finder.biz.ua отзывы

Хорошая работа

Федор Николаевич (Жашков) (Украина, Харків) вторник, 22 ноября Отлично справились со своим заданием. Спасибо
Достоинства:
  1. полностью все плюсы на все
Недостатки:

Klass

Гость (Украина, Харків) 13 октября, 2016 год Советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Работаю уже не первый раз

Виктория (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Заказывали услуги уже четыре раза. Как всегда все отлично. Подорожало конечно, но оно того стоит. Я рекомендую! И не ищите другие способы, это работает на 100% 0 согласны, 0 не согласны

Дякую

Анонім (Украина) 4 августа, 2016 год Дуже велике спасибі за вашу роботу 0 согласны, 0 не согласны

Отличное решение

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Отличное решение для бизнеса 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Николай Гуськов 22 апреля, 2016 год Рекомендации самые лучшие, обращайтесь, не пожалеете 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

"Бутик "Афина" (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год То, что надо! Крауд мне помог выйти в поисковиках на 5 страницу, огромное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за поддержку и работу

"Микс" (Украина, Харків) 15 февраля, 2016 год Спасибо за поддержку и работу, рекомендую как надежного исполнителя 0 согласны, 0 не согласны

Помогли!

"криниця" (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Спасибо за помощь, Ваш крауд работает, будем еще обращаться 0 согласны, 0 не согласны

Подход к клиенту, удивил

Миг (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Спасибо Вам за Вашу работу, понравилось сотрудничать, поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам много клиентов и чтобы они были постоянными как мы)) 0 согласны, 0 не согласны

обработкa заказа высокая!

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Сразу хочу отметить, что работой компании доволен 0 согласны, 0 не согласны

Все гуд!

Елена (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Рекомендую для работы по узнаваемости бренда 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

Гость (Украина, Виноградів) 8 декабря, 2015 год Спасибо! Отлично выполненная работа 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость (Украина, Ізяслав) 30 ноября, 2015 год только одни положительные эмоции и восхищение от работы. Ждем выхода моб. приложения в полном объеме! 0 согласны, 0 не согласны

Дякую за Ваш труд

Гость (Украина, Київ) 22 ноября, 2015 год Хорошо виконана робота, задоволені. Дякуємо 0 согласны, 0 не согласны

Заказ выполнен

Гость (Украина, Львів) 20 ноября, 2015 год Спасибо, заказ наш выполнен в сроки, о каких договаривались. Правда пришлось доплатить. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Компания работает медленно, но с эффектом

Вероника (Украина, Київ) 18 ноября, 2015 год Заказывали услугу крауд маркетинг, хотелось все сделать быстро, но как нам объяснили, что лучше не спешить, так оно и было, перед этим заказывали услугу стоимостью 16000 грн в другой компании, толку 0, а тут молодцы, спасибо, все сделали как надо и еще цена такая смешная, рекомендуем! И возвращаемся постоянно только сюда!!! 0 согласны, 0 не согласны

^)

Миша (Украина, Київ) 12 ноября, 2015 год Все хорошо, покупали пакет услуг, выполнено на отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Ольга (Украина, Київ) 11 ноября, 2015 год Работа выполнена, хочется еще, но пока притормозим, начнем в середине ноября, так как скоро Новый Год и хотелось бы под праздники получить больше клиентов. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Привет от "Мария"

Света (Украина, Дніпропетровськ) 9 ноября, 2015 год Спасибо, вы лучшие, работаем дальше! Рекомендую всем, кто хочет получить реальную услугу по крауд - маркетингу! 0 согласны, 0 не согласны

finder.biz.ua

finder.biz.ua - это официальный сайт компания FINDER, на котором можно пользоваться справочно-поисковой системой как вашего города, так и по всему миру!

Цель компании – снабдить человечество молниеносным, комфортным, удобным способом поиска...
, , ,

Справочные службы