Финансовая компания "Ваша Готівочка" отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (317 отзывов ), просмотров: 74969

Почему

gamaz (Украина, Харків) 14 часов 10 мин назад интернет, да и не только кишит рекламой - даем всем! Хотел воспользоваться, заполнил заявку, получил отказ.Моему удивлению не было предела. 0 согласны, 0 не согласны

Неплохой сервис

ukrop (Украина, Одеса) вторник, 19 сентября В принципе, неплохой сервис, если срочно деньги до зарплаты нужны, а родственники или друзья не могут одолжить. Брала тут деньги на покупку смартфона — по акции продавали, отлагать нельзя было покупку, а до зарплаты еще 2 недели. Спасибо, на банковскую карту в течение получаса перевели, сразу покупку оплатила. Сервис!!! 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый(ая) ukrop! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны.

Только паспорт и код

Micro12 (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября Условия у них выгодные, для взятия кредита нужен только паспорт, ИНН и устройство для интернета, работают они круглосуточно и в выходные поэтому услугой можно воспользоватся в любое время. Из личного опыта скажу, что после подачи заявки деньги на карту поступают очень быстро. 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый(ая) Micro12! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны.

Сподіваюсь

Nazar (Украина, Львів) четверг, 14 сентября Чому відділення працюють тільки до 20:00, я працюю позмінно до 21:00 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Шановний Nazar! Дякуємо за ваш відгук, в разі якщо у вас немає можливості відвідати відділення в робочий час, ви можете отримати позику на нашому сайті в режимі 24/7 на карту будь-якого банку.

З повагою, провідний спеціаліст компанії "Ваша Готівочка"

Супер

Ivan (Украина, Миколаїв) среда, 13 сентября Я постоянный клиент. Решение получил, пока подавал заявку по телефону - супер скорость! 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Ivan! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны.

подумайте 10 раз, прежде чем брать у них деньги

Юрий (Украина, Київ) вторник, 12 сентября компания на встречу клиенту не идет. лояльности никакой- все строго по договору. в случае чего разденут вас под ноль. и эти при одном из самых высоких процентов за пользование деньгами. 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Юрий! Компания «Ваша Готівочка» специализируется на выдаче мгновенных кредитов, перед получением которых составляется соответствующий договор. В соглашении присутствуют условия кредитования. Но тем не менее мы всегда готовы идти на встречу нашим клиентам, как минимум долг можно реструктуризировать или продлить займ.

Молодцы

rt-zh (Великобритания, Глазго) четверг, 31 августа Ребята знают свое дело, четко консультируют 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый(ая) rt-zh! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны.

Кредит господина Цаля Николая Ивановича

Наталья (Украина, Одеса) среда, 30 августа Доброго времени суток. Живу себе спокойно в Одессе, никаких кредитов не беру и с компаниями ТОВ "Лайм-Финанс" или ТОВ "Восток Финэксперт" не связываюсь. Тем не менее, в один прекрасный день нахожу в тамбуре своей квартиры некую бумажку, адресованную какому-то Цалю Николаю Ивановичу, но с моим домашним адресом ????? Цаля знать не знаю, квартира моя, прописана я и я - точно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Не профессионализм

Спасибо

Валюшка (Украина, Київ) среда, 30 августа Я оплатила на выходных, отправила квитанцию, защитали тем днем, когда заплатила, банки так не делают - СЕРВИС -:))))) 1 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Валюшка! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны.

Довольна

holyb (Украина, Дніпро́) вторник, 29 августа В принципе, неплохой сервис, если срочно деньги до зарплаты нужны, а родственники или друзья не могут одолжить. Брала тут деньги на покупку смартфона — по акции продавали, отлагать нельзя было покупку, а до зарплаты еще 2 недели. Спасибо, на банковскую карту в течение получаса перевели, сразу покупку оплатила. Сервис!!! 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая holyb! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны.

Не могу понять

Inna_Moposova (Украина, Одеса) понедельник, 28 августа Вас не поймешь, то вы звоните родственникам, то сразу принимаете решение? 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Inna_Moposova! Компания «Ваша Готівочка» специализируется на выдаче мгновенных кредитов, перед получением которых составляется соответствующий договор. В соглашении присутствуют условия кредитования, включая возможный звонок вашему близкому человеку.

Сотрудник

Сотрудник (Украина, Миколаїв) 17 августа, 2017 год Я работаю в компании давно, ЗП платят исправно. 1 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Сотрудник! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты и сотрудники всегда оставались довольны.

не получил

Лев (Украина, Миколаїв) 14 августа, 2017 год ночью не смог получить деньги на карту 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Лев! К сожалению, предоставленной Вами информации оказалось недостаточно для полного анализа сложившейся ситуации. Для возможности рассмотрения вашего обращения, Вы можете оставить нам свой номер телефона на корпоративном сайте vashagotivochka.ua в форме обратной связи "Напишите нам" или "Обратный звонок".
Также есть возможность отправить нам письмо с Вашими контактными данными на наш корпоративный электронный адрес zayavka@limefin.com и мы с Вами свяжемся.

Я не понял

Vaha (Украина, Миколаїв) 11 августа, 2017 год У вас что,по чернигову только 10 улиц?и нельзя написать свою не принимает 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Vaha! Если вы не нашли в справочнике необходимую улицу, Вы можете добавить её самостоятельно, прописав полное наименование и нажав кнопку "Enter".

Клиент

kornilova (Украина, Українка) 9 августа, 2017 год Брала небольшую сумму на короткий срок — все оформили вообще без проблем. Деньги поступили на счет в течение часа, да и процент минимальный заплатила при погашении кредита. Очень удобный и нужный сервис! 1 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая kornilova! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

Гость

ownbvey (Украина, Українка) 2 августа, 2017 год Как хорошо что наткнулся на ваш сайт, очень много информации почерпнул 1 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый ownbvey! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

???????

Игорь (Украина, Київ) 1 августа, 2017 год У меня нет прописки, почему отказ, что за дискриминация?????? 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Игорь! Компания «Ваша Готівочка» специализируется на выдаче мгновенных кредитов, перед получением которых составляется соответствующий договор. В соглашении присутствуют условия кредитования, включая место прописки, которое является обязательным при получении займа.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Да здаввстует мирное небо!

Yaaaa (Украина, Миколаїв) 1 августа, 2017 год Миру мир!!!!!!!!!!! Давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Полнейшие бараны в Готивочке г.Токмак

Януська Мазнюк (Украина, Київ) 28 июля, 2017 год Моя знакомая 3 мес.назад взяла кредит, при чем я об этом не знала и в то время вообще находила в Москве, у меня даже все печати есть о въезде и выезде с заграницы в загран паспорте, не успела я приехать мне начали срывать телефон куча неизвестных людей с резкими предьявами что якобы я им должна денег, оказывается моя знакомая сказала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Катя! К сожалению, предоставленной Вами информации оказалось недостаточно для полного анализа сложившейся ситуации. Для возможности рассмотрения вашего обращения, Вы можете оставить нам свой номер телефона на корпоративном сайте vashagotivochka.ua в форме обратной связи "Напишите нам" или "Обратный звонок".

Все класс-:)

podokneba (Украина, Миколаїв) 27 июля, 2017 год А мне все нравится)))))) 1 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый podokneba! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Uabanks