Финансовая компания "Ваша Готівочка" отзывы

Отзывы клиентов

Твари.

Лозовой Игорь Владимирович (Украина, Київ) 6 часов 8 мин назад Взял 700 гривен, так как очень нужны деньги.Жена на 8м месяце беремености.Все деньги сейчас уходят на жену.Заплатить пока нет возможности.Мало того что мне угрожали за просрочку приехать,так еще и обклеили подъезд типа должник то се.Жене после этого стало плохо,завтра иду писать заявление в милицию.Торба им!Тут уже не в деньгах дело.Есть связи и знакомые, пусть готовятся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. дохрена

Сотрудник

Гость (Украина, Львів) понедельник, 20 февраля Очень злобные отзывы у вас, господа. Работаю в сети уже 5-й месяц, но у меня нету никаких недовольств. Стабильно выплачивают зароботную плату, день в день. Премии есть, были и будут, если прикладывать к этому максимум усилий. Руководство? Да просто замечательное руководство. Кустовой Выпова А.А. самый отзывчивый, чистой души человек. Более лояльного, обьективного руководителя не встречала. ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Угрози

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 17 февраля Треба було срочно гроши , звернулася за займом . Зафм одобррили 4 раза оплачувала проценти , виникли проблеми неможо вчасно аєвиплати . Я знаю що треба повернути поверну ну трошки пізніше . Через тиждень просрочки начили дзвонити з угрозами . Потом прислали собщення Заказуйте себе окна новые дибилоиды на *********. Хотели же по хорошему.Чому уже такі угрози , договор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами в правовом поле, согласно действующему законодательству! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

+Правда ли,что компания подает в суд?или это только угрозы?

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 15 февраля Правда ли,что компания подает в суд?или это только угрозы? 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами в правовом поле, согласно действующему законодательству! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

здраствуйте

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 февраля Пользовалась микрокредитом очень часто, разную сумму брала, сейчас просрочка, вопрос компании: почему вы не делаете реструктуризацию? Пускай там процент какой-то за это будет, так легче вернуть деньги, и никто никого не оскорбляет, а за поведение операторов желания вернуть деньги вообще нет. Или вам нравится народ терроризировать? Я звонила на офис, меня мало того что матом обложили так ещё и на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дали деньги
Недостатки:
  1. Нет реструктуризации, не угрожайте людям,...

Анна

Анна (Украина, Херсон) четверг, 9 февраля Уважаемая вАША !!!! та хватит уже обманывать людей, что вы работаете исключительно в правовом поле!!!! ЭТо наглая ложь! Ваши методы взыскания незаконны и подпадают не под одну статью КК Украины. готовятся петиции в т.ч. и к президенту Украины, у компании нет будущего !!!
Достоинства:
  1. НЕТ !!!
Недостатки:
  1. Долго перечислять

Поиск через соц сети

Гость (Украина, Київ) четверг, 9 февраля Поясните, на каком основании какой то фейк, постит мои фото и пишет что кто то там , кого-то разыскивает. Если этот человек в друзьях, то на кой чёрт выставлять мои фото и мне писать????? Я и знать не знаю данную особу.
На коком основании это все происходит???
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами исключительно в правовом поле! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Информация!!!!

Гость (Украина, Львів) четверг, 9 февраля Уважаемая Екатерина!!! Если Вы комментируете записи, то будьте так добры ответьте: на какой из трёх юридических адресов писать официальное обращение!!!???А так же кто является действующим директором компании? Или их тоже три?!?!?
Информацию в кол-центре не предоставляют. Я так понимаю это тайна? И на сайте кроме трёх адресов,зарегестрированых в разное время и по разным адресам, больше ничего нет! Заранее благодарен.
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Если Вы являетесь клиентом компании "Ваша Готівочка", то при получении займа Вами был подписан Договор, в котором указаны все контактные данные обеих сторон.

Качество работы

Гость (Украина, Полтава) воскресенье, 5 февраля А мне нравиться эта компания, да у них не самый маленький процент, но очень лояльны. Правда просрочку у меня не было Одна проблема поменяйте Вашего админа, у Вас опять сайт лежит. За последний месяц это уже второй раз!
Недостатки:
  1. Частые проблемы с сайтом
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Извините за временные неудобства. Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

Обратная связь

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 февраля Хотелось бы услышать комментарий специалиста вашей готивочки, на запись ниже( о том, где была просьба пеезвонить позже) А так же предоставьте действующий юридический адрес компании, так как на горячей линии отказались это делать. И хотелось бы пообщаться с более адекватными и компетентными сотрудниками, если таковых нет, то значит делу адрес, что бы получить ответ от Алеси Петровны. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Действующий юридический адрес компании "Ваша Готівочка" вы можете узнать на главной странице официального сайта vashagotivochka.ua

Полный неадекват!

