Ужасно!!!! - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Гость, опубликован 15 сентября, 2016 год

Гость 15 сентября, 2016 год Работала в компании - отношение даже не как к рабам, а как к скотам!
Сб - обкуренное быдло, и два бывших муссора!
Руководство, через чур надменная харбедия катерина, с легкой посылки которой киевский офис и занимается взысканием, через скотство и хамство.

Сотрудник (Украина, Херсон) 9 октября, 2016 год Харбедия - это руководитель, который всегда может помочь и войдет в твоё положение,а то что Вы здесь написали это полная чушь
Гость (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Катерина не простой человек иногда даже сложный...но мне так показалось что справедливый ,но есть у нее немного стервозности(но у кого нет?)
В ней есть качества лидера и руководство все действия адыкватны в отличии от некоторых....Как руководитель она просто шикарная ,на своем в общем месте она!
Гость (Украина, Маріуполь) 15 сентября, 2016 год Это явно ошибка Екатерина Автандиловна замечательный руководитель. Вы не видели начальство в Херсоне, с таким начальником компания пойдёт на дно.
Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Автор этого отзыва явно какой-то просто обиженный человек,который не контролирует свои эмоции! Работаю в компании давно,считаю её своим лучшим местом работы.Екатерина Харбедия отличный руководитель и действительно профессионал своего дела.С первого своего рабочего дня в этой компании я училась у неё и ровнялась на неё! Это человек благодаря которому я без малейшего опыта работы научилась всему и добилась повышения в данной компании! Автор отзыва,советую не переходить на личности и не осквернять имя человека только из-за того,что у вас что-то не получилось.

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"