Полное говно - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Алексей, опубликован 8 мая, 2016 год

Алексей 8 мая, 2016 год За один день просрочки вешают сразу 150 грн.Затем пеня сумасшедшая!Пробовал договориться,в отделении куда-то набрали,дали трубку,я сказал что пеню и штраф платить не буду,договорились о сумме чтобы закрыть кредит,я заплатил,девочка сказала все закрыто,дала квитанцию,но через две недели мне позвонили и сказали сумму к погашению,слушать никто ничего не хочет,верни и все!Пошли они на хрен,если ко мне кто-то придет,сломаю нос!!! 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 10 мая, 2016 год Уважаемый Алексей! В момент оформления займа вы подписали кредитный договор, в котором детально расписаны все процентные ставки за пользование займом, механизм их начисления и ответственность за невыполнения обязательств. Также с данной информацией вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте. Если у Вас остались вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка".

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"