Как аукнется, так и откликнется! - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Василий20614http://www.otzyvua.net/user/20614, опубликован 12 января, 2016 год

Василий 12 января, 2016 год Буду краток... Взял у "ГОТИВОЧКИ" 600грн на лекарства, спустя 1,5 месяца, на входной двери квартиры моих родителей обнаружил плакат, с унизительными словами и требованием вернуть 1 600грн!!! ??? Они попытались унизить моих родителей перед соседями. Вовремя заметил... БУДУ МСТИТЬ!!! БУДУ МСТИТЬ!!! 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 15 января, 2016 год Уважаемый Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает с клиентами, в том числе допустившими просрочку, исключительно в правовом поле. Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка".
Не важно (Украина, Львів) 15 января, 2016 год От ты типок. Когда нужны были гроши на лекарства то Иван Иванович а как отдавать так х...р с ушами? Сам так попадал. Задержали зарплату. Сразу отдать не смог. Но плтора месяца не ждал. Все порешали. Дали расрочку. Вследующий раз буду лучше думать.
Гость (Украина, Житомир) 13 января, 2016 год вы не пробовали не только брать,но и вовремя платить

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Микрозайм Инфо