у меня больше двадцати дней просрочка.я готов заплатить 22 февраля ту суму которая будет на тот момент но ваши сотрудники не хотят меня слушать идёт ругань в телефоном режиме и у грози.Скажите мне пожалуста как мне быть я реально не могу ни укого одолжыт - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Сергей, опубликован 6 февраля, 2016 год

Сергей 6 февраля, 2016 год я впрынцепе даволен вашыми услугами.плохого сказать нечего.просто нужно хоть както входить в положение людей когда уних трудности с фенансами . 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 8 февраля, 2016 год Уважаемый Сергей! По всем вопросам, касательно Вашего займа, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка".

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Наши Банки

ycredit.com.ua кредиты онлайн

Best-credit-ukraine.io.ua

Mycredit онлайн кредиты на карту

Uabanks

Финансовая компания «Money-Credit»