Фирташ Дмитрий Васильевич отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 3 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 1603

Ершов Игорь Александрович г.Геническ Херсонской обл. 11 мая, 2014 год Пенсионер 30 лет на госслужбе.Слушал Вас сегодня по Интеру.Вы дело говорите.Если бы правительство к Вам прислушивалось,может и не случилось того ,что происходит.Жаль,что правят недоучившиеся ,жадные и бесчестные политики.Я в своей жизни не воровал и жил честно.Проработал 30 лет, руководил коллективом почти 100 чел.То ,что происходит трагедия,но наши политиканы в своём угаре не могут остановится.Мне жаль.Человеку нужно не...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Норм мужик 13 марта, 2014 год Он вобще нормальний только бабло его сожрало! 1 согласны, 0 не согласны
Кукишвам 12 января, 2014 год "серый" кардинал , координатор Януковича и его банды, главный грабитель Украины, член жидо-массонской ложи!! 3 согласны, 0 не согласны
АНТ 5 января, 2014 год Думали -он только умный,а оказалось-говно говном 0 согласны, 0 не согласны
Кукишвам 23 декабря, 2013 год А где он столько бабла надергал?
обратите вниание:
Ходарковский-еврей
Бкркзовский- еврей
Пинчук(зять Кучмы) -еврей
Фмрташ- еврей
Коломойский-еварей
и этот список можно продолжать бесконечно!!!
Сделайте выводы !!
Вас гнобят -ЕВРЕИ!!!
К стати в России такая же история : Березовский ., Ходорковский и еще можно перечислять и перечислять, сделайте выводы!
Нам объединяться против израильской банды!!
Да, Янукович- тоже из этой компании!!!
Іноземка 19 июня, 2013 год Очень симпатичный мужчина! Единственный представитель крупного бизнеса о котором хочется сказать-умница.
Путигной и ничего не понял,как Украина выскользнула из его газовых обьятий.
А газ у него дешевый-он купил у туркменбаши месторождение газа в свое время.
Дмитро 28 февраля, 2013 год Увеличение состояния на $10млрд связывает денежную массу, если где.то не депонировать средства, то может вспыхнуть ажиотажный спрос и т.п. В принципе, те кому не нравятся газовые короли, могут и не пользоваться газом, не потреблять товары газозатратные, это их право 0 согласны, 0 не согласны
Женя 15 января, 2013 год За прошлый год Фирташ увеличил свое состояния более чем на 500%. И это учитывая то, что его бизнес это химическая промышленность, которая потребляет очень много газа. А ведь он у нас слишком дорого стоит, по крайней мере так говорят. Видать умный человек, или просто знает с кем надо дружить и вести совместный бизнес. Вот с Юрием Бойко например. Тот...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Фирташ Дмитрий Васильевич

Фирташ Дмитрий Васильевич –  один из самых богатых людей Украины, "химический король" Украины. По данным журнала "Фокус" за 2012 год  состояние оценивается в $2,834 млрд. Он владеет активами предприятий в Украине,...

Бизнесмены

Мария Таран