Как мне работалось в компании Ваша Готивочка (г. Запорожье) - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Гость Запорожье, опубликован 1 октября, 2016 год

Гость Запорожье Отзыв сотрудника 1 октября, 2016 год Всем добрый день. Я проработала в компании почти год (ушла вынужденно - по уходу за ребенком) и никогда не читала комментарии от бывших сотрудников и "постоянных клиентов", а тут случайно попала на сайт и решила почитать. Меня очень впечатлили записи клиентов, но особенно сотрудников, и я не выдержала - решила встать на защиту компании, которую так безжалостно поливают грязью.
Меня взяли работать сразу после окончания института (без опыта работы, без каких-либо навыков и умений) и обо всех условиях труда озвучили еще на собеседовании, после была стажировка, экзамен и начались трудовые будни. Да, не скрою, было очень тяжело первые три месяца: очень уставала от графика, иногда приходилось работать по 5 или 6 дней подряд, но как только получала зарплату - усталость как рукой снимало. Наверное многие согласятся, что 4 000,00 - 4 500,00 для сотрудника без опыта это очень неплохо. Да, некоторые мои подруги работают в магазинах (а-ля "Бутики" по продаже одежды и обуви) и пол дня сидят в соцсетях и читают новости в интернете, но больше чем 3 000,00 грн. в хороший месяц не получают. Поэтому скажу так, были у меня недовольные коллеги на отделении, которым все не нравилось (на привлечение ходить не буду, до восьми сидеть не хочу, клиенты воняют, руководство деспоты и штрафуют почем зря) да и мне иногда все было в тягость и хотелось лежать на диване, но это жизнь и надо работать и зарабатывать деньги. Компания Ваша Готивочка далека от совершенства и у нее есть негативные моменты, но самое важное, что она дает возможность трудоустройства для людей без опыта, вовремя и честно платит зарплату. Если получится, хочу попробовать вернуться после декрета. Всем спасибо, написала все что хотела и стало легче на душе, хорошего дня.

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"