FitCurves отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.1 из 5 (454 отзыва), просмотров: 171451

"Заплати!"- девиз сети клубов Фиткервс

polygram (Украина) 9 часов 49 мин назад Это было вчера,12 февраля 2016года. Было солнечно и тепло,у меня было отличное настроение и я пришла первый раз в клуб,находящийся по адресу: г.Днепропетровск,ул.Московская,15а.

Встретила девушка по имени Надежда, поприветствовала,расспросила, показала,где и что,попросила переодеться,сказала,что ждет меня.

После моего переодевания сходу разговор такой: - Вы должны приобрести абонемент на полгода,а лучше на год.
- Я хотела бы на первом занятии осмотреться и...  Читать отзыв

Ответ на отзыв для Гость (Украина, Дніпропетровськ) 17 декабря, 2015 год КЛУБ "FitCurves" - клуб "Bis....

Андрей (Украина, Дніпропетровськ) четверг, 28 января Я проработал в компании FitCurves более 3 лет и готов нести ответственность за каждое написанное ниже слово.
При этом я буду писать его лично от себя, не как лицо представляющее компанию, а как частное лицо. Поэтому мое мнение может не совпадать с мнение компании.
Ваш отзыв начинается так:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наконец-то, окончательно сформировалось собственное мнение о клубе «FitCurves», в частности, по ул. Паникахи...  Читать отзыв

Днепропетровск, Березинка

Ксения (Украина, Дніпропетровськ) вторник, 19 января Дорогие девочки, будьте осторожны! Не ведитесь вы так, как мы с подругой - это совершенно бесполезно потраченное время и деньги, зарядка для людей преклонного возраста. Не ходите вы в эту контору, всё, что от вас будет требовать ваш тренер, так это купить абонемент на полгода или год. И что я уже не рассказывала этому инструктору (тренера - девочки лет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одесса,Космонавтов,12

Гость (Соединенные Штаты Америки, Norway) 12 января, 2016 год Анечка специально для вас,может так отреагируете.Анна,хоть вы и обещали все исправить(девушке недовольной здесь на форуме) но ничего не изменилось.Где тренажёр" жим ногами" ( может он не так называется)но дело В том ,что его нет уже два месяца(может будем уже высчитывать из абонемента)мы же не дорабатываем за то что заплатили.Менеджеру вашему говоришь а он пожимает плечами....говорили Ане....и все...Не хочу повторяться про...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КЛУБ "FitCurves" - клуб "Bistro. nekachestvenno i dorogo"

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 17 декабря, 2015 год Наконец-то, окончательно сформировалось собственное мнение о клубе «FitCurves», в частности, по ул. Паникахи (р-н ж/м Тополь-3) в г. Днепропетровск и, без сомнения, оно такое.
Ещё с самого начала закрались сомнения о пользе данного заведения для здоровья.
Вопрос №1: где разминка перед силовой тренировкой?
Ответ «FitCurves»: а как же без неё!? Она у нас есть! Вы приходите на тренировку, становитесь в...  Читать отзыв

Открыт клуб в Краматорске

Наталья (Украина) 8 декабря, 2015 год Клуб открыт по адресу: Г.Краматорск, ул. Дворцовая, 23 ТРЦ Прогресс 1 этаж 1 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Анастасия (Украина, Суми) 8 декабря, 2015 год Кинули половину Краматорска и переоткрылись в Польше 0 согласны, 0 не согласны

Винница, команда Клуба на подолье - вы молодчинки!!!

Гость (Украина, Вінниця) 11 ноября, 2015 год Долго искала место, где бы можно было заниматься, в комфорте, на позитиве и с нормальными тренерами! И вот однажды пригласили меня в клуб фиткервс на подолье. Оказалось очень классное место, девочки-тренера такие милые, мастера своего дела! Домой и уходить не хочется, особенно когда там тематические тренировки-вечеринки. Девочки, рекомендую посетить!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Странно все..но

Надежда (Украина, Дніпропетровськ) 28 октября, 2015 год Я не знаю как у вас там плохо.насчет лохотрона и так далее.Я занимаюсь в Днепропетровске на Коммунаре.Мне все очень нравится.Тренера отличные просто. владельцы хорошие.За пол года -22 кг. Девочки а те кто говорят как все плохо и не худеют. Блин реально возьмите себя в руки и меньше жрите больше двигайтесь и будете худеть.Поставили цель идите к ней.у меня всё 1 согласны, 0 не согласны

Клуб на Нансена привел меня в восторг!

Гость (Украина, Ізмаїл) 15 октября, 2015 год Давно искала клуб, где буду заниматься, и вот меня пригласили на Нансена. Девочки, это просто сказка! Тут занимаются только женщины, всегда помогут и поддержат, тренера всегда улыбаются и приветливые. Цена для нашего города очень низкая. Я с удовольствием бегу на тренировки каждый день! Всем советую, если вы хотите достичь результата и отдыхать душой, то вам сюда!!! 0 согласны, 0 не согласны

Владелица клуба подозрительно легко соглашалась на все мои условия...

