отстой! - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Гость, опубликован 10 марта, 2016 год

Гость 10 марта, 2016 год звонят по тем номерам которые указываешь в заявке КАЖДЫЙ РАЗ! нафиг такое надо? один раз уточнили инфу - хватит! особенно если я уже вовремя отдала кредит!
если бы я хотела чтобы мои знакомые знали что у меня нету денег, я бы не обращалась в такие установы! И если каждый раз звонить по ним уточнять инфу, то а) это задолбет их и б) проще тогда у них занять "безпроцентов"

Гость (Украина) 5 мая, 2016 год лучше у них ничего не брать.очень высокий процент
Гость (Украина) 5 мая, 2016 год рабатают не в провавом поле.юристы у них х...овые.если угрожают люди вызывайте полицию и пишите на них заявление.они полицию боятся.
Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 14 марта, 2016 год Уважаемый Гость! Уточнение информации у лиц, телефоны которых Вы предоставляете, – обязательная процедура при выдаче кредита. Наши сотрудники делают это максимально вежливо и корректно.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка".

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"