Работа в готивочке!!!! - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Гость, опубликован 13 февраля, 2016 год

Гость 13 февраля, 2016 год Искала работу. Нашла свободную вакансию на должность менеджер по кредитованию. Позвонила девушка записала мой номер и обещала перезвонить. На след. день перезвонила и пригласила на собеседование. На собеседовании меня приняла Антонина. Она так красиво все расписала: и зарплата 3500, и отпуски, и работа не пыльная. Договорились на след.день о стажировке. Она должна была длится 4-5 дней по 4 часа и не оплачивалась. Но Антонина пообещала, что при хорошей обучаемости , 2-3 дня. Я на это и расчитывала. В первый день стажировки я поговорила с девочками (менеджерами), кот. меня стажировали и оказалось все не так радужно, как описывали на собеседовании. График 4/2 с 9.00 до 19.00 ( за пол часа до открытия приходить и после закрытия оставаться еще на 45-60 минут), перед открытием делать полную уборку- подметать, мыть полы, зачастую окна, стены, САНУЗЕЛ!!!, столы... короче полная уборка, и после закрытия то же самое, только тщательней. Дальше. В день раздавать 100 листовок каждому менеджеру+ среди рабочего дня иногда выезжать на определенное место (5-6 остановок на общественном тр-те от отделения) и тоже раздавать листовки в кол-ве 200!!! штук В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!!! Также расклеивать объявления каждый день. Обязателен прозвон должников по корпоративному телефону каждый день в неограниченном кол-ве. И это все помимо основных обязаностей- консультирование, оформление и выдача/приём денег клиентов. В отделении установлено видеонаблюдение и звукозапись, так что ни минуты без дела не посидишь, дух перевести некогда. По личному тел. говорить нельзя и оставлять его в подсобке. За 10 ч раб. времени 1 перерыв 15 минут, чтоб покушать и позвонить по личным делам. Гибкая система штрафов- штрафуют за все!!! И плюс ко всем вышеперечисленным радостям реальная з/п до 2500 грн и никакого отпуска!!! Подведем итоги: за 210 (4/2 по 10 часов) рабочих часов в месяц за выполнение работы КРЕДИТОРА, КАССИРА, ПРОМОУТЕРА, РАСКЛЕЙЩИКА, ОПЕРАТОРА НА ТЕЛ., УБОРЩИЦЫ!!! очень "достойный" оклад! Короче говоря, ребята, если вы себя не цените и готовы нереально пахать за копейки, то вперед и с песней в "ВАШУ ГОТИВОЧКУ". А я говорю ГОТИВОЧКЕ- НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Вы считаете,что 12 часовой рабочий день с перерывом в 15 минут,это 8 часовой рабочий день с перерывом в 1 час????!!!Тогда Вам все же стоит нанести визит в город Запорожье!!!!
Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 25 февраля, 2016 год Уважаемый Гость! Благодарим Вас за Ваш отзыв. На сколько понятно, все Ваши выводы о рабочей обстановке и о трудностях деятельности на должности Менеджера в нашей компании, сделаны Вами исключительно из услышанного в первый день на стажировке, а не на собственном опыте работы внутри компании. При этом Вас испугали трудности о которых вы узнали из слов наших сотрудников, работающих у нас длительное время не смотря на все негативные моменты.
Во избежание подобных комментариев «Не платят, что обещают» и прочих вопросов по оплате труда сообщаем Вам: перед началом трудовых отношений каждый сотрудник подписывает Трудовой Договор, в котором описаны функциональные обязанности, а так же право на «Больничный» и «Отпуск» согласно Законодательству; систему оплаты — в которой тезисно расписано как и когда начисляется и выплачивается заработная плата; Дополнение к системе оплаты «Система Мотивации» - в которой расписана премиальная часть заработной платы и упоминается пункт о привлечении клиентов и наращивании клиентской базы. Относительно графика работы – он является стандартным: 8 рабочих часов и 1 час перерыва. Обязательного условия задерживаться на рабочем месте свыше установленного графика нет, за исключением «Нестандартных Ситуаций», которые также описаны в регламенте Работы сотрудника. Ну, а поддерживать свое рабочее место в чистоте – нормальное требование любой компании.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка".

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"