В правовом поле,говорите... - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Deadly_Dozen26258http://www.otzyvua.net/user/26258, опубликован 27 июля, 2016 год

Deadly_Dozen 27 июля, 2016 год Вот только не смейте мне писать про то, что вы честно работаете в правовом поле и просить меня позвонить в ваш центр! С вашими операторами придется говорить на их языке, а я не такое быдло и мразь как ваши представители! Вы хотя бы своих животных писать грамотно научили и думать логически. Один ваш питомец грозиться мне окна выбить. Я на 10-м этаже живу, как будете бить? На днях вообще умудрились позвонить 15 раз за 20 минут! Я военный, вашу мать! В командировке, вокруг стрельба, а вы наяриваете! Не отвечаю, значит не могу! Какого черта 15 раз звонить?! Ко всему прочему,прошу вас прислать еще несколько смс с угрозами, для того чтоб у меня было больше доказательств ваших неправомерных действий, в СБУ, прокуратуре и суде. Именно в эти инстанции я написал заявление. 4 согласны, 1 не согласны

Олег (Украина) 29 июля, 2016 год Читаю эти бредовые отзывы и поражаюсь, даже решил время потратить, чтобы написать. Интересно у военных получается: значит трубку взять мы не можем, когда звонят, ты что - стреляют же, а бегать по всем инстанциям мира - та это запросто :))) Стрельба и служба на это время куда девается? Или филиал СБУ сам приезжает? Да и стыдно даже докатиться до такого, чтобы взять чужие деньги, а потом свалить и прикрываться военными действиями. ФУ!!!!!!!!!!
Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 29 июля, 2016 год Уважаемый Deadly_Dozen! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами исключительно в правовом поле и не несет ответственность за долги своих клиентов перед третьими лицами. Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка".

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Микрозайм Инфо