Ответ ВАМ от постоянного, благодарного клиента Готивочки - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Гость, опубликован 28 мая, 2016 год

Гость 28 мая, 2016 год Люди! Человеки! Что же с Вами всеми происходит? Вы готовы за личное мнение, оскорблять человека, говорить мерзкие слова. Так кто из нас быдло и существо? Угомонитесь! Оставьте свои таланты для своих близких и друзей, перед ними покрасуетесь богатейшим лексиконом! Не нравится компания, не ходи туда и не проси денег. Все просто) Попробуйте соседу вовремя долг не отдать...что он Вам сделает??? Очень лестно читать, столь ярые комментарии обиженных неплательщиков. Вы мошенники, а строите из себя агнецов божих, которых обижают звонками и смс.
В интернете почитайте, как на самом деле работают черные коллекторы. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Живите, граждане по своим финансам и рассчитывайте свои силы))

Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 30 мая, 2016 год Уважаемый Гость! Благодарим Вас за добрые слова и здравый подход к работе компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Наши Банки

ycredit.com.ua кредиты онлайн

Best-credit-ukraine.io.ua

Mycredit онлайн кредиты на карту

Uabanks

Финансовая компания «Money-Credit»