумок акции собрали ( Краматорск два клуба) и свалили в Кировоград осваивать целину? А на горячей линии чушь вешают на уши мол ждите, а чего ждать непонятно, и деньги не вернем, чувствую себя дурой, отдала за год, еще воспользоваться не успела...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Александра

Alexandra (Украина, Київ) пятница, 13 февраля Пусть вернут деньги за абонементы клиентам из Донецка, Луганска, Макеевки и многих других городов, пусть научатся составлять нормальные договора, сделают действительно УДОБНЫЙ график, а не с огромным перерывом, тогда только пусть рекламируют, какие они хорошие. 0 согласны, 1 не согласны

оксана

Гость (Украина, Дніпропетровськ) четверг, 12 февраля если честно то диета дает больше результата чем сама тренировка.если привяжутся то не отвяжутся 0 согласны, 1 не согласны

Разочарована....

Ирина (Украина, Дніпропетровськ) среда, 11 февраля Мои положительные эмоции от этого клуба закончились,как только я увидела на газетном киоске объявление : " FitCurves" набирает девушек-инструкторов от 18 до...лет для работы в клубе"....? от 18 лет ? уже специалист по фитнесу? Я думаю,что для такой работы нужен ТОЛЬКО специалист и ТОЛЬКО с образованием! Не зря ,видимо,придумали брать расписку с клиентов,что в случае чего...со здоровьем...,претензий к клубу...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Фит Кервс - это здорово!

Виктория (Украина, Київ) четверг, 5 февраля Девчонки, поделись собственным опытом! В Фит Кервс впервые пришла в октябре 2014г. по рекомендации подруги, которая занимается там уже 2 года. Послушала, так как видела просто офигенные результаты у этой самой подруги (мать 2-х детей, выглядит стройной и подтянутой). Когда видишь, как говорят "результат на лицо", советам начинаешь доверять больше:)) Так вот за 3,5 мес. занятий + прошла школу питания...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Оксана (Украина, Київ) четверг, 5 февраля Я пришла в клуб с весом 89 кг, сейчас 9спустя год) я вешу 69 кг, в Фиткервсе меня устраивает абсолютно все и цена и отношение и нагрузка, конечно можно прийти постоять на станции, уйти, дома сожрать жареную курицу и жаловаться, что нагрузка маленькая, весь мир настроен против вас, а можно нормально позаниматься, пройти школу питания и будь счастливой! 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес для женщин, самый лучший и созидательный!

Ольга (Украина, Київ) четверг, 5 февраля Невозможно быть здоровым и стройным, не прибегая к регулярным тренировкам и на придерживаясь здорового питания. ФитКервс - имеено то, что надо: тренировки, своя школа питания, а какая замечательная книга по питанию в этой сети!!! Книга "Неделя с мамой. Питайся здорово!" - такого не было до сих пор ни в кулинарии, ни в диетологии! Легко и просто о здоровом питании, куча...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Давно работаю, есть что сказать!

Гость (Украина, Луцьк) 31 января, 2015 год Девчонки, каждый вид нагрузки направлен на достижение определенных результатов. Тренировки ФитКёрвс - это базовая программа. Она как и любая программа результативна в комплексе: тренировки, питание и поддержка специалиста. Результат зависит от приложенных вами усилий. Я уже давно работаю в ФитКёрвс и естественно сталкивалась с разными клиентами. Мало людей, готовых полность менять свой образ жизни, проще найти оправдания или кого-то винить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клуб для женщин с лишним весом и ведущих малоподвижный образ жизни

Клиент (Украина, Харків) 31 января, 2015 год Хожу в Фит Кервс уже 8 месяцев. Пришла с 60 кг,на сегодняшний день-58. Тренировалась чуть ли не ежедневно,уходил 1 кг в мес, но спустя три месяца вес перестал уходить, т.к. нагрузка слабая для меня. Проблемная зона- живот, тут вообще сдвигов нет, т.к. всего один тренажер для пресса. Планирую после окончания действия абонемента пойти в спортзал. Мое мнение, что этот клуб...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

От тренера

Гость (Украина, Харків) 31 января, 2015 год 3 года работаю в FitCurves. В отличном коллективе, с замечательным владельцем и 700 активных членов клуба. Такого подхода и к работе и к клиентам, не видела больше ни в каких фитнес клубах. Работать не просто, но очень интересно и оно того стоит! Зарплата выше среднего по городу. Каждый находит то, что ищет! 0 согласны, 0 не согласны

