Спасибо - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Андрей, опубликован 7 апреля, 2016 год

Андрей 7 апреля, 2016 год Прочитал отзывы и я внедоумении.. Негативное отношение к тем кто не может вернуть займ, угрозы и т д.. Это все естественно и ничего нового в этом нет.. От себя могу сказать только спасибо этой компании за помощь.. Я сам студент на заочной форме. Пользуюсь услугами займа почти каждый месяц.. т.к ЗП 30 а за квартиру нужно платить 25ого.. Уже больше чем пол года беру в займы от 700-1000 грн на 5-6 дней никаких проблем нет и не было.. Перед тем как судить проффесионализм или компетентность.. начните с себя.. можешь отдать бери.. не можешь .. готовся к послдествия.. КОмпании спасибо! 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 8 апреля, 2016 год Уважаемый Андрей! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Sravnizajm.com.ua