очень плохо! - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От татьяна, опубликован вторник, 22 ноября

татьяна вторник, 22 ноября Зашла в офис на пр победы в Приднепровске попросила займ на 300 грн ,попросили паспорт и инд.код ,затем попросили телефоны близких родственников,сотрудников и друзей ,написала.менеджер татьяна,задавала глупые вопросы,где работаю,телефоны друзей,где именно работаю,вроде бы пришла к ним занимать 20.тыс грн,ведь я им дала свой паспорт с которым меня сфоткали как какого то зека,в конечном итоге мне сказали погулять 30 мин,и мне отказали,т.к мотивировали тем,что я указала телефон одного коллеги,попросили второй у меня его просто не было.т.к я обьяснила,что работаю больше месяца!!!!!а вы бы посотрели бы на этого менеджера,сидит малолетка из себя что то корчит и в такой грязной блузке сидит,ворот и рукава грязнючие!!!просто жах,у вас хоть как то ,хто то конролирует сотрудников о их внешнем виде?????просто каа то было нериятно с ней рядом вообще находиться,фуууу!!!
Недостатки:
  1. Очень плохо

Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) вторник, 22 ноября Уважаемая Татьяна! Мы благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим клиентом.
Решение о сумме выдачи принимается автоматической системой. Она учитывает множество факторов, как касающихся непосредственно заемщика, так и общей ситуации на финансовом рынке Украины. Использование такой системы позволяет максимально ускорить получение клиентом денег. Методы принятия решений постоянно совершенствуются. Даже если Ваша заявка была отклонена, Вы можете отправить её на следующий день.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"