Печально... - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Алина Андреевна, опубликован 9 октября, 2016 год

Алина Андреевна 9 октября, 2016 год Взяла займ в готивочке в размере 500 грн. Очень нужны были деньги. Думала, отдадим сразу, чтоб не висело, но двое детей - это всегда сюрприз! Заболели, а лечение - сами знаете, денег стоит. Потом пошли просрочки. Просрочки платила, а сумма оставалась. Последний раз при просрочке в 8 дней мне начали откровенно хамить по телефону и угрожать. Извините, но я не отлыниваю от платежа, я знаю, что надо будет заплатить больше, но в данный момент реально не могу. В общем, испортили настроение, можно сказать, заставили срочно искать нужную сумму. А ситуации, знаете, бывают разные. Хотя, подумать - им же на руку получить потом больше. Короче, решила, что больше связываться с этой конторой не буду. Впечатление тягостное и омерзительное. Быдло - оно и в Африке быдло. Хотя, сама дура - повелась на то, что быстро и без бумажной тягомотины.
П.С. Просьба к работникам СБ: не хамите людям. Ситуации бывают разные. И не все собираются вас кинуть. Просто иногда реально очень сложно в срок найти нужную сумму.
С уважением, Алина Андреевна.

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"