Финансовая компания "Ваша Готівочка" отзывы

Отзывы клиентов

не получил

Лев (Украина, Миколаїв) понедельник, 14 августа ночью не смог получить деньги на карту 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Лев! К сожалению, предоставленной Вами информации оказалось недостаточно для полного анализа сложившейся ситуации. Для возможности рассмотрения вашего обращения, Вы можете оставить нам свой номер телефона на корпоративном сайте vashagotivochka.ua в форме обратной связи "Напишите нам" или "Обратный звонок".
Также есть возможность отправить нам письмо с Вашими контактными данными на наш корпоративный электронный адрес zayavka@limefin.com и мы с Вами свяжемся.
Надеемся на Ваше понимание.

Я не понял

Vaha (Украина, Миколаїв) пятница, 11 августа У вас что,по чернигову только 10 улиц?и нельзя написать свою не принимает 0 согласны, 0 не согласны

Клиент

kornilova (Украина, Українка) среда, 9 августа Брала небольшую сумму на короткий срок — все оформили вообще без проблем. Деньги поступили на счет в течение часа, да и процент минимальный заплатила при погашении кредита. Очень удобный и нужный сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Гость

ownbvey (Украина, Українка) среда, 2 августа Как хорошо что наткнулся на ваш сайт, очень много информации почерпнул 0 согласны, 0 не согласны

???????

Игорь (Украина, Київ) вторник, 1 августа У меня нет прописки, почему отказ, что за дискриминация?????? 0 согласны, 0 не согласны

Да здаввстует мирное небо!

Yaaaa (Украина, Миколаїв) вторник, 1 августа Миру мир!!!!!!!!!!! Давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Полнейшие бараны в Готивочке г.Токмак

Януська Мазнюк (Украина, Київ) пятница, 28 июля Моя знакомая 3 мес.назад взяла кредит, при чем я об этом не знала и в то время вообще находила в Москве, у меня даже все печати есть о въезде и выезде с заграницы в загран паспорте, не успела я приехать мне начали срывать телефон куча неизвестных людей с резкими предьявами что якобы я им должна денег, оказывается моя знакомая сказала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все класс-:)

podokneba (Украина, Миколаїв) четверг, 27 июля А мне все нравится)))))) 0 согласны, 0 не согласны

Аморальные уроды!!!!

Ксюша (Украина, Київ) понедельник, 24 июля Никогда не связывайтесь с этой фирмой, угрожают,пишут маты на дверях и ломают замки, сняла их на видео....вызвала полицию, надеюсь отреагируют!!!
Достоинства:

Я в шоке

Гость (Украина) понедельник, 24 июля "поразили отзывы людей, которые кричали, что ни в коем случае не заполняйте поле секретные три цифры! Это аж смешно и грустно одновременно. Люди, кто сомневается, наберите сервис например Приватбанка и задайте им вопрос, можно ли я при указании своей карты укажу три цифры с обратной стороны???? Вы удивитесь, но это нормальная практика для того, чтобы подтвердить, что вы владелец карты....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПОКУПНЫЕ ОТЗЫВЫ

rolluu (Соединенные Штаты Америки, Lake Forest) суббота, 22 июля Столько позитива, с чего только он может быть?
Я ТАК ПОНИМАЮ ОТЗЫВЫ ОТ САМОЙ КОМПАНИИ, И ДОВЕРЯТЬ ЭТИМ ОТЗЫВАМ НЕ СТОИТ.
Я прождал пару часов(но это не сильно важно), хотя как говорит сама компания "мгновенные кредиты", это ладно, дальше эти уникалы решили перезвонить моему родственнику, ну фиг с ним, хотя не очень приятно, ну а дальше...барабанная дробь - отказ в кредите,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ

Прошу востановить

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 июля добрый день,раньше пользовался вашими услугами,в последний раз была просрочка после поставили и автомотически система блакирует заявку ,прошу востоновить со мной работу взамен обещаю что больше не буду допускать просрочку 0 согласны, 0 не согласны

Все открыто

Elinka (Украина, Миколаїв) среда, 19 июля Я когда оформилась первый раз думала, что рискую сильно. И не зря... те, кто пишут, что у них просят супер секретный (не секретный) код из 3-ех цифр просто параноики, т. к. такие люди ничего и никогда не покупали себе в нете... те, кто пишет, что мол СУПЕР БОЛЬШИЕ проценты ... тоже не правы т. к. задайте себе вопрос "КТО ВАМ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наконец

Колян (Украина, Київ) 17 июля, 2017 год Наконец закончились выходные, а вместе с ними, очень надеюсь, и негативная часть моих отношений с вами, в том смысле, что я закрою долг.Пишу письмо, поскольку ожидаю в Днепре получения денег из трех мест, а потому, вдруг не смогу отвечать на звонки, а вы подумаете, что я хочу уклониться от уплаты долга. Никоим образом! Спасибо за понимание. 0 согласны, 0 не согласны

Почему(((

Noname (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Почему мне все время дают 700грн? По каким параметрам вы принмаете решение? В другой канторе я палучаю больше. Компания не фонтан 0 согласны, 0 не согласны

Приятно

Иван (Украина, Одеса) 14 июля, 2017 год А я стал победителем акции, деньги получил в течении 2-гог дня,Ха-ха 0 согласны, 0 не согласны

Приветствую

Тарас (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год Приветствую! класный у вас сайт! 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Тарас! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

Надеюсь

Катя (Украина, Житомир) 12 июля, 2017 год Добрый день.Я брала в компании займы ни один раз.В данный момент начислены пеня и проценты в связи с не своевременной оплатой.Я нахожусь в декрете.Муж остался без работы.Очень прошу Вас  дать согласие на остановку начисления пени.В связи с очень тяжёлым материальным положениям вынуждена работать не официально.Я прошу Вас разрешить мне погасить кредит в размере 1000 гривен.Так как большей суммой я физически...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Катя! К сожалению, предоставленной Вами информации оказалось недостаточно для полного анализа сложившейся ситуации. Для возможности рассмотрения вашего обращения, Вы можете оставить нам свой номер телефона на корпоративном сайте vashagotivochka.ua в форме обратной связи "Напишите нам" или "Обратный звонок".
Надеемся на Ваше понимание.

Удобно

Anton (Украина) 10 июля, 2017 год Быстро, просто, удобно. Правда процентную ставку для постоянных хотелось бы поменьше 1 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Anton! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

Плюс-плюс

Alex (Украина) 7 июля, 2017 год К однозначным плюсам можно отнести возможность получить деньги не выходя из дома при наличии компьютера и интернета, а также банковской карты 1 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Alex! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Sravnizajm.com.ua