Финансовая компания "Ваша Готівочка" отзывы

Отзывы клиентов

Рекомендую

qwer (Украина, Одеса) четверг, 16 ноября Не ходите "дети" в Приватбанк гулять, деньги и вГотивочке можно получать:) 0 согласны, 0 не согласны

Все Ок!

Vovan (Украина, Миколаїв) среда, 15 ноября Заполнил онлайн заявку на сайте. Позвонили, уточнили информацию, которую дал. Еще и дали время обзвонить, чтобы предупредить знакомых и руководство. Номера которые вы даете — это не поручители, а просто знакомые, которые подтверждают информацию о вас. Во всех микрокредитных компаниях, зачастую, при первом обращении дают сумму меньше, чем вы просите. Так брал когда-то в другой компании — там из 1200...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания не очень

Stealth (Украина, Дніпро́) пятница, 10 ноября Сервис ужасный! Сайт работает некоректно! При обращении в службу поддержки кроме как сменить браузер не чего не могут посоветовать! 3 попытки взять кредит увенчались проблемами с их технической стороны которые решаються уж очень много времени пришлось обратиться в другой сервис... 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый(ая) Stealth, порой у нас возникают трудности с работой сайта, но мы пытаемся их максимально быстро решать, нам очень жаль что та кполучилось, в будущем при необходимости восполузуйтесь нашим сервисом и вы будете приятно удивлены!

Спасибо за ваше обращение, с уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Я довольна)

Анна Иванна (Украина, Українка) среда, 8 ноября Моим опытом обращения в компанию довольна: можно оформить заявку на сайте или в отделении. Даже если не получилось погасить вовремя или продлить, перезванивает сотрудник компании напоминает о необходимости погасить долг и интересуется, когда вы это сможете сделать. Если попадаешь в просрочку, то штрафы не такие большие, как в других компании. Однажды получилась просрочка в две недели, мне позвонил мужчина...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Анна Иванна! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Cпасибо за ваш отзыв оставайтесь с нами :)

Нет черного списка

MARCHUK (Украина, Київ) вторник, 31 октября В этой компании нет комиссий при переводе денег и есть шанс получить деньги дажа если твы в черном списке в каком-то банке. 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый(ая) MARCHUK! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Вы правы наша процентная ставка не отличается от аналогичных организаций, спасибо за ваш отзыв оставайтесь с нами :)

Что за прикол??

lyudmila90 (Украина, Харків) понедельник, 30 октября первый раз взяла без проблем погасила, хатела взять новый не выдает что за фегня\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Юрий! Компания «Ваша Готівочка» специализируется на выдаче мгновенных кредитов, перед получением которых составляется соответствующий договор. В соглашении которого присутствуют условия кредитования, в связи с чем вы могли получить отказ, попробуйте снова в будущеем!

Шановні

Sanya (Украина) пятница, 27 октября Шановні представники Готівочки. Нехай ваші оператори з метою реклами телефонують новим клієнтам, а не постійним. Нагадувати про себе не треба, я пам'ятаю 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемы Sanya, вибачте що ми вас потурбували, нам дуже прикро з цього приводу, хоча інформування по телефону дуже зручне, враховуючи кількість акцій які ми проводим.

Как лучше платить

DIMA (Украина, Дніпро́) четверг, 26 октября Надо платить через ЛК Готивочки, через банк долго идет. Проверено. Меня так два дня доставали 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый DIMA, все верно самый оптимальный вариант это оплата через личный кабинет на сайте, у банков порой бывают задержки.

Сайт

Wurik (Украина, Українка) 18 октября, 2017 год Сайт то работает то не работает, скажите когда у вас точно регламентные работы 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый(ая) Wurik, Как таковых регламетных работ у нас нет, в оптимальных условиях мы работаем 24/7, но порой случаються форс мажоры, мы всячески пытаемся их избегать :)

Юрий (Украина) 17 октября, 2017 год Короче обман на 100%. Оформил 3000 грн. всего лишь)) пришел ответ через пол часа, а не 15 мин. Дали 700 грн. На*рен они мне, если мне нужно было срочно 3000, тем более написал, что одам сразу на следующий день.

