Финансовый лицей, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 3267

Ярослав Полозов(выпускник)

Ярослав Полозов (Украина, Київ) 30 сентября, 2016 год Благодаря Финансовому лицею, их подходу в области математики, экономики и информатики я уверенно иду к нобелевской премии мира в области психологии и соционики! 0 согласны, 0 не согласны

Таня

Таня (Украина, Київ) 8 апреля, 2015 год Информирую родителей, что мне повезло с выбором школы после 4-го класса. Много чего пересмотрела, пока остановилась на Финансовому лицее, который расположен на Виноградаре. Уютно, честно ставят оценки, порядочный и толковый директор. Всем рекомендую эту школу. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 17 декабря, 2013 год Брехня що у класі по 15 учнів 2 согласны, 0 не согласны
Гость 17 декабря, 2013 год Татяна Анатоліївна вчителька хімії та біології дура та не дружить с головою 2 согласны, 0 не согласны
Маня 6 декабря, 2012 год Учитель музыки самодур. Музыкант неудачник. 3 согласны, 0 не согласны
Людмила 19 ноября, 2012 год В этом лицее училась моя дочка с 10 по 11 класс. Что бы поступить в него пришлось сдавать экзамены по математике и английскому языку. После окончания лицея дочка поступила на бюджет университета Шевченко. Большое спасибо преподавателям за прекрасные знания учеников. Ведь лицей по стоимости учебы один из самых дешевых в Киеве, а уровень знаний там дают очень высокий. 1 согласны, 0 не согласны

Финансовый лицей, Киев

Финансовый лицей - открылся в 1995 году. Главный язык обучения – украинский. Смежные языки: английский, немецкий. 5-9 классы – долицейные, 10-11 классы – лицейные, профильные. Зачисление в лицейные классы на конкурсной основе...

Школы

Школа в ЖК София