Финлепсин отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3258

Жанна 22 октября, 2014 год Финлепсин мне назначил мой невропатолог. Раньше я о нем даже и не слышала, принимала все строго по инструкции. Не знаю, совпадение это было, или у меня просто такой период был, но у меня начались постоянные головные боли. Когда пропила полный курс финлепсина и закончила его принимать, головные боли прекратились. Наверное это такие побочные действия у препарата. Так что принимайте его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 20 сентября, 2014 год Вот так уж сложилось, что мне прописали Финлепсин с комплексом других антидепрессантов. Как-то давно товарищ рассказывал про этот препарат, правда я забыл всю его красочную историю, осталось только впечатление, что это самое ужасное для психики лекарство. И вот, когда получил рецепт, название вспомнилось сразу, а вот конкретная побочка из рассказов осталась в чертогах разума, так что переспрашивать о его действии...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 3 декабря, 2013 год Я хочу заметить, что препарат не стоит принимать вместе со снотворным, эти лекарства, взаимодействуя друг с другом могут дать неопределённую реакцию. Кстати, к побочным действиям финлепсинам можно отнести и судороги и угнетение дыхания у малышей, мамы которых принимали препарат во время беременности. Настоятельно рекомендуем больным с проблемами почек и печени, а так же особам пожилого возраста уменьшить дозу препарата во...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Финлепсин

Финлепсин (лат. Finlepsin) выпускается в виде белых круглых таблеток, в которых содержится карбамазепин, дополнительные вещества (желатин, МКЦ, магния стеарат, кроскармеллоза натрия). Срок годности препарата - три года, при учёте хранения...

Финлепсин цены в аптеках

Лекарства