дорогие клиенты! - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Гостья из готивочки, опубликован 31 августа, 2016 год

Гостья из готивочки Отзыв сотрудника 31 августа, 2016 год Работаю в этой компании уже довольно давно. За несколько лет решила наконец прочитать, что пишут по поводу вашей готивочки.
Скажу так. Многие правы, а остальные безбожно врут. Все мы люди, как менеджеры, так и клиенты и юристы.
Если к вам домой придет грязный вонючий тип, дыхнет на вас перегаром и скажет, я хочу пять тысяч, вы согласитесь? Нет! Вот то-то же! Менеджерам приходится это терпеть, вежливо задавать вопросы и не грубить клиентам. Если вы столкнулись с грубостью менеджера-не стоит нервничать. На каждом отделении есть камеры с звукозаписью. Можете тут же обратиться в кол-центр с жалобой, и поверьте, менеджер получит по заслуам. Это или выговор или штраф или депремирование.
Каждый менеджер, который дорожит своей работой-не будет отвечать хамством на хамство, потому что есть много клиентов, которым просто скучно и они решили развеселить себя. Мы просто вызовем охрану, которая на доступном каждому языке, объяснит вам, что хамить не стоит. Далее, господа просрочники! Первые четыре дня просрочки вам звонит менеджер. Далее, вы попадаете на стадию юристов, где НЕОБХОДИМО взять трубку. Наяривают вам не потому что вы такой весь из себя просрочник, а потому, что вы могли забыть, заработаться, заболеть, не получить зарплату и так далее. Юристу необходимо знать, что произошло, для того чтобы помочь решить вашу проблему! Если он после 100500го раза вам дозвонился, и представился, не нужно ему хамить! Это его работа! Он сам хамить просто так не будет. Но учтите, какой привет, такой ответ. Если вы сразу начинаете хамить и пхать, то готовьтесь получить то же самое в большем объеме. Поблажек не будет. Если же наоборот, нормально объяснить причину задержки оплаты, вас поймут, и пойдут на уступки.
Граждане просрочники, которые приходят ко мне на отделение и начинают матом крыть нас, юристов и всю готивочку. Перед тем как сделать это, совершите следуюшие действия:
-присядьте на диван и почитайте договор.(ту часть, где оговорены условия просрочки. Возьмите калькулятор, и если вы хоть чуть-чуть образованы, вы сможете сами высчитать, сколько у вас набежало процентов и пени за просрочку. Это для того, чтобы вы не удивлялись потом, откуда так много?
-если же вы, хитрожопый(ая) и решили просто прийти и похамить от плохого настроения-вспомните, что вы своей рукой подписали договор. Вас за уши никто не тянул. Если вы подписывали договор предварительно не ознакомившись с правилами-это ваши проблемы. Вы ОБЯЗАНЫ ознакомиться с правилами, чтобы потом не выглядеть идиотом перед нашими камерами. Далее, дорогие ребята, которые просто так, не являясь клиентом, открывают свои черные рты на готивочку, потому что где-то что-то услышали или не дослышали. Возьмитесь за мозг, и если вы его все же обнаружите, подумайте о том, что вас могут оклеветать так же, как и вы нас. Я хочу, чтобы все, кто пишут что-то хорошее или плохое-помнили самое главное. Никто не заставляет вас брать займ. Никто не говорит вам не читать договор. Никто не накручиват вам проценты и пеню. Выдолжны лишь то, что оговорено условиями договора.
Улыбают клиенты, которые приходят с друзьями, и пока мы заводим самого клиента, его друзья успевают похамить потребовать кофе и так далее. Ребята! Ребятушки!! Братишки!!! Это вам не банк. Это частная финансовая компания, в которой есть внутренние правила и распорядок. А потому знайте, понимайте и самое главное-осознайте тот факт, куда вы попали. Менеджер может вам и не нахамит. Но опять же, вежливую охрану никто не отменял. Поверьте мне, лучше посидеть тихо, чем потом забыть к нам дорого, только потому что вы заносчивы и самовлюбленный даун, который думает, что раз он клиент, то он прав. Это не так. Мы на равных правах. Ну практически.. у вас их чуть меньше.
В принципе, это все, чем я хотела с вами поделиться.
я надеюсь, что каждый, кто прочтет это, поймет, что мы все люди.
Мы до последнего будем с вами вежливыми, главное вам, дорогие клиенты не переступать черту. И читайте ради бога ваш договор, изучите его, чтобы потом с пеной у рта не показывать всем, какие вы плюшевые, а мы злые. Всем добра. Если у кого есть вопросы по поводу самой работы- отпишитесь. Досконально раскажу и обьясню(в рамках конечно) в чем вся суть. Всем добра. Клиентам побольше могзов, а нормальным хорошего настроения. Менеджерам желаю побольше клиентов с мозгами и адекватных кустовых. И чтобы руководство не задалбывало своими нюансами! Всем бобра!!

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"