Попросил удалить все мои личные данные и мой аккаунт, а они ответили, что нет технической возможности. Принимать данные есть а удалить...  Читать отзыв
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Юрий! Компания «Ваша Готівочка» специализируется на выдаче мгновенных кредитов, перед получением которых составляется соответствующий договор. В соглашении которого присутствуют условия кредитования, никто вас не обманывал, при последующих заявках увеличивается размер предоставляемой суммы кредитования.

Впервые

kokoko99 (Украина, Полтава) 12 октября, 2017 год Впервые в жизни взяла кредит на сумму 1000 гривен. В ломбардах нужно имущество закладывать, а сдесь нет 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый(ая) kokoko99, Мы рады что вы воспользовались нашими услугами, оставайтесь с нами, мы ценим наших клиентов!

Хорошая система

Ирина (Украина) 10 октября, 2017 год Хорошая система длянебольших кредитов. Брала там.Быстро и просто. На сайте все понятно. Единственный минус – большая процентная ставка. Ну, такое у всех небольших кредитных организаций 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый(ая) gift! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Вы правы наша процентная ставка не отличается от аналогичных организаций, спасибо за ваш отзыв оставайтесь с нами :)

Питання

gervas (Украина, Миколаїв) 4 октября, 2017 год Хто знає як видалити свій аккаунт????? 0 согласны, 0 не согласны

Погашайте через 3700

Lulu (Украина, Миколаїв) 3 октября, 2017 год Ребята, сообщаю как еще можно погасить. Клиентам Привата можно погашать по телефону 3700. Даже доступ интернету не нужен. 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый(ая) Lulu! Спасибо вам за вашу внимательность и рекомендацию для наших клиентов!

Совет

gift (Украина) 2 октября, 2017 год Пользовался услугами не раз - в общем доволен. когда реально нужны деньги и негде взять - сразу вспоминаю про вашу готивочку . Рекомендую подгадывать под акции - получается:) 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый(ая) gift! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны.

Мое мнение

ua_misha (Украина, Одеса) 29 сентября, 2017 год Пользовался услугами сервиса пока только один раз, и полностью остался доволен условиями. Во-первых, ты сидишь дома, заявка рассматривается всего несколько минут, а затем тебе на карту поступают деньги. То есть никаких сборов документов, звонков родственникам. Во-вторых, за у фиксированный процент, а не так как у других сегодня одна ставка, завтра другая. Все прозрачно. 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый ua_misha! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны.

Супер

jazz (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год Нормальная компания. Я даже 500 гривен в конкурсе выиграл, смогу погасить займ)) 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый(ая) jazz! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Недостатки

Lucky (Украина, Одеса) 26 сентября, 2017 год Если долго не брать займ, то будут проверять все информацию заново 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый(ая) Lucky! Компания «Ваша Готівочка» специализируется на выдаче мгновенных кредитов, перед получением которых составляется соответствующий договор. В соглашении присутствуют критерии кредитования, есть вероятность что ваши данные будут проверенны повторно.

Договор

НАта (Украина, Дніпро́) 25 сентября, 2017 год Добрый день Никогда не писала отзывы, только читала. по поводу штрафов, пени и т.д. -все описано в договоре, расчитывайте свои силы 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая НАта! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны.

минус

Mozzart (Украина, Миколаїв) 22 сентября, 2017 год Почему заявки не расматриваются ночью??? 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Mozzart! Спасибо вам за ваше обращение, мы учтем ваше пожелание!

Почему

gamaz (Украина, Харків) 20 сентября, 2017 год интернет, да и не только кишит рекламой - даем всем! Хотел воспользоваться, заполнил заявку, получил отказ.Моему удивлению не было предела. 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый gamaz! Компания «Ваша Готівочка» специализируется на выдаче мгновенных кредитов, перед получением которых составляется соответствующий договор. В соглашении присутствуют критерии кредитования.

Неплохой сервис

ukrop (Украина, Одеса) 19 сентября, 2017 год В принципе, неплохой сервис, если срочно деньги до зарплаты нужны, а родственники или друзья не могут одолжить. Брала тут деньги на покупку смартфона — по акции продавали, отлагать нельзя было покупку, а до зарплаты еще 2 недели. Спасибо, на банковскую карту в течение получаса перевели, сразу покупку оплатила. Сервис!!! 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый(ая) ukrop! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны.

Только паспорт и код

Micro12 (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год Условия у них выгодные, для взятия кредита нужен только паспорт, ИНН и устройство для интернета, работают они круглосуточно и в выходные поэтому услугой можно воспользоватся в любое время. Из личного опыта скажу, что после подачи заявки деньги на карту поступают очень быстро. 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый(ая) Micro12! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны.

Сподіваюсь

Nazar (Украина, Львів) 14 сентября, 2017 год Чому відділення працюють тільки до 20:00, я працюю позмінно до 21:00 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Шановний Nazar! Дякуємо за ваш відгук, в разі якщо у вас немає можливості відвідати відділення в робочий час, ви можете отримати позику на нашому сайті в режимі 24/7 на карту будь-якого банку.

З повагою, провідний спеціаліст компанії "Ваша Готівочка"

Супер

Ivan (Украина, Миколаїв) 13 сентября, 2017 год Я постоянный клиент. Решение получил, пока подавал заявку по телефону - супер скорость! 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Ivan! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны.

подумайте 10 раз, прежде чем брать у них деньги

Юрий (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год компания на встречу клиенту не идет. лояльности никакой- все строго по договору. в случае чего разденут вас под ноль. и эти при одном из самых высоких процентов за пользование деньгами. 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый Юрий! Компания «Ваша Готівочка» специализируется на выдаче мгновенных кредитов, перед получением которых составляется соответствующий договор. В соглашении присутствуют условия кредитования. Но тем не менее мы всегда готовы идти на встречу нашим клиентам, как минимум долг можно реструктуризировать или продлить займ.

Молодцы

rt-zh (Великобритания, Глазго) 31 августа, 2017 год Ребята знают свое дело, четко консультируют 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемый(ая) rt-zh! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны.

Кредит господина Цаля Николая Ивановича

Наталья (Украина, Одеса) 30 августа, 2017 год Доброго времени суток. Живу себе спокойно в Одессе, никаких кредитов не беру и с компаниями ТОВ "Лайм-Финанс" или ТОВ "Восток Финэксперт" не связываюсь. Тем не менее, в один прекрасный день нахожу в тамбуре своей квартиры некую бумажку, адресованную какому-то Цалю Николаю Ивановичу, но с моим домашним адресом ????? Цаля знать не знаю, квартира моя, прописана я и я - точно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Не профессионализм

Спасибо

Валюшка (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год Я оплатила на выходных, отправила квитанцию, защитали тем днем, когда заплатила, банки так не делают - СЕРВИС -:))))) 1 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая Валюшка! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны.

Довольна

holyb (Украина, Дніпро́) 29 августа, 2017 год В принципе, неплохой сервис, если срочно деньги до зарплаты нужны, а родственники или друзья не могут одолжить. Брала тут деньги на покупку смартфона — по акции продавали, отлагать нельзя было покупку, а до зарплаты еще 2 недели. Спасибо, на банковскую карту в течение получаса перевели, сразу покупку оплатила. Сервис!!! 0 согласны, 0 не согласны
Финансовая компания Ваша Готівочка Ответ представителя Финансовая компания Ваша Готівочка Уважаемая holyb! Благодарим Вас за добрые слова в адрес компании «Ваша Готівочка». Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны.

С уважением, ведущий специалист компании "Ваша Готівочка"

Финансовая компания "Ваша Готівочка"

«Ваша Готівочка» - компания, предоставляющая услуги в сфере микрокредитования. Займы без залога, без поручителей, наличными от 200 гривен до 5000 гривен, на короткий срок (16 дней), оформление в течении 20...

Кредиты

Наши Банки

ycredit.com.ua кредиты онлайн

Best-credit-ukraine.io.ua

Mycredit онлайн кредиты на карту

Uabanks

Финансовая компания «Money-Credit»