здравствуйте, 90-тые - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Гость, опубликован 29 июня, 2016 год

Гость 29 июня, 2016 год Добрый вечер. Ваша компания, я извиняюсь, полное г. Сегодня днем звонил мне какой-то господин, говорил, что приехал в мой город, чтоб я говорила где я проститука, буду отрабатывать за свою дырявую мамочку. До этого с моей личной страницы вк была перепощена фотография с оскорблениями и угрозами и просьбой передать привет опять же маме. Господа, найдите себе нормальных работников. Со следующим звонком пойду в отделение писать заявление. Всем спасибо, ответ не нужен. 4 согласны, 1 не согласны

Alekc (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год Да не работает компания "Ваша готивочка", она же ООО Лайм финанс в правовом поле.
Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 30 июня, 2016 год Уважаемая Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами исключительно в правовом поле! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка".

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Sravnizajm.com.ua