Финансовая компания "Ваша Готівочка" отзывы

Отзывы клиентов

Оксана

Гость (Украина, Одеса) пятница, 24 марта Чудова фінансова установа!!!Працівники завжди приємні...і особосто у мене виникали певні труднощі,то все було вирішино швидко і оперативно!!!!Дякую) 0 согласны, 0 не согласны

Владимир

Гость (Украина, Одеса) пятница, 24 марта Очень жалею что обращался в эту компанию. Больше о ней слышать и думать не хочу и другим не советую.
Недостатки:
  1. Одни только минусы. Не выгодны...

Мое мнение

Автор (Исландия, Reykjavík) четверг, 23 марта Невоспитанные твари! Позвонила мне одна по поводу кредита моей знакомой, слова не дала вставить. ЧЕрез день звонит какая-то "Кристина", и говорит,что муж моей знакомой сделал ей ребенка.После того,как девочка перезвонила этой Кристине,взял трубку"ёё папа!".Весь разговор-одини угрозы.ПРичем пьянющий в хлам!!!! Уважаемая ГОтивочка, вы хоть мозгами шевелите,когда набираете "коллекторов".ПРидумывают черти что! А ведь За такое и ответить можно .Какого черта звонить левому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН

Херсон (Украина, Херсон) четверг, 23 марта Никогда не обращайтесь в эту компанию, люди! Ни сна Вам не будет ни отдыха, там неадекватные сотрудники!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. огромнейшее количество!

Ужас

гость (Украина, Київ) среда, 22 марта Просто кошмар,вышли на просрочку так нашли в соц сетях подругу мамы и сказали чтоб подруга нам передала что посадят на нож,и долго не проживем. Потом писали чтоб я и маленький сын ходили и оглядывались. Если через 4 дня не заплатим нас просто грохнут. Все разговоры записаны! И в каком таком правовом поле вы работаете??? Уроды вы! Вас пол страны прокляло!!!...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся компания минус!

Абсолютно ничего хорошего в ГОТІВОЧКЕ!

Татьяна, Херсон (Украина, Херсон) среда, 22 марта Такой нецензурной брани в свой адрес и угроз я раньше нигде не слышала.Вы полный неадекват.К вам обращаться никогда не посоветую врагу даже,это полнейший ЛОХОТРОН и уйма сердечных заболеваний и такого позорища мужу пришлось натерпеться...И как можно было взять подряд 2-й кредит первый не погасив?!ЛОХОТРОН одним словом,а не ГОТІВОЧКА
Недостатки:
  1. уйма

как связатся с юристом

Гость (Украина, Київ) четверг, 9 марта надо решить вопрос с судом за неуплату 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Для решения Вашего вопроса Вы можете оставить нам свой номер телефона на корпоративном сайте vashagotivochka.ua в форме обратной связи "Напишите нам" или "Обратный звонок".
Также есть возможность отправить нам письмо с вашими контактными данными на наш корпоративный электронный адрес zayavka@limefin.com и мы с Вами свяжемся.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка".

Лохотрон

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 марта Приходилося брати займ, брав, відавав вчасно, срочно потрібні були кошти звернувся зараз відмовили!!! Чому відповідь недають!! Мало того що проценти здорові та при кожному оформленю заявки знімають 90коп, а пишуть що ці кошти просто блокіруються!!! Одним словом підара*и 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Шановний Гость! Для вирішення Вашого питання Ви можете залишити нам свій номер телефону на корпоративному сайті vashagotivochka.ua в формі зворотнього зв'язку "Напишіть нам" або "Зворотній дзвінок". Також ви можете надіслати нам листа з вашими контактними даними на нашу корпоративну електронну адресу zayavka@limefin.com і ми з Вами зв'яжемося.

Без

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 марта Я брав займ у вашій готівочці разів п'ять, кошти повертав вчасно! Звернувся знову мені відмовили у видачі займу!! В чому проблема??? 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Артем (Украина, Краматорськ) среда, 1 марта не какого кредита не дают тупа с каждого по копеике снимают то по 70коп то по 90коп и тупа либо ошибка либо еще чето 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Артем! Для решения Вашего вопроса Вы можете оставить нам свой номер телефона на корпоративном сайте vashagotivochka.ua в форме обратной связи "Напишите нам" или "Обратный звонок".

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка".

Дуже хороша компанія.

Юлія Мариніна (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Я не розумію клієнтів,яким не подобається компанія "Ваша готівочка"!!!!!Дуже хороша компанія. Я вже вдруге беру в них кошти.Якщо немає змоги повернути гроші,просто заплатіть проценти і все буде добре.Ви ж знали на що йшли,коли отримували позику!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Шановна Юлія Мариніна! Дякуємо Вам за щирі та добрі слова на адресу компанії "Ваша Готівочка". Ми працюємо над тим, щоб клієнти завжди залишались задоволені нашим сервісом.

Твари.

Лозовой Игорь Владимирович (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Взял 700 гривен, так как очень нужны деньги.Жена на 8м месяце беремености.Все деньги сейчас уходят на жену.Заплатить пока нет возможности.Мало того что мне угрожали за просрочку приехать,так еще и обклеили подъезд типа должник то се.Жене после этого стало плохо,завтра иду писать заявление в милицию.Торба им!Тут уже не в деньгах дело.Есть связи и знакомые, пусть готовятся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. дохрена
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Лозовой Игорь Владимирович! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами в правовом поле, согласно действующему законодательству! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Сотрудник

Гость (Украина, Львів) 20 февраля, 2017 год Очень злобные отзывы у вас, господа. Работаю в сети уже 5-й месяц, но у меня нету никаких недовольств. Стабильно выплачивают зароботную плату, день в день. Премии есть, были и будут, если прикладывать к этому максимум усилий. Руководство? Да просто замечательное руководство. Кустовой Выпова А.А. самый отзывчивый, чистой души человек. Более лояльного, обьективного руководителя не встречала. ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Гость ! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши сотрудники всегда оставались довольны нашим сервисом.

Угрози

Гость (Украина, Дніпро́) 17 февраля, 2017 год Треба було срочно гроши , звернулася за займом . Зафм одобррили 4 раза оплачувала проценти , виникли проблеми неможо вчасно аєвиплати . Я знаю що треба повернути поверну ну трошки пізніше . Через тиждень просрочки начили дзвонити з угрозами . Потом прислали собщення Заказуйте себе окна новые дибилоиды на *********. Хотели же по хорошему.Чому уже такі угрози , договор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами в правовом поле, согласно действующему законодательству! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

+Правда ли,что компания подает в суд?или это только угрозы?

Гость (Украина, Запоріжжя) 15 февраля, 2017 год Правда ли,что компания подает в суд?или это только угрозы? 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами в правовом поле, согласно действующему законодательству! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

здраствуйте

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Пользовалась микрокредитом очень часто, разную сумму брала, сейчас просрочка, вопрос компании: почему вы не делаете реструктуризацию? Пускай там процент какой-то за это будет, так легче вернуть деньги, и никто никого не оскорбляет, а за поведение операторов желания вернуть деньги вообще нет. Или вам нравится народ терроризировать? Я звонила на офис, меня мало того что матом обложили так ещё и на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дали деньги
Недостатки:
  1. Нет реструктуризации, не угрожайте людям,...

Анна

Анна (Украина, Херсон) 9 февраля, 2017 год Уважаемая вАША !!!! та хватит уже обманывать людей, что вы работаете исключительно в правовом поле!!!! ЭТо наглая ложь! Ваши методы взыскания незаконны и подпадают не под одну статью КК Украины. готовятся петиции в т.ч. и к президенту Украины, у компании нет будущего !!!
Достоинства:
  1. НЕТ !!!
Недостатки:
  1. Долго перечислять

Поиск через соц сети

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Поясните, на каком основании какой то фейк, постит мои фото и пишет что кто то там , кого-то разыскивает. Если этот человек в друзьях, то на кой чёрт выставлять мои фото и мне писать????? Я и знать не знаю данную особу.
На коком основании это все происходит???
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами исключительно в правовом поле! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Информация!!!!

Гость (Украина, Львів) 9 февраля, 2017 год Уважаемая Екатерина!!! Если Вы комментируете записи, то будьте так добры ответьте: на какой из трёх юридических адресов писать официальное обращение!!!???А так же кто является действующим директором компании? Или их тоже три?!?!?
Информацию в кол-центре не предоставляют. Я так понимаю это тайна? И на сайте кроме трёх адресов,зарегестрированых в разное время и по разным адресам, больше ничего нет! Заранее благодарен.
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Если Вы являетесь клиентом компании "Ваша Готівочка", то при получении займа Вами был подписан Договор, в котором указаны все контактные данные обеих сторон.

Качество работы

Гость (Украина, Полтава) 5 февраля, 2017 год А мне нравиться эта компания, да у них не самый маленький процент, но очень лояльны. Правда просрочку у меня не было Одна проблема поменяйте Вашего админа, у Вас опять сайт лежит. За последний месяц это уже второй раз!
Недостатки:
  1. Частые проблемы с сайтом
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Извините за временные неудобства. Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Sravnizajm.com.ua