Финансовая компания "Ваша Готівочка" отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (281 отзыв ), просмотров: 65323

Хоть кто-то дает нормальные суммы денег

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 26 июня По сравнению с другими у этих можно получить не 200грн 0 согласны, 0 не согласны

Задержал оплату

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 26 июня Задержал оплату, я не отказываюсь платить – нечем.так званые «юристы» приперлись на работу, общались с директором, договорились , что буду платить частями, зато теперь зарплату не задерживают))) 0 согласны, 0 не согласны

Адекватное руковдство

Гость (Украина) пятница, 23 июня Читаю отзывы и понимаю - в принцепе руководство адекватное. Обратился в 5 компаний, что бы брата который вечно приносит массу неприятностей моим родителям внесли в черный список. Только эта внесла. Заявление родителей у меня на руках, пускай только придут домой, засужу. Этой компании желаю только хороших клиентов. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Опасно

Гость (Украина) пятница, 23 июня Люди вчера с ними разговаривал мой муж так ему ни одного мата не сказали а мне всегда маты говорят надо чтобы с ними мужики говорили не знаю может хуже будит или нет посмотрим муж за миня таких матюков ноговорил а мужик не правильной ориентации успел сказать только на мужа собака буду ждать их позвонила в полицыю предупредила будут ломица...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Беспрелел

Гость (Украина, Хмельницький) пятница, 23 июня Если бы люди добрые прочитали смс,что мне приходят ужаснулись бы, Я правда сейчас нахожусь в другой стране ,но интернет никто не отменял,напишу жалобу в эл виде в Нацкомфинуслуг-нарушения прав потребителей,номер смс сейчас пробивают -кому принадлежит и в прокуратуру-с ними их методами
Недостатки:
  1. только минусы

Санта Барбара)

Гость (Украина, Миколаїв) четверг, 22 июня на відділені Санта Барбара, я подарував дівчатам квіти, приємно) 0 согласны, 0 не согласны

Опасно

Гость (Украина, Київ) четверг, 22 июня Люди кто-нибудь обращался в полицыю розкажите их действия приняли ваши заявы как помогают росправица с этими безакоными придурками стоит обращаться в полицию или нет . 0 согласны, 0 не согласны

Опасно

Гость (Украина, Київ) четверг, 22 июня Мне научили звонить через десить дней. 0 согласны, 0 не согласны

Опасно

Гость (Украина, Київ) четверг, 22 июня Приедут завтра хотят забрать технику но я водвор не пущу приготовлю вилы посмотрим что будит происходить буду всё записывать на камеру потом выложу у миня пятеро деток но вобиду их не дам через час-два будут звонить ждите миня с записью. 0 согласны, 0 не согласны

Звонок от Дмитрия .

Гость (Украина, Чернівці) среда, 21 июня Позвонил некий Дмитрий с службы безопасности ваша готивочка, начал спрашивать знаю ли я чьи деньги взял (1000 грн.) . На мой вопрос чьи это деньги сразу пошли дикие угрозы ! Мне стало интересно происхождение капитала этой конторы, посетил сайт finance.ua . Оказывается Готивочка в 2015-2016 г. брали деньги в "кредит"у банка-афериста "Михайловский",при этом деньги были обманутых вкладчиков...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

опасно

Гость (Соединенные Штаты Америки, Newark) среда, 21 июня Не берите люди тут кредит будит немного прострочка наежают отвратительные люди прут на вас матами угражают росправой выложу в интернет запеси и телефоны чтобы люди знали скем имеют дело обзывают не цензурными словами .
Достоинства:
  1. Быстро дают
Недостатки:
  1. Запугивают клиентов
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами согласно действующему законодательству! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

задолбали смс

Гость (Украина, Одеса) вторник, 20 июня Договор закрыла, все нормально.Ребята, хватит меня закидывать смс, я понимаю, что вы про меня помните, задолбало. Я знаю дорогу в отделение, надо сама прийду 0 согласны, 0 не согласны

Приятные сотрудники :)

Гость (Украина, Миколаїв) понедельник, 19 июня Звонил на горячую линию, попал на Екатерину, такой голос приятный, слушал и слушал бы 0 согласны, 0 не согласны

Банк задержал выплату

Гость (Украина) вторник, 13 июня Оплатил через банк, деньги сразу не поступили, компания названивает, а я мол что могу сделать, пока не прислал квитанцию не отстали. 0 согласны, 0 не согласны

Честная компания

Гость (Украина, Харків) четверг, 8 июня Не доплатил по кредиту копейки, хорошо сразу предупредили, а не ждали пока штраф начислиться:)
Недостатки:
  1. Не столкнулся
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

Оповещения

Гость (Украина, Одеса) четверг, 8 июня Почему приходит смс, что долг закрыт только если я оформляла на карту. Последний раз за меня погашал муж на отделении, жду смс – нет. Ну все думаю, не заплатил. Оказывается если брал наличкой смс не приходит. Надо это поправить. Да, что мне понравилось дают квитанции и справку, что долг закрыт.
Достоинства:
  1. За исключением последнего
Недостатки:
  1. Не приходит смс о погашении
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Гость! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы учтем Ваши пожелания, касательно улучшения качества обслуживания и будем продолжать работать над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

компанияОтзыв сотрудника

Гость (Украина, Миколаїв) среда, 7 июня Компания, уже скоро месяц не работаю, а расчет по зарплате, при увольнении, до сих пор не дали полностью, понятное дело, что забыли, так рассчитали бы сразу, а то в деть аванса получишь деньги, но так и не дали. 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! К сожалению, предоставленной Вами информации оказалось недостаточно для полного анализа сложившейся ситуации. Для возможности рассмотрения вашего обращения, Вы можете оставить нам свой номер телефона на корпоративном сайте vashagotivochka.ua в форме обратной связи "Напишите нам" или "Обратный звонок".
Также есть возможность отправить нам письмо с Вашими контактными данными на наш корпоративный электронный адрес zayavka@limefin.com и мы с Вами свяжемся.
Надеемся на Ваше понимание.

Запугивание

Гость (Россия, Москва) понедельник, 5 июня А скажите где в нашем законодательстве указано что вы имеете право портить имущество?где написано что вы имеете право рисовать на дверях кресты могильные????я на вас написал заявление.никто не отказываеться платить.
А выродки которые занимаються подобным будут наказаны
Уроды
Достоинства:
  1. Плюсо нет не было и...
Недостатки:
  1. По моему все ясно

735% годовых, сумасшедшая пеня и штрафы

Игорь (Украина, Київ) пятница, 2 июня 735% годовых, сумасшедшая пеня и штрафы
да еще носом своим крутят при повторном обращении !!!
735% годовых, сумасшедшая пеня и штрафы
да еще носом своим крутят при повторном обращении !!!

Как нам устраивают террор

Гость (Украина) четверг, 1 июня Получилось так что производство на котором я работаю остановилось и вовремя не смогла погасить кредит что я только не наслаждалась по телефону от какого-то кавказца что сейчас приедут к тебе домой чеченцы будет тебе плохо оторвутголову заберут технику не пустиш выламают калитку на вас действует закон ? Это что за хамы работают у вас в Николаеве я подготовила пакет документов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Sravnizajm.com.ua