ты, существо, в защиту этой шарашкиной конторы - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От богиня, опубликован 26 мая, 2016 год

богиня 26 мая, 2016 год Прежде чем такое писать, подумай кто ты!!! Вот такие как и ты звонят и маты шлют!!! А если в твоей жизни не встречались норм люди то это твои проблемы, и оскорблять нас алкашами, наркоманами и т.д.посмотри на себя и свою мать!!! А ушлепки не имеют права угрожать, но уверенна на 300% со 100 что ты писулька с этой гнойной конторки. Смешно читать и слушать, какой бред пишите 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 28 мая, 2016 год Советую сменить ник))Богини так не говорят, найдите что-нибудь попроще для столь "грамотной и воспитанной" девушки. Которая так ярко выражается и просто блещет интеллектом )
богиня (Украина, Херсон) 30 мая, 2016 год Вот мнение такого человека меня вообще не интересует))) гость, я не пользуюсь услугами этих ущербных людей, но с ними связалась знакомая, а меня эти убл...дки достают... Но ты же с этой конторки и тебе не понять, да))?!?

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Sravnizajm.com.ua