О работе в компании - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Сотрудник, опубликован 9 октября, 2016 год

Сотрудник Отзыв сотрудника 9 октября, 2016 год Работаю больше года,все устраивает!!!Зарплата высокая (в среднем получала 4500-5500 грн,с октября на 1000 грн повысили зарплату),выплачивается вовремя!Руководство строгое,но справедливое,относятся к менеджерам с пониманием,всегда можно позвонить,помогут.Условия работы:в обязанности менеджера входит:работа с клиентами в отделении,есть часть работы с документами,а также привлечение клиентов,в любом банке занимаются привлечением,устанавливают планы.Не представляю,как можно целый день просидеть в помещении,мне ОЧЕНЬ нравится,что присутствует привлечение (тем более,что в дождь нас никто не выгоняет,а в хорошую погоду приятно подышать свежим воздухом,да и время так быстрее пролетает).
А еще в компании есть возможность карьерного роста,от менеджера до управляющего группой отделений!

Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 25 октября, 2016 год Уважаемый Сотрудник! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы и наши сотрудники, и клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"
Сотрудник (Украина, Запоріжжя) 12 октября, 2016 год Со всем полностью согласна! От себя хочу добавить,что мне нравится в работе-это высокая зарплата (выплачивается всегда вовремя),дружный коллектив,возможность работать практически возле дома (в г.Запорожье уже открыто более 20-ти отделений),с руководством повезло! Каждого сотрудника поздравляют с Днем рождения,подарочки деткам сотрудниц к Новому Году дарят.Приходите к нам на работу-не пожалеете!

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"