О работе в компании "Ваша готивочка" - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Сотрудник, Запорожье, опубликован 23 августа, 2016 год

Сотрудник, Запорожье Отзыв сотрудника 23 августа, 2016 год Добрый день, читаю комментарии и не могу понять, почему такие негативные отзывы и кто их пишет. Мне кажется, что так бездумно писать по крайней мере не совсем правильно. Меня взяли на работу после прохождения стажировки в течении 4-х дней, после этого мне дали возможность отдохнуть один день и вперед - 4 на 2, расклейки, раздачи, работа с клиентами, каждодневные уборки помещения и все то, о чем мне говорили на собеседовании. Самое главное, что оплата точно и в срок - как и было обещано - зарплата+премия (премия прозрачно и понятно начисляется, главное не лениться и план выполнять. Кстати о плане, он конечно каждый месяц увеличивается, но и премия растет пропорционально выполненной работе. Еще хочу сказать, что в наше нелегкое время найти работу с приличной зарплатой не имея опыта - это большая проблема. И в заключении хочу обратится к тем, кто пишет очень нелестные комментарии (адский труд, штрафы, суровая дисциплина и т.д.) - вам либо сравнить не с чем, либо вы просто не хотите зарабатывать. Спасибо. 0 согласны, 1 не согласны

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"