Звонок с угрозами маме - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Маша, опубликован 28 июля, 2016 год

Маша 28 июля, 2016 год Сегодня позвнил мущина моей маме и сказал су*а еб***я , если не оплотите все штрафы и проценты домой однажды не дойдете. г Кировоград. Завтра иду пишу заявление в милицию.Мы не прячемся, просто просим подождать с оплатой. 1 согласны, 3 не согласны

Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 29 июля, 2016 год Уважаемая Маша! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами исключительно в правовом поле! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"
Гость (Украина) 30 июля, 2016 год Спасибо за ответ! Уважаемые СОТРУДНИКИ ВАЩА ГОТИВОЧКА, Я ТОЖЕ БУДУ РЕШАТЬ С ВАМИ ВОПРОСЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ПРАВОВОМ ПОЛЕ, ЧЕРЕЗ СУД.

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"