ФитКёрвс Харьков

Гость (Украина, Харків) 31 января, 2015 год Девченки, работаю в клубе уже 3 года. Считаю, что на каждый товар - есть свой покупатель. И рекомендую выбирать программу фитнеса для себя, то что вам по душе, но называть этот вид физ нагрузки не действенным, это, простите, наглость. За все время работы, виде множество довольных и счастливых клиенток, с результатами и с выдающимися результатами. Скажу честно, к нагрузкам необходимо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ФитКервс Лубны

Ирина (Украина, Лубни) 29 января, 2015 год Девочки, спасибо большое за клуб!!!!!!!!!!
Каждый день прихожу и наслаждаюсь!!!! Тренируюсь чуть больше месяца-на работе уже заметили результат))))))))))
Немного далековато для меня, зато прогулка 15 минут))))
Спасибо за танцевальные тренировки и тренинги!!!
Спасибо за все! Такого в городе не было и, уверенна, не будет!!!

Крутая программа

Света (Украина, Київ) 29 января, 2015 год Я тренируюсь в Киеве. мой муж работает тренером в Спортлайфе (бывший проф.спортсмен). Так вот квалификация у тренеров там отстой, гробят клиентов только так, постоянные очереди в клуб, клиенты не ходят а они радуются( Я хожу в ФитКервс потому что клуб в моем доме+маленькие дети и очень удобно, что можно в любое время и всего 30 минут. 1 согласны, 0 не согласны

Обожаю свой клуб

Катя (Украина, Київ) 29 января, 2015 год Занимаюсь уже год - похудела на 12 кг, стала стройняшка) Спасибо девчонкам, что в это нелегкое для нас всех время вдохновляют нас и радуют. Привела уже тренироваться еще и трех подруг! Спасибо команде на Шулявке) 1 согласны, 0 не согласны

Лучший из лучших!!!

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2015 год Всемирная сеть!!! №1!!!
Прошла "Школу управления весом"+ тренировку усиленную с тренером.Которую нужно проходить каждых два месяца, похудела на 15 кг!!!Ирина Киев

Все понятно

Людмила (Украина, Харків) 29 января, 2015 год Занимательные вещи пишите! Те кто так и не приобрел абонемент, говорят что отстой, а тот кто тренируется долго и регулярно-в восторге. Парадокс? 1 согласны, 0 не согласны

ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!! НИКОМУ В ЖИЗНИ НЕ ПОСОВЕТУЮ!!!

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2015 год Фитнес клуб Лубны. Узнала об открытии клуба, думаю как и все с пригласительного. Мне с моей фигурой фитнес не нужен, при росте 1м 65 см - вес 45 кг, пошла чисто для того чтоб позанималась мама ( у нее фиброма и занятия должны быть щадящие). Пошли мы на открытие, нам сделали диагностику фигуры, после разговора ни о чем предложили...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отличный клуб для женщин, которые знают цену себе и своему времени!

Татьяна (Украина, Київ) 23 января, 2015 год Всего за 30 минут можно получить отличный результат, особенно если подключать питание (есть своя школа питания ФитКервс) Возраст от 12 - до 70+. Рекомендую всем, кто хочет получить результат без особых теломучений. забудьте этот дурацкий миф о том, что тренироваться надо до крепатуры и полумертвого состояния. Тренироваться надо РЕГУЛЯРНО! И главное - питаться правильно!!! Те, кто пишет в отзывах негатив,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ФИТ КЕРВС-КИДАЛОВО!!!

Гость (Украина, Київ) 20 января, 2015 год Проработала тренером полтора года,все время задерживали зарплату. Последние три месяца не заплатили вообще! Никому из команды...Все уволились. Владелец спокойно набрал новую(причем,с его слов. их компетентность не важна, лишь бы продавали хорошо абонементы)Наша команда долго обучалась и все мы действительно неравнодушно относились и к клиентам и к их здоровью.В итоге захожу в клуб и вижу, как новенькие тренера ганяют клиентов...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Клуб для тех, кто желает видеть кучу жирных баб!!!!!!!!!!!!!

Яся (Украина, Київ) 2 января, 2015 год Если вам за 45, вы никогда не занимались зарядкой,вам нравится как персонал с наигранной улыбкой будет вас постоянно хвалить и говорить какая вы классная, вам некуда потратить деньги (членский взнос и сразу минимум за пол года нужно заплатить вперед) - тогда это именно ваш вариант!
П.С. отстой полнейший

FitCurves

FitCurves (Фиткервз) - фитнес-клуб, в котором тренажеры, упражнения и программа снижения веса разработаны для женщин. Благодаря  коротким тренировкам можно подтянуть мышцы и похудеть в приятной атмосфере просторного зала. Программа похудения от...

Спортивные клубы

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»