Почему? - Отзыв о Финансовая компания "Ваша Готівочка"

http://www.otzyvua.net/finansovaya-kompaniya-vasha-gotivochka От Гость, опубликован 6 января, 2016 год

Гость 6 января, 2016 год Уже который раз пользуюсь услугами Вашей компании и в который раз полон негодования. По запросу на займ суммы в 1000, 1200, 2000, 800, 1500 грн. постоянно принимается решение на выдачу суммы равной 500 грн. Прошу хоть как-то разстолковать почему. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка (Украина, Миколаїв) 15 января, 2016 год Уважаемый Гость! Мы благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.
Решение о сумме выдачи принимается автоматической системой. Она учитывает множество факторов, как касающихся непосредственно заемщика, так и общей ситуации на финансовом рынке Украины. Использование такой системы позволяет максимально ускорить получение клиентом денег. Методы принятия решений постоянно совершенствуются. Даже если Ваша заявка была отклонена, Вы можете отправить её на следующий день.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

vipcredit.in.ua кредиты онлайн