угрозы - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Гость, опубликован 14 февраля, 2016 год

Гость 14 февраля, 2016 год Добрый день! Люди скажу одно что с готивочкой связаться это кашмар. Прочитав отзывы я в шоке. Взяв у них 1000грн уже жалею попала в больницу не смогла выплатить я себя не оправдую сама виновата но я не прячусь жду зарплаты чтобы погасить долг . но ихние меры не адекватные пишут в соц.сетях но это фигня , а вот запугивания типа такого рода будешь ходить лысой прибьем подпалим мы бандиты вот страшно боюсь не за себя за ребёнка. Я говорю что оплачу на днях и это факт но после обращусь в прокуратуру . Так оскорблять людей угрожать нельзя . 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 15 февраля, 2016 год Уважаемый Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает с клиентами, в том числе допустившими просрочку, исключительно в правовом поле. Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка".

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Микрозайм Инфо