Супер! Рекомендую - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Дмитрий Киев, опубликован 29 июня, 2016 год

Дмитрий Киев 29 июня, 2016 год Отличная компания. Пользую их услугами регулярно. Был момент когда не смог оплатить пролонгация, позвонил сам объяснил ситуацию что нет возможности оплатить, пошли на встречу. Да, звонили пару дней, общались вежливо не было никаких угроз (у них работа такая, да и давайте не забывать, что мы должники а не они :)) смс прислали вовсе не с матами и ругательствами а написали что бы я оплатил во избежание штрафа. Я думаю если выполнять условия договора (а когда деньги берем мы понимаем на что идем), то все будет хорошо. Конечно, если брать кредит и не платить его и морозиться месяцами то что Вы хотели? Тут у каждого терпение лопнет. Рекомендую. Берите у них взаймы только выполняйте все их требования, а если что то не выходит с оплатами не ждите от них звонок, а сами наберите и объясните - везде люди! удачи. 1 согласны, 4 не согласны

Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 30 июня, 2016 год Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Best-credit-ukraine.io.ua

Mycredit онлайн кредиты на карту

Uabanks

Sravnizajm.com.ua