Гость (Украина, Запоріжжя) 14 октября, 2015 год В поисках работы я наткнулась на объявление что в еще не открывшийся новый клуб набирают тренеров, обучение за счет работодателя. То что там обучают с нуля тренерский состав меня никак не смутило, хотя сейчас я прекрасно понимаю, что это исключено, тренер, работающий со здоровьем и телом человека обязан иметь очень хорошую базу, а за 2 недели зубрежки без задействования мозгов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хочешь быть здоровой и счастливой,приходи к нам Фиткервс Винница Нансена 7а!!!

Ольга Полозюк (Украина, Вінниця) 9 октября, 2015 год После сорока я серьезно задумалась о здоровье,и тут знакомая спросила ,не хочу ли я пойти на фитнес,я ответила,что у меня по времени не получиться и дорого,но оказалось все на много проще.Приходишь на тренировки в любое удобное тебе время,а на счет оплаты так это вообще самый доступный клуб.Я уже занимаюсь почти 2года,очень довольна здоровьем,подтянулась,стала стройнее.Во всем помогают девочки тренера,если нет настроения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самый лучший клуб!!!!!

наталия (Украина, Вінниця) 4 октября, 2015 год Я благодарна Богу , что узнала об этом замечательном клубе!Живу я в Виннице и занимаюсь в клубе на Соборной. Во первых,сама атмосфера в клубе на столько тёплая и доброжелательная, что чувствуешь себя там , как дома.Профессиональные,внимательные фитнес тренера всегда рядом,всегда поддержат и подскажут. Девчёночки! Спасибо вам огромное, за ваш труд, за прекраснейший коллектив, за ваше внимание и поддержку,за ваши тёплые...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Клуб где я отдыхаю душой. Винница, Соборная.

Елена (Украина, Вінниця) 3 октября, 2015 год Прочитав множество отзыва решила и от себя добавить.
 Я занимаюсь уже более года в Фиткервс. За данный период у меня много положительного. В первую очередь хочу сказать за "не профессиональных тренеров". Да, они не имеют спортивных достижений и возможно не учились физической подготовке или на тренеров, но они знают свое дело в совершенстве, обладают знаниями спорта не меньше тех роскаченых на...  Читать отзыв

Черновцы, FitCurve-это лучший фитнес!!!!

Наталья (Украина, Українка) 3 октября, 2015 год Я хожу два года, занятиями очень довольна, скинула пару лишних кг, девочки замечательные,рекомендую всем!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Винница-3 - самый лучший клуб !!!

Гость (Украина, Вінниця) 3 октября, 2015 год Светлана (42 года , г.Винница)
Занимаюсь в клубе с января 2015 г. За это время у меня улучшилось мое здоровья, я сбросила лишние кг (хотя это ещё не всё!!!). Хожу на занятия каждый день как на работу ( и даже по субботам) всегда с огромным удовольствием.
В этом клубе меня радует всё - отношение тренеров к клиентам, графики занятий, мастер-классы (которые...  Читать отзыв

Клуб где я занимаюсь.

Виктория (Украина, Українка) 2 октября, 2015 год Занималась в молодости спортом. После родов поправилась, долго не могла сбросить лишние килограммы. Придя в клуб фиткервс за1мес потеряла 3кг. За 4мес.всего 8кг.В клубе всегда чисто,атмосфера приятная. Спасибо девочкам инструкторам за тренировки и улыбки.Правда людей многовато,бывают очереди.Занимаюсь на Соборной в Виннице. 2 согласны, 0 не согласны

тренера с улицы

клиент 30 сентября, 2015 год я очень дорожу своим здоровьем, а тут тренера с улицы. Молодые девочки, которые никогда не имели ничего общего со спортом.... это не правильно!!!!! Да, возможно они чему то учатся, но эксперементировать на мне не надо. И где ваша лицензия на обучение? Почему тренера могут работать только в ФитКервс? 0 согласны, 2 не согласны

И мир окраситься новыми красками!

Наталия (Винница) (Украина, Українка) 30 сентября, 2015 год Наталия 51 год (Винница)
Вам не нравиться отражение в зеркале,вас замучили болячки,у вас часто бывает плохое настроение?..Значит вам бегом в клуб "fitCurves" на Соборной 20.Вас там встретят добрые,улыбчивые лица тренеров и научат всему что умеют сами.А шикарный вид из окна добавит эмоций и сил....И мир окраситься новыми красками!!!Конечно ни что в этом мире не даётся просто и нужно приложить усилия.Но они...  Читать отзыв

Требую перемен!

Марина Андрейчук (Украина, Українка) 24 сентября, 2015 год Здравствуйте все, кому не безразлично свое тело и свой дух! Меня зовут Марина Андрейчук! я хожу на "fit Curves" в Виннице, ул. Нансена, 7а, 3-й этаж. Откровенно говоря, я поражена своим желанием и рвением посещать такое заведение. Раньше предполагала, что много двигаюсь, т.к. без работы провожу много времени за домашними хлопотами: уборка, приготовление еды, огород...да много можно написать. Тогда я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

FitCurves

FitCurves (Фиткервз) - фитнес-клуб, в котором тренажеры, упражнения и программа снижения веса разработаны для женщин. Благодаря  коротким тренировкам можно подтянуть мышцы и похудеть в приятной атмосфере просторного зала. Программа похудения от...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»