Гость (Украина, Чернігів) среда, 1 февраля В общем так: пользовался - все хорошо, оплачивал. Вот сейчас вышел на просрочку( на фирме временные трудности) з/п обещают до 15 выплатить ( задержка месяц), пытался пояснить-нехера. Тем более неадекватное существо( да пусть простит, иначе назвать не могу), орала и открыто угрожала, при этом утверждала что данные предоставил лживые! Вы ненормальные, а как тогда проверяется всё?
Итог сегодня: звонок- попросил перезвоните,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дают деньги всем!
Недостатки:
  1. Изложено выше!

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

очень быстро все класс з

Гость (Украина, Київ) среда, 1 февраля Быстро, единственная фирма, которая предоставила кредит, когда вообще ни на что уже не рассчитывала, но к сожалению, хотела Вас поблагодарить по номеру 0-800, но все время, говорят, что заняты все операторы((( 0 согласны, 1 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Гость! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

Могу только положительно отозваться

Гость (Украина) среда, 1 февраля Я сама тоже пользуюсь и в шоке от того. что пишут отзывы, что в случае просрочки угрожают и все прочее, сама выходила в просрочке и всегда все лояльно и адекватно со мной общались, сильно больших просрочек не допускала, но всегда оплачивала проценты и продлевала. Огромное спасибо девочкам с г. Запорожья ул. Чаривная 145 Г. и всем сотрудникам. которые ведут это...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Бандиты

Гость (Украина, Київ) понедельник, 30 января Из всех кредитных организаций Украины эта гоп-компания самая неадекватная в случае просрочки.Бесконечные угрозы и оскорбления последними словами вас и ваших родственников,угрозы физической расправы и многие другие незаконные способы давления на должника.Подавать в суд и решать вопросы в правовом поле не хотят,занимаются вымогательством.Почему их до сих пор не закрыли-вопрос
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Подскажите

Гость (Украина, Вінниця) суббота, 28 января сколько дней допускается прострочка?Когда ждать угрожающие звонки?) 0 согласны, 0 не согласны

кашмар

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 27 января гады разрисовали родителям ворота казлы буду писать заявление 0 согласны, 0 не согласны

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

отзыв

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 26 января добрый день у меня временые трудности немогу платитьза долженость полтора мсяца а мне званят и угрожают колекторами я в шоке я и раньши пользовалась были просрочки но я выплачивала а сечас меня просто запугивают и я боюсь что мне делать незнаю, 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами исключительно в правовом поле! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

не хотят меня удалить с системы

Вова (Украина, Одеса) вторник, 24 января Мне уже давно не надо от них деньги а аккаунт висит там и шлют смс мне , Слов нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много минусов
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Вова! Благодарим Вас за то, что Вы являетесь клиентом компании «Ваша Готівочка». По всем вопросам, связанным с управлением вашим аккаунтом, просим Вас обращаться по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине). Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

Хорошая Компания

Гость (Украина, Миколаїв) 20 января, 2017 год Компания очень хорошая! Когда действительно нужно, обращаюсь к ним и никогда не получал отказ. С теми кто пишет негативные отзывы, типа "звонят " или "угрожают",абсолютно не согласен. Сам не раз выходил на просрочку, но такого не было, чтобы звонили и угрожали и тем более никто ничего не наклеивал. Нужно внимательно читать условия договора и стараться их не нарушать. Ну, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ублюдочные твари

быдло готивочка (Украина, Полтава) 20 января, 2017 год что написать то) брал много раз и суммы разные отдавал всегда вовремя
но вот не получилось отдать и пошла просрочка пеня
хамство угрозы)))
это сраные твари сотрудники этой компании и им же подобных компаний
будим судится
есть желание огромное загнать их ,отдавать я ничего не стано так как ничего не брал) их дияния я не прощу ,они нарушили многоооооооо законов)
шантаж,вымогательство, мошенечество ,передача данных третьим...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет в обще
Недостатки:
  1. минусов столько что тут не...

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Sravnizajm.com.ua