Финансовая компания "Ваша Готівочка" отзывы

Отзывы клиентов

очень плохая компания!

Юлия (Исландия, Reykjavík) воскресенье, 16 апреля проценты сумашедшие(а если вовремя не заплатить то без штанов можна остатсья. 0 согласны, 1 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Юлия! Если у Вас есть вопросы, связанные с вашим займом, Вы можете оставить нам свой номер телефона на корпоративном сайте vashagotivochka.ua в форме обратной связи "Напишите нам" или "Обратный звонок".
Также есть возможность отправить нам письмо с вашими контактными данными на наш корпоративный электронный адрес zayavka@limefin.com и мы с Вами свяжемся.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка".

Не умеете брать не берите

Антон (Украина, Херсон) пятница, 14 апреля Уважаемые, если Вы не умеете договариватся и заблаговременно сообщать о Ваших проблемах с оплатой займа, то это исключительно Ваши проблемы... Нужно звонить и сообщать а не говорить, что мы такие святые а мне звонят и угрожают! Выходите сами на связь и проблем будет меньше, да и нервы сохраните. 1 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Антон! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Нужно просто вовремя погашать займы

Irina Golovataya среда, 12 апреля Я редко пишу отзывы, но тут решила.
Брала займ у этой компании 4 раза и всегда все было хорошо. Обычно возвращала раньше срока, но в последний раз были большие финансовые трудности, начала переживать, позвонила в службу поддержки, обьяснила ситуацию, девочки из сп посоветовали оплатить проценты и отсрочить дату погашения займа, я так и сделала. Никто мне не звонил и не угрожал,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень вежливые девочки в колл-центре
  2. Быстро принимаются решения по заявке...
Недостатки:
  1. Слишком много смс-рекламы
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Irina Golovataya! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

здраствуйте

Гость вторник, 11 апреля у меня очень большой долг можно както договоритса о возращение долга честями раз или два в месяц и о п рикращении польшой пени просто мне такой дол пол жизни надо буде оддавать 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Если у Вас есть вопросы, связанные с вашим займом, Вы можете оставить нам свой номер телефона на корпоративном сайте vashagotivochka.ua в форме обратной связи "Напишите нам" или "Обратный звонок".

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка".

Можем как-то связаться с вами... Срочно.

Гость (Армения, Yerevan) четверг, 6 апреля Срочно 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Если у Вас есть вопросы, связанные с работой нашей компании, Вы можете оставить нам свой номер телефона на корпоративном сайте vashagotivochka.ua в форме обратной связи "Напишите нам" или "Обратный звонок".

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка".

Ваша готивочка моральные уроды!!!

Гость (Украина, Черкаси) вторник, 4 апреля Мне пришлось обратится к этим уродам. Я просто не могу назвать их по другому. Изначально когда брала деньги, думала, что отдам в срок.Но случилось то, что у меня заболел ребенок и я просто не смогла отдать деньги во время. Им было плевать. Они начали писать всем в социальных сетях и говорить, что я мошенница. Хотя я их просила подождать. В...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами в правовом поле, согласно действующему законодательству! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Что говорят юристы

Иван Иванов (Украина, Дніпродзержинськ) воскресенье, 2 апреля Всем кого эти конторы довели до седины советую просмотреть несколько советов юристов https://www.youtube.com/channel/UCVxJfYbKnxuLdP1Vk_brOig 2 согласны, 1 не согласны

Иск против конторы!

Иван Иванов (Украина, Дніпродзержинськ) пятница, 31 марта Уважаемые граждане! Предлагаю эту конторы наказать, давайте составим заявление в прокуратуру на них! Материала у нас вместе на них будет предостаточно! 1 согласны, 1 не согласны

Ребята не терпите это

Вк (Украина, Київ) пятница, 31 марта Ребята я сотрудник палиции не видитесь на них и на ихние угрозы кто не законно у меня есть данные где живут по всей Украине их сотрудники выложу в вк за это я считаю самосуд малое накозание геноцит во это цена создам страницу ищите готивочке конец
Недостатки:
  1. Плюсов нет и не будет

Негатив2

Гость четверг, 30 марта Да какое правовое поле к бениной маме?! Я хрен хоть копейку заплачу вам. А материалов чтобы с вас самих поиметь хватает. + Жду не дождусь когда ваши ребята к дому подтянутся. Ох как ЖДУ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Негатив

Гость (Украина, Київ) четверг, 30 марта А вы можете написать реальный номер телефона вашей СБ? И имеете ли вы право размещать посты родным, близким, друзьям ( которые вообще к этому ни при чем). С юридической точки зрения вы правы? Разговоры тех кто звонят от вас есть достаточное количество записей, угрозы что переспят с женой итд итп тоже. Я жду ваших коллекторов. С нетерпением!!! Есть сюрприз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

@

фродя (Украина, Одеса) четверг, 30 марта От куда они взялись эти, мало того что звонят пишут угрожают детьми .да и ещё ходят по соседям спрашиваю инфу... 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Фродя! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами в правовом поле, согласно действующему законодательству! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Бандиты

Клиент который выплатил им более 65000 грн % (Украина, Дніпродзержинськ) среда, 29 марта То что эти ублюдки угрожают пишите все записи, требуйте ФИО того быдла который Вам звонит! Если отказался представиться, ложите трубку, не принимайте это близко к сердцу! Уважаемые граждане, это грабеж а не кредит. У каждой фин установы заложен процент риска не возврата заема, то есть организация давая Вам кредит готова к не возврату.
То что угрожают близким, пишите заявление прямо...  Читать отзыв
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Клиент! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами в правовом поле, согласно действующему законодательству! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Не компания,а дыбилы

Гость (Украина, Київ) среда, 29 марта Это не компания,а какие то ублюдки. Звонят угрожают,и детьми пугают. Так что уважаемая готивочка просто так вам это с рук не сойдёт. Разговоры и смс сохранены. И будем подавать заявление в прокуратуру. На посягательства жизни человека. Люди не ходите к ним!!! 1 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами в правовом поле, согласно действующему законодательству! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Отличное качество обслуживания

Гость (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 28 марта Мы берем деньги в долг и не можем отдать. причем здесь Готивочка? У меня на данный момент пеня 500 грн проценты 300 и сумма кредита 1000 грн. Ни кто не хамит не угрожает. по телефону общаются корректно.Т о что мы не можем вернуть деньги. то это наши проблемы и волновать они должны только нас. Я лично виновата сама то что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрое получение кредита
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Гость ! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

Оксана

Гость (Украина, Одеса) 24 марта, 2017 год Чудова фінансова установа!!!Працівники завжди приємні...і особосто у мене виникали певні труднощі,то все було вирішино швидко і оперативно!!!!Дякую) 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Шановний Гость! Дякуємо Вам за щирі та добрі слова на адресу компанії "Ваша Готівочка". Ми працюємо над тим, щоб клієнти завжди залишались задоволені нашим сервісом.

З повагою, провідний спеціаліст компанії "Ваша Готівочка".

Владимир

Гость (Украина, Одеса) 24 марта, 2017 год Очень жалею что обращался в эту компанию. Больше о ней слышать и думать не хочу и другим не советую.
Недостатки:
  1. Одни только минусы. Не выгодны...

Мое мнение

Автор (Исландия, Reykjavík) 23 марта, 2017 год Невоспитанные твари! Позвонила мне одна по поводу кредита моей знакомой, слова не дала вставить. ЧЕрез день звонит какая-то "Кристина", и говорит,что муж моей знакомой сделал ей ребенка.После того,как девочка перезвонила этой Кристине,взял трубку"ёё папа!".Весь разговор-одини угрозы.ПРичем пьянющий в хлам!!!! Уважаемая ГОтивочка, вы хоть мозгами шевелите,когда набираете "коллекторов".ПРидумывают черти что! А ведь За такое и ответить можно .Какого черта звонить левому...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Автор! Компания "Ваша Готівочка" работает со всеми клиентами в правовом поле, согласно действующему законодательству! Если у Вас есть вопросы, просим Вас обратиться в Call Center компании "Ваша Готівочка" по телефону горячей линии 0 800 500 660 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

ЛОХОТРОН

Херсон (Украина, Херсон) 23 марта, 2017 год Никогда не обращайтесь в эту компанию, люди! Ни сна Вам не будет ни отдыха, там неадекватные сотрудники!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. огромнейшее количество!

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Sravnizajm.com.ua