Финансовая компания "Ваша Готівочка" отзывы

Отзывы клиентов

Прошу востановить

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 июля добрый день,раньше пользовался вашими услугами,в последний раз была просрочка после поставили и автомотически система блакирует заявку ,прошу востоновить со мной работу взамен обещаю что больше не буду допускать просрочку 0 согласны, 0 не согласны

Все открыто

Elinka (Украина, Миколаїв) среда, 19 июля Я когда оформилась первый раз думала, что рискую сильно. И не зря... те, кто пишут, что у них просят супер секретный (не секретный) код из 3-ех цифр просто параноики, т. к. такие люди ничего и никогда не покупали себе в нете... те, кто пишет, что мол СУПЕР БОЛЬШИЕ проценты ... тоже не правы т. к. задайте себе вопрос "КТО ВАМ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наконец

Колян (Украина, Київ) понедельник, 17 июля Наконец закончились выходные, а вместе с ними, очень надеюсь, и негативная часть моих отношений с вами, в том смысле, что я закрою долг.Пишу письмо, поскольку ожидаю в Днепре получения денег из трех мест, а потому, вдруг не смогу отвечать на звонки, а вы подумаете, что я хочу уклониться от уплаты долга. Никоим образом! Спасибо за понимание. 0 согласны, 0 не согласны

Почему(((

Noname (Украина, Київ) пятница, 14 июля Почему мне все время дают 700грн? По каким параметрам вы принмаете решение? В другой канторе я палучаю больше. Компания не фонтан 0 согласны, 0 не согласны

Приятно

Иван (Украина, Одеса) пятница, 14 июля А я стал победителем акции, деньги получил в течении 2-гог дня,Ха-ха 0 согласны, 0 не согласны

Приветствую

Тарас (Украина, Київ) четверг, 13 июля Приветствую! класный у вас сайт! 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Тарас! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

Надеюсь

Катя (Украина, Житомир) среда, 12 июля Добрый день.Я брала в компании займы ни один раз.В данный момент начислены пеня и проценты в связи с не своевременной оплатой.Я нахожусь в декрете.Муж остался без работы.Очень прошу Вас  дать согласие на остановку начисления пени.В связи с очень тяжёлым материальным положениям вынуждена работать не официально.Я прошу Вас разрешить мне погасить кредит в размере 1000 гривен.Так как большей суммой я физически...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Катя! К сожалению, предоставленной Вами информации оказалось недостаточно для полного анализа сложившейся ситуации. Для возможности рассмотрения вашего обращения, Вы можете оставить нам свой номер телефона на корпоративном сайте vashagotivochka.ua в форме обратной связи "Напишите нам" или "Обратный звонок".
Также есть возможность отправить нам письмо с Вашими контактными данными на наш корпоративный электронный адрес zayavka@limefin.com и мы с Вами свяжемся.
Надеемся на Ваше понимание.

Удобно

Anton (Украина) понедельник, 10 июля Быстро, просто, удобно. Правда процентную ставку для постоянных хотелось бы поменьше 1 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Anton! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

Плюс-плюс

Alex (Украина) пятница, 7 июля К однозначным плюсам можно отнести возможность получить деньги не выходя из дома при наличии компьютера и интернета, а также банковской карты 1 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Alex! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

Благодарочка

Гость (Украина, Миколаїв) среда, 5 июля Хочу выразить отдельную благодарность вашему сервису, он реально спасает когда приспичит. Большое вам спасибо. Желаю вам хорошего настроения и море клиентов! 1 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Гость ! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашим сервисом.

Хоть на встречу пошли

Гость (Украина, Львів) понедельник, 3 июля Я отсалась без работы, вышла в просрочку и тут понеслось…. Жесть . Сделали реструктуризацию, теперь я в их рабстве надеюсь только 3 месяца. 0 согласны, 0 не согласны

Горячая линия помогла мне

Гость (Украина, Бердянськ) пятница, 30 июня Не мог зарегистрироваться, позвонил на горячую линию подсказали, спасибо. 1 согласны, 0 не согласны

Вам торба

Гость (Исландия, Reykjavík) четверг, 29 июня Народ подскажите,куда лутше обратиться?СБУ, прокуратура, полицию.есть записи угроз,свидетели.пора наказать етих ублюдков. 0 согласны, 1 не согласны

Он-лайн сервіс

Гость (Украина, Львів) четверг, 29 июня Весь час обслуговувався на Салтовці, дівчата розповіли про он-лайн сервіс, тепер ним користуюсь, комфортно, дякую! 1 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Шановний Гость! Дякуємо Вам за щирі та добрі слова на адресу компанії "Ваша Готівочка". Ми працюємо над тим, щоб клієнти завжди залишались задоволені нашим сервісом.

З повагою, провідний спеціаліст компанії "Ваша Готівочка".

Хоть кто-то дает нормальные суммы денег

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 26 июня По сравнению с другими у этих можно получить не 200грн 1 согласны, 0 не согласны

Задержал оплату

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 26 июня Задержал оплату, я не отказываюсь платить – нечем.так званые «юристы» приперлись на работу, общались с директором, договорились , что буду платить частями, зато теперь зарплату не задерживают))) 0 согласны, 0 не согласны

Адекватное руковдство

Гость (Украина) пятница, 23 июня Читаю отзывы и понимаю - в принцепе руководство адекватное. Обратился в 5 компаний, что бы брата который вечно приносит массу неприятностей моим родителям внесли в черный список. Только эта внесла. Заявление родителей у меня на руках, пускай только придут домой, засужу. Этой компании желаю только хороших клиентов. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Опасно

Гость (Украина) пятница, 23 июня Люди вчера с ними разговаривал мой муж так ему ни одного мата не сказали а мне всегда маты говорят надо чтобы с ними мужики говорили не знаю может хуже будит или нет посмотрим муж за миня таких матюков ноговорил а мужик не правильной ориентации успел сказать только на мужа собака буду ждать их позвонила в полицыю предупредила будут ломица...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Беспрелел

Гость (Украина, Хмельницький) пятница, 23 июня Если бы люди добрые прочитали смс,что мне приходят ужаснулись бы, Я правда сейчас нахожусь в другой стране ,но интернет никто не отменял,напишу жалобу в эл виде в Нацкомфинуслуг-нарушения прав потребителей,номер смс сейчас пробивают -кому принадлежит и в прокуратуру-с ними их методами
Недостатки:
  1. только минусы

Санта Барбара)

Гость (Украина, Миколаїв) 22 июня, 2017 год на відділені Санта Барбара, я подарував дівчатам квіти, приємно) 0 согласны, 0 не согласны

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Sravnizajm.com.ua