Ужас - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Ирина, опубликован 7 апреля, 2016 год

Ирина 7 апреля, 2016 год Неодекватное отношении в людям кот.Не могут отдать во время кредит.угрози и оскорбления прямо по телефону.народ не обращайтесь в єту организацию. И таких как я посмотрю много....такое отношение встречаю первий раз и надеюсь последний. Обстоятельства бивают разние у людей в жизни. И всегда есть компрамис. Тем более когда клиент отвечает на звонки и не скривается....А звонить на горячую линию даже не советую. Реакции никакой. 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 8 апреля, 2016 год Уважаемая Ирина! Компания "Ваша Готівочка" работает с клиентами, в том числе допустившими просрочку, исключительно в правовом поле, без применения угроз и оскорблений. Вопросы по задолженности ведутся юридическим отделом в виде подготовки и передачи исков в суд за неуплату по кредиту.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Наши Банки

ycredit.com.ua кредиты онлайн

Best-credit-ukraine.io.ua

Mycredit онлайн кредиты на карту

Uabanks

Финансовая компания «Money-Credit»