Финансовая компания "Ваша Готівочка" - вопросы и ответы

Всего 7 вопросов

Olexandra Yaremovich 12 февраля, 2018 год Чи керуєтесь Ви ЗУ "Про бакнки і банківську діяльність". Дякую! Доброго дня! Скажіть, чи передбачена у Вас охорона будь-якої інформації щодо клієнта та відомості, які можуть становити банківську таємницю, персональні дані особи, що знаходяться у Вас, спроба особи взяти кредит, навіть якщо йому було відмовлено. Чи керуєтесь Ви ЗУ "Про бакнки і банківську діяльність". Дякую!
Гость 6 июня, 2017 год Просьба о переговорах Евгений Булдаков
Email
Dok182@i.ua
Номер Телефона
+380958703047

Сообщение для компании

Доброе время суток. Сегодня истекает срок погашения моего кредита. Прошу Вас, в связи с форс-мажерными обстоятельствами,об облегчении кредитной нагрузки путем уменьшения ежемесячного платежа и пролонгации действия кредитного договора. Я обязательно заплачу,- пойдите мне, пожалуйста, на встречу.

...  Читать далее
Гость 27 октября, 2016 год как погасить кредит скарточки вличный кабинет немогу войти как погасить кредит скарточки приватбанк
Гость 6 февраля, 2016 год не работает сайт почему и как долго будут неполадки? Здравствуйте я оформила заявку её одобрили ,а на карту получить не могу выдаёт ошибку до какого числа мне ждать пока вы почините технические неполадки.Спасибо!!!

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

vipcredit.in.ua кредиты онлайн