Ужасное поведение сотрудников. - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Гость, опубликован 15 марта, 2016 год

Гость 15 марта, 2016 год Как это не практикуют.Меня лично каждый день морально унижают.Угрожают приехать ко мне домой.Что я пожалею что связалась с вашей готивочкой.Сегодня,когда мне будут звонить я включю диктофон.А потом пойду в прокуратуру.Я не отказываюсь от своего долга.Но такого отношения терпеть не буду.По тону ваших сотрудников,они у вас неадекватные.И неизвестно ,что можно от них ожидать при всрече.Я боюсь. 1 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 15 марта, 2016 год Уважаемый Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает с клиентами, в том числе допустившими просрочку, исключительно в правовом поле. Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка".

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Микрозайм Инфо