Финансовая компания "Ваша Готівочка" отзывы

Отзывы клиентов

Раздражает нытье обиженных

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 10 часов 36 мин назад Как же раздражает нытье явно обиженных сотрудников на компанию.Если сидела в менеджерах, значит просиживала штаны на рабочем месте.У нас регионе менеджеров которые работаю и говорят вслух о том что хотят повышения ставят кустовыми менеджерам.Поэтому если хочешь сидеть и дальше можешь в АТБ на кассу или другой супермаркет иди на 3000 тыс.с ночными сменами,таскания ящиков,вымыванием вонючих полок(знаю о чем говорю)
Достоинства:
  1. Хорошо оплачиваемая,получение опыта

ЦИРК

Анна (Украина, Миколаїв) среда, 30 ноября Ваша готивочка-это шарашкина контора с большой буквы...Все кто в отзывах ниже чешут по ушам о карьерном росте-это штатные работники ООО Лайм Финанс(оно же Готивочка,оно же Ваша готивочка),которые выдают себя за действующих либо бывших работников и прославляют порядочность своей забегаловки. Либо выдают себя за действующих или бывших клиентов, которых спасла их Готивочка и как они счастливы от взятых кредитов. Знаю,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Встречаются 10 процентов из 100...
Недостатки:
  1. 90 процентов руководителей из 100-...
  2. Не идите работать в эту...

Гек

Гек (Украина, Миколаїв) среда, 30 ноября ......... 0 согласны, 0 не согласны

очень плохо!

татьяна (Украина, Херсон) вторник, 22 ноября Зашла в офис на пр победы в Приднепровске попросила займ на 300 грн ,попросили паспорт и инд.код ,затем попросили телефоны близких родственников,сотрудников и друзей ,написала.менеджер татьяна,задавала глупые вопросы,где работаю,телефоны друзей,где именно работаю,вроде бы пришла к ним занимать 20.тыс грн,ведь я им дала свой паспорт с которым меня сфоткали как какого то зека,в конечном итоге мне сказали погулять 30 мин,и мне...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Очень плохо
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Татьяна! Мы благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим клиентом.
Решение о сумме выдачи принимается автоматической системой. Она учитывает множество факторов, как касающихся непосредственно заемщика, так и общей ситуации на финансовом рынке Украины. Использование такой системы позволяет максимально ускорить получение клиентом денег. Методы принятия решений постоянно совершенствуются. Даже если Ваша заявка была отклонена, Вы можете отправить её на следующий день.

Не очень

Елена (Украина, Львів) четверг, 17 ноября Являюсь постоянным клиентом,сотрудничала больше года,и тут так вышло что у меня изменилось место работы,я им сообщила при оформлении займа,как это женщина со мной "общалась"с таким не доверием,как буд-то я первый раз оброщаюсь,а сколько?когда?позвонила хозяену ему нагрубила,он мне звонит,тип о что за х""",вообщем приходит смс поздравляем все дела одобрили,но честно после этого перехотелось брать эти деньги..захотелось обратиться к кому-то другому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Днепропетровск

Андрей (Украина, Дніпро́) четверг, 17 ноября Проценты конечно не маленькие, но не кто не заставляет брать, это выбор каждого.При первом займе была у самого большая просрочка,но теперь я постоянный клиент и доволен что без проблем могу взять деньги в любое время. Конечно было бы не плохо если бы для постоянных клиентов была бы меньшая процентная ставка, Тогда я чаще и большую суму я бы ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Андрей! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

Животные одним словом

Гость (Украина, Київ) среда, 16 ноября Взял значит я кредит у этих недоносков в первый раз 700 грн , все вовремя погасил отдал 900 грн , через несколько дней взял новый и снова дали 700 грн , не получилось выплатить в сроки и сейчас подымаюсь после работы домой и на моем этаже все обклеено в наклейки вас ищет кредитор мои инициалы и номер квартиры и сумма...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами исключительно в правовом поле! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Гози (Украина, Київ) среда, 16 ноября Было сложно, взял 800 грн (сейчас самому смешно). Два раза продлил, затем не смог, попросил отсрочку/перенести дату платежа. Оператор, правда вежливо, отказала. А затем звонок, типа от коллекторов, тут уже "не вежливо". Услышав такое в свой адрес, послал их "нах..." и сказал что платить НЕ БУДУ ВООБЩЕ! Через время позвонили жене, тоже "деловое" общение, только теперь звонила, ну условно, назовём...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гози! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами исключительно в правовом поле! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

если не получаеться заплатить вовремя,можно ли частями?

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 16 ноября Чтотделать если не может заплатить вовримя 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Рекомендую

Ксения (Украина, Київ) вторник, 15 ноября с 2014 года их клиент, конечно хвастаться не чем особо ,но если жизнь вынуждает приходится брать.если сравнивать с быстро займ, то больше в готивочке нравится поэтому сейчас полностью перешел к ним.и круто что можно получить на карту, очень удобно!! 1 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Ксения! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!.

Вова (Украина, Житомир) пятница, 11 ноября Отвратительная компания, поначалу как бы все было хорошо, как только вышел на просрочки буквально на 5- дней в связи с тем что сделали опна ногу, и тут началось угрозы, ладно мне, а то была такая смс что писали что семью вырежут, приедут, сидит у них крыса офисная или квартирная которая только и может писать смс и и угрожать по телефону,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Вова! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами исключительно в правовом поле! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Не рекомендую,очень страшная компания.Сотрудники грубияны и шантажисты!!!

Гость (Украина, Одеса) четверг, 10 ноября Это очень страшная компания!Мы все люди,обращаемся исключительно от безысходности,но так как там общаются,это просто кошмар полный!!!!Я незнаю кто там работает,люди или нет,но так как они оскорбляют,унижают и шантажируют это просто кошмар.Я взяла деньги 700грн,но попали с ребенком в больницу,просрочила на 3недели,мне звонят,я им хочу объяснить,а они меня даже не слушают,понеслись,,Ты чудовище,тебе приеду проломню голову,тварь и тд.''Звоню на горячую линию,а они...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает с клиентами, в том числе допустившими просрочку, исключительно в правовом поле, без применения угроз и оскорблений. Вопросы по задолженности ведутся юридическим отделом в виде подготовки и передачи исков в суд за неуплату по кредиту.

От киевской филии!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 7 ноября Коллектив прелестный, но условия адские!!! Мало того, что законнные выходнве выпрашиваешь так еще и работать нужно по 220 часов что б ставка вышла 5.Авансы и те недоплачивают!! Приносят расчетный лист написана сума больше, чем по факту получаешь! Авансы 7го числа 4месяц платят на 2дня позже или 9го или 10.Это ненормально! Много кто уволился, к сотрудникам относятся как к дешевой рабочей...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Не рекомендую.

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 5 ноября про правовое поле вранье вонючее. Если у вашего клиента имеется просрочка, пришлите юристов, подайте в суд. а не занимайтесь запугиванием и угрозами. на гарячей линии СБ ничего толком сказать не могут. Ваши сотрудники видели договора в глаза? Вы кого работать берете? Желаю вам не долгих лет существования. 0 согласны, 1 не согласны

Бяка

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 3 ноября прочитал много отзывов об угрозах, что прийдут, побьют, покалечат. Граждане, а как на самом деле, или только на словах? 0 согласны, 1 не согласны

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Ах как хочется вернуться, но не знаю как...Отзыв сотрудника

Гость (Украина, Запоріжжя) 2 ноября, 2016 год Доброе утро всем, кто работает в компании, тем кто планирует и, конечно, клиентам.
Буду краток, но меток. Работал в компании "Ваша Готивочка" менеджером 7 месяцев. Первые 3 - просто валился с ног, особенно когда работал 5 смен подряд (один из менеджеров заболела). Потом втянулся, начал привыкать, получать нормальную зарплату (я живу один и мне хватало). И тут в один прекрасный день...  Читать отзыв
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы и наши сотрудники, и клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

Сервисом довольна

Алена (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Помню первый раз увидела рекламу в интернете ,срочно нужны были деньги и решила оформить,получила на карту 1000 грн.Достаточно быстро,вот только прозванивали номера которые указала.Напомнили смс за погашение,оплатила тоже с карты.Уже неоднократно брала деньги с помощью их сервиса,все нравится.Вот только для себя сделала вывод что лучше офорлять с утра,было пару раз оформила поздно вечером,ждала ответ долго. 1 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Алена! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Реальная работа за которую платят обещанные деньгиОтзыв сотрудника

Виктория (Украина, Миколаїв) 1 ноября, 2016 год Добрый день всем, работаю в компании больше года.Хорошая компания. Коллектив, рабочее место, зарплата . Работать не просто,однако есть все возможности для развития, как профессионального, так и карьерного компания не стоит на месте, постоянно развивается.Некоторые уходят веря что где то лучше(меньше обязанностей,больше з/п), но потом жалеют и просятся обратно. 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Виктория! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы и наши сотрудники, и клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

Работа как работа.Отзыв сотрудника

Гость (Украина, Запоріжжя) 29 октября, 2016 год Всем добрый день, хочу написать несколько строк о работе в компании "Ваша Готивочка", а то как-то за компанию обидно (особенно "бедные и угнетенные" менеджеры Херсонского отделения, которым не отдают деньги за бумагу и за проезд). Скажу так, работала почти 2 года и на разных отделениях. Ушла в декретный отпуск, но если получится - обязательно попробую вернуться обратно. Что касается привлечений,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка УважаемаяГость! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы и наши сотрудники, и клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Микрозайм Инфо