Финансовая компания "Ваша Готівочка" отзывы

Отзывы клиентов

Приємний жест

Гость (Украина, Луцьк) пятница, 26 мая Сьогодні на Чоколовському роздавали подарунки, приємно, дякуємо. 0 согласны, 0 не согласны

Это просто беспредел!

ЯНА (Украина, Шабо) пятница, 26 мая Куда угодно, хоть на панель, но не сюда!Слава Богу, рассчиталась!При просрочке 2 дня, кем меня только не называли (придурошная, овца и т.д)!Хамовитые и неграмотные сотрудники, полностью уверенные в своей безнаказанности! Выловить бы пару-тройку таких работничков, да навалять!А то сильно умные по телефону! Да за такие проценты вы должны каждому клиенту спасибо говорить! вы же, олени, за счет таких вот лохов...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ АБСОЛЮТНО!
Недостатки:
  1. ВСЕ!
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Яна! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами согласно действующему законодательству! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Бегите от туда

Гость (Украина, Запоріжжя) четверг, 25 мая Неизгладимые впечатления от собеседования и экзамена (2 в 1) на б.Шевченка.
За свои 36 лет в таком хамском тоне со мной ещё не общались.
Управляющая обвинила меня за то , что я не так зашла , не так села, то сумку на ноги положила то вовсе развалилась на стуле.
Именю уже хороший опыт в финансовых учреждениях в т.ч и рук.должность . Мне...  Читать отзыв
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Гость! К сожалению, предоставленной Вами информации оказалось недостаточно для полного анализа сложившейся ситуации. Для возможности рассмотрения вашего обращения, Вы можете оставить нам свой номер телефона на корпоративном сайте vashagotivochka.ua в форме обратной связи "Напишите нам" или "Обратный звонок".
Также есть возможность отправить нам письмо с Вашими контактными данными на наш корпоративный электронный адрес zayavka@limefin.com и мы с Вами свяжемся.
Надеемся на Ваше понимание.

Не долго музыка играла...

Антиколлектор (Украина, Київ) среда, 24 мая Сегодня, по моей прозьбе, мой очень хороший знакомый (не имеющий фин. трудностей) оформил займ в вашей "горе-конторе". Выдали, соглавовали 1000,00 грн. Все супер, только мы забыли вам сообщить знакомый мой, товаришь не простой а один из руководиделей оперативного отдела гражданского обьединения "правый сектор" (как раз того отдела который организовывает и проводин силовые спец операции,не только в зоне АТО, а и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Давайте их накажим

Гость (Украина, Київ) среда, 24 мая Давайте подадим на них в суд.пишите номера, созвонимся 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 24 мая Обратилась к ним, хотела взять сумму ..Почитала договор и О Ужас!!!
735% годовых, сумасшедшая пеня и штрафы . В итоге не стала подписывать и отказалась .Это развод для ЛОХОВ!!!
Предлагают продлевать договор это значит , что работаешь только на них , то есть платишь проценты сумасшедшие !!!
Не подозревая....
Недостатки:
  1. 100%

Ужас!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 24 мая Взял 1000 грн . , Не смог погасить вовремя, Сказали что можно продлить , теперь работаю только им на погашение процентов ... Это рабство!!! 0 согласны, 0 не согласны

Счастлива

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 24 мая Это просто шарашкина контора !!!
Не ведитесь, 2% в день это 735% годовых,.
Вдумайтесь!!!! Это космическая сумма!!!
Лучше берите в банке.
Достоинства:
  1. О - плюсов
Недостатки:
  1. Без границ

Довольна

Инна (Молдова, Tiraspol) вторник, 23 мая Меня возмущают люди, которые кредит взяли, а затем у них проблемы! Если берешь-будь уверен, что отдашь. А по поводу дядек бандитской наружности, я и сама бы не против таким способом выбить деньги из своих должников, а то чуть не на коленях ползают "выручай, я верну", а после выключают телефоны и теряются
Достоинства:
  1. Скорость, выручают в трудный момент
Недостатки:
  1. большой процент для постоянных клиентов

"беспределом на беспредел"

Антиколлектор (Украина, Київ) вторник, 23 мая Уважаемые колеги по несчастью, так называемые "клиенты" компании "Ваша готивочка", лично меня уже начинает конкретно напрягать хамское, неграмотное, незаконное, некомпетентное итд... да просто наглое поведение сотрудников этой горе-конторы!!! Стратегия работы сотрудников "готивочки" построена на (к сожалению) очень низком уровне юридической грамотности населения Украины, поверьте требования этих "имбицилов" не законны на 99,9%. Да безусловно мы оформили займ в этой горе-канторе, то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"что это было"

пока еще клиент (Украина, Київ) понедельник, 22 мая Я вообще не мого понять "политику" компании, оформил займ плачу проценты, стараюсь все оплачивать вовремя, реально сегодня (в понедельник) хотел внести очередной плаёж, на выходных не получилось (не было в городе), но тут поступает входящий звонок и весьма неадекватный непонятной "масти" "пола" и вообще ориэнтации типок начинает расказывать "жила была" грубит итд (даже не хочу озвучивать предмет нашего диолога, вернее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый пока еще клиент! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами согласно действующему законодательству! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Специалист

Надежда Игоревна (Украина, Київ) пятница, 19 мая Добрый день. Мне вот только интересно, какого на этом сайте сидит якобы ведущий специалист и практически на все вопросы отвечает скопированным текстом? Судя по телефонным разговорам, у вас там в конторе все специ такие, двух слов связать не могут. Спасибо.
Достоинства:
  1. какие могут быть плюсы?
Недостатки:
  1. Хамство и не адекват

Кредит можно брать только на минимальное количество времени

Гость (Украина, Київ) пятница, 19 мая Добрый день. Хочу отметить, что если деньги нужны срочно, и вы имеете возможность отдать их через пару дней, то Готивочка - неплохой вариант. Но у них заоблачные проценты. и мы когда берем там займ, прекрасно об этом знаем. Но когда касается долга на несколько месяцев, то лучше вообще не брать у них денег, это - обдираловка, хуже чем в ломбарде....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дают всем
Недостатки:
  1. Огромные проценты и некомпетентные сотрудники
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами согласно действующему законодательству! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Вечно лагает сайт!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 15 мая Как не пытаюсь у них взять займ так вечно проблемы с личным кабинетом,тоне вижу займ,то не могу подтвердить! 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Если у Вас есть вопросы, связанные с вашим займом, Вы можете оставить нам свой номер телефона на корпоративном сайте vashagotivochka.ua в форме обратной связи "Напишите нам" или "Обратный звонок".

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка".

ольга

Ольга (Украина, Полтава) четверг, 11 мая У меня есть два кредита в этой конторе долг по одному 2600 по второму 2400 до марта продлевала все было нормально так сложились обстоятельства что сейчас платить не могу так эти люди приехали дамой по месту прописки где проживает моя тетя и вручили два письма в которых были типа договора без конвертов фирма лайм финанс, а пичать вообще другой фирмы...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Уроды
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Ольга! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами согласно действующему законодательству! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА!!!

Гость (Украина, Житомир) четверг, 11 мая Если есть возможность одолжить, ни в коем случае не берите тут деньги!!! Это грабеж среди белого дня. На крайняк идите в банк. Человеческий фактор отсутствует напрочь. Если не дай бог слягли в больницу или не дали во время зарплату, вам капец, это не банк. Насчитают штрафов, пени и т.д. Офигеете.Сама денег не брала, но была свидетелем. Угрожают смс и звонками...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. ОБДИРАЛОВО

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

может и компания хорошая, но сотрудники чмо!!!

Ольга (Украина, Полтава) четверг, 11 мая Был взят кредит, без моего ведома, по интернету, как позже оказалось моей родственницей, ну не в этом суть,было взято 500 гр.соответственно никто не погасил его,месяца через 3,мне позвонили на бывший рабочий телефон, хотя там уже не работала, сотрудник по номеру 0675190592, рассказал то се,я просила прислать документы мне на дом.адресс.в итоге тишина, по телефону общались все поставили на свои...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

мошенничество!

Гость (Украина, Миколаїв) четверг, 11 мая О каком правовом поле идет речь???? вы прикалываетесь? тогда расскажите пожалуйста всем про взаимосвязь "лайм-финанс" и "восток финэксперт". типа передаете право требования по кредитным договорам один-другому? а как на счет нарушения закона о защите персональных данных? как на счет мошенничества с целью заполучения информации ? представляетесь полицией и выпрашиваете у соседей во сколько приходит-уходит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Не хотят подавать в суд. Запугивают

Гость (Украина, Миколаїв) четверг, 11 мая Не отдаю долг . Брала 900 продлевала, когда начались проблемы платить не могла. Сейчас уже 5200.Начались звонки с угрозами, смски, просила представителей данной организации неоднократно подать на меня в суд. Вместо этого приходят ко мне домой люди бандитской наружности, говорят соседям что они из полиции и что я в розыске. Обклеивают подъезд своими бумажками. Дверь не открываю.Сегодня пытались вскрыть двери,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами в правовом поле, согласно действующему законодательству! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Отстой

Одни минусы (Украина, Київ) четверг, 4 мая Люди, если есть возможность лучше одолжите у знакомых, друзей, не берите у них, проценты огромные в случае просрочки и еще звонки с угрозами , это вообще что то.Имела горький опыт 1 согласны, 0 не согласны

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Sravnizajm.com.ua