Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Гость, опубликован 14 марта, 2016 год

Гость 14 марта, 2016 год По возможности не связывайтесь с этой компанией.Хамство со сторны сотрудников это мягко сказано.У меня просрочка.Взяла 500грн.Не смогла отдать вовремя.Хотя была уверена что отдам.Плачу по возможности сколько получается.Но за процентами не успеваю.Сотрудники банка звонят несколько раз в день.Обзывают аферисткой идут маты грозятся приехать домой побить окна.Разговаривают на ты.Очень много льется грязи в мой адресс. 1 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 14 марта, 2016 год Уважаемый гость! Сотрудники компании «Ваша Готівочка» при общении с клиентами не практикуют повышенный тон и тем более угрозы. Вы указали, что звонят сотрудники банка, но компания «Ваша Готівочка» не является банковским учреждением, возможно Вам звонили по другой задолженности. Мы крайне заинтересованы в том, чтобы разъяснить возникшую ситуацию. Просим Вас связаться с Call Center по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине) и сообщить все сведения по данному инциденту.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка".
Света (Украина) 19 марта, 2016 год Пошла просрочка 17 дней начали звонить угрожать,маты пошли.Я разйоснила причину просрочки попрасилать дать время.Я звонила на горячию линию сомной пообщялся типа юрист который начал мне грубить обзывать и угрожать.Запись тожи есть.

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Микрозайм